Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

Это не вар, а забей

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, sharF1k сказал:

а ты думал, что это один и тот же человек?
одним чаром в росах, другим в олдах
в надежде залутать себе пиксель :pandaredlol:

Там реально какой то драйвер у буржуев так играет в двух вар  кланах, мы пиздили и вар чара и в ПК с клана, пока нахуй не сьебався/вышел из игры, правда я точно не помню ники чаров 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не секрет что и на этом сервере и на предыдущим, почти каждого есть знакомые, и много в разных тагах. Если я с друганами то нас все переезжают все)  так как мы все из разных тагов)))

Социопат на гноме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, 0ffal сказал:

Получается засос?

 

Умора)

Изменено пользователем rokky4

spacer.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче мне отписал Свитч и сказал, что это его парень, они встречаются и у них любовь, поэтому всё ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвалю автора за попытку привнести на сервер долю холивара. 

По факту же, какая разница, что делают мемберы в свободное от КМов время и с кем? 

Или в одном из кланов есть чек-лист правил, которые в данной ситуации были нарушены этими людьми? Там было чётко написано: "с варами качаться в оффпрайм нельзя. Мера наказания - выговор"? И они были с этим ознакомлены перед вступлением? 

Согласен, что на уровне договорённости паков из разных кланов, когда 2 пака варов друг друга не трогают, это уже интересно. А эта херня имхо не имеет значения для полит обстановки сервера. Я десятки раз вижу в восе, как вары стоят рядом и бьют квест. Не всем людям хочется тратить время. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне так нравится наблюдать как в игре где нет четких правил игры, заходят такие умники со словами,  вы все не правильно играете , это не по правилам, пасаны пасаны щя я всех вас научу как надо))), потом обычно через пару месяцев сами еще клу вражеского клана писюн полировать будут))) со словами пасаны я чисто за фунчиком зашел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/2/2021 at 3:41 AM, CryBaby said:

Ребят вам там норм качается? вары не душат?)

вар не вар.png

a2vXahaQpBg.jpg?size=222x178&quality=96&proxy=1&sign=01d90f57fdc1fb5c9aae0cbdbc8ac893&type=album
:2_elf3:

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...