Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoniPony

Как качать Soul Crystal выше 10 уровня на данном сервере?

Рекомендованные сообщения

Я новичок и не могу понять как качать soul crystal для вставки в оружие. Дайте пожалуйста полное описание как качать Soul Crystal выше 10 уровня, с каких мобов\боссов, кому засчитывается и какие шансы, нужно ли что-то где-то юзать или не нужно? В интернете полная каша, на каждом сервере видимо было все по разному ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень подробная инструкция. Т.е. обычный соло игрок никогда сам не апнет этот камень даже на 11 лвл?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, BoniPony said:

Не очень подробная инструкция. Т.е. обычный соло игрок никогда сам не апнет этот камень даже на 11 лвл?)

Anakazel 78 lvl
возможно тиранозавр, хз как тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 hours ago, fabuLous said:

Все эпики, лилит, вон хельман, Anakazel 78lvl апают с 10го СА

по птс ведь на козе с 12 на 13, разве нет? или тут не так ?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, BoniPony сказал:

Не очень подробная инструкция. Т.е. обычный соло игрок никогда сам не апнет этот камень даже на 11 лвл?)

Соло игрок фармит адену и покупает СА за адену, либо будут какие-то ивенты, где эти СА будут добываться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет как-то грустно получается. Я конечно хорошо фармлю адену, но хотелось бы весь игровой контент прочувствовать. п.с. присоединяться группам и кланам я не хочу, мне очень нравится играть в соло

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

41 minutes ago, BoniPony said:

Чет как-то грустно получается. Я конечно хорошо фармлю адену, но хотелось бы весь игровой контент прочувствовать. п.с. присоединяться группам и кланам я не хочу, мне очень нравится играть в соло

 

 

эта игра задумывалась как партийная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, ウント said:

Нет.

потому тут есть бафферы, барды, танки, хиллеры, рейд боссы и эпические боссы, а позже появились партийные инсты, очевидно это было сделано для соло даунов дестров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
On 12/27/2020 at 8:21 PM, BoniPony said:

Чет как-то грустно получается. Я конечно хорошо фармлю адену, но хотелось бы весь игровой контент прочувствовать. п.с. присоединяться группам и кланам я не хочу, мне очень нравится играть в соло

 

 

Если нравится игра в соло и нет желания присоединится даже к рандомке - вы можете попробовать  выкачать свой фарм пак на окнах и зафармить РБ в одно лицо. Это не запрещено. Тем более учитывая регруппы "топ пачек" это вполне реально, главное чтобы Беня  спал в этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...