Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Enryu сказал:

гребаный са 12го лвла, который стоит 500кол

Боюсь он стоит 1200+ колов, был бы он 500, проблемы бы не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, SeeToSkyThe2 сказал:

Боюсь он стоит 1200+ колов, был бы он 500, проблемы бы не было

Конечно не было бы, пошёл работяга 15 дней хуярить са себе на задрыпанный А ган, какие тут проблемы ;D

Какое-то сплошное узколобие в этом недоразвитом комьюнити, челики совершенно не хотят думать о других, чисто по своему карману меряют.

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Nyf said:

А что, квест на камни отключат разве?

С какого он лвла?
Если он с 79 + ,то как скоро челик апнет 79 на х1 гф?)
И речь вообще не об этом, а о СА.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

С какого он лвла?
Если он с 79 + ,то как скоро челик апнет 79 на х1 гф?)
И речь вообще не об этом, а о СА.

С 76 уровня был.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Enryu сказал:

Вот оно "узколобие" ?

Я могу ждать вечность, только сервер меня не дождётся, я еще раз повторю: Сервер позиционировал себя как "Для работяг", я не вижу этого. 300к кол спустя месяц на интерлюде, 500кол СА 12ый.

Ты сам себе противоречишь. Работяги не фармят аденку, работяги на работе фармят колы и несут их в игру - работягам чем дороже кол - тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, OSVLD сказал:

Ты сам себе противоречишь. Работяги не фармят аденку, работяги на работе фармят колы и несут их в игру - работягам чем дороже кол - тем лучше.

Это стереотип комьюнити л2, что если человек не может позволить себе при адекватной игре в 5 часов (а это нормальная игра для любого человека в игры) задрыпанный СА для А гана, он должен идти и покупать у свиней, просто идите накхуй?!

Это стереотип комьюнити л2, что если ты не можешь позволить себе свинячить или не хочешь этого - ты автоматом превращаешься в работягу и должен нести деньги свиньям.

Вы бестолковые свиньи, которые ради копеек, готовы навешать ярлыки на всех и всё, лишь бы оправдать свою никчёмность.

5000 рублей СА 12го уровня. 1000 кол. Добро пожаловать в мир розовых свинов ?

Изменено пользователем Enryu
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Enryu said:

Это стереотип комьюнити л2, что если человек не может позволить себе при адекватной игре в 5 часов (а это нормальная игра для любого человека в игры) задрыпанный СА для А гана, он должен идти и покупать у свиней, просто идите накхуй?!

Это стереотип комьюнити л2, что если ты не можешь позволить себе свинячить или не хочешь этого - ты автоматом превращаешься в работягу и должен нести деньги свиньям.

Вы бестолковые свиньи, которые ради копеек, готовы навешать ярлыки на всех и всё, лишь бы оправдать свою никчёмность.

5000 рублей СА 12го уровня. 1000 кол. Добро пожаловать в мир розовых свинов ?

Просто ты игру свою строишь не так. Я вот играю 5 часов в день, если выкинуть время на Кмы, и не имею проблем с СА. Так же "А гавно" является сейчас лучшим эквипом на сервере. Я думаю когда "А гавно" действительно будет гавном, то и СА для него будет соразмерно в цене.
 

Вот тоже, кто-то может продавать/покупать, кто-то нет. Зачем ты прям агришься на это?

Сам не сторонник РМТ, никогда не интересен был этот аспект в игре. Но даже тут из-за нехватки времени я не успел сделать себе палки на Олимп, пошёл купил на бирже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ll1 сказал:

ты кажется не понимаешь что на 3 стадии будет атт, и все эти Ц пушки станут мусором, для прокачки саба до 75)))) упс. кто-то тут думает напаред, и это не те ребята что хотят купить мусор на 2ой стадии за 700 колов, чтобы через 3 недели продать его за 200колов) (при условии что цена колов не изменится)
И именно потому что надо было думать наперед, как будет развиваться сервер, я уже купил себе СА на 1ой стадии и сижу довольный.
Но те люди что пишут про дефицит точно правы, и марго со своими трейн бойцами не даст тебе фармить козу, будь в этом уверен.
идея с 60 и 70 рифтом, кстати очень крутая, я бы написал тиккет в поддержку с этим предложением, оно реально выглядит как балансное решение

будет коза потом будут зи, да и вообще Са поэтому ваще не парюсь, а как будет атт то и А пухи будут такие же безполезные как и ц поэтому это дурной предл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, CIIOHCOP сказал:

будет коза потом будут зи, да и вообще Са поэтому ваще не парюсь, а как будет атт то и А пухи будут такие же безполезные как и ц поэтому это дурной предл

да и вообще че же вы тут играете то тогда , если тут так все хреново??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если админы не дадут конкретный ответ по поводу СА и ситуация не изменится... люди начнут уходить! Об этом стоит подумать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу за себя, побегаю ещё неделю гляну.. если ситуация будет такой же, что я играя по 8 часов не смогу позволить себе СА.. просто RIP 

сделано все для дошираков и администрации сервера и из карманов.. 

зачем говорил что это микс сервер, если это не так... просто пи*дабольство администрации 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут читаю вас, читаю... и понимаю, что просто любителям поиграть пока нет смысла вообще покупать А пушку, так? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...