Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
firebiba

Лаба 59, мб и другие

Рекомендованные сообщения

Почему апнули 59 лабу? первый бос нереально дамажит, второй бос херачит магией. Напомню, я это тот тип из темы про купоны. У НАС 7/9 ПАКА В НГ!!!! Убрали дроп, усили лабу. Теперь даже не покачаться там чутка. Это шутки такие? танку в бриге +6 1.5к дамага. Где хоть пачноут с обьяснениями причин? Я в ахере. Игнорят темы, в тихую чето апдейтят. Сервер для работяг, сяп мужики, красиво сделали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 minutes ago, firebiba said:

Почему апнули 59 лабу? первый бос нереально дамажит, второй бос херачит магией. Напомню, я это тот тип из темы про купоны. У НАС 7/9 ПАКА В НГ!!!! Убрали дроп, усили лабу. Теперь даже не покачаться там чутка. Это шутки такие? танку в бриге +6 1.5к дамага. Где хоть пачноут с обьяснениями причин? Я в ахере. Игнорят темы, в тихую чето апдейтят. Сервер для работяг, сяп мужики, красиво сделали!

Брига + 6 на танке... Засунь её себе в .....

Для 59 нужен танк в ц (ну или бард в ц). Сегодня днём два раза ходил с рандомами, закрывали изи. В 59 на первого из двух боссов бафается мацт(рандомно). Ну значит вам не повезло...

 

P.s: админам или модерам предлагаю закрыть тему, да бы не разводить очередной бесполезный флуд не о чем.

Изменено пользователем IronClad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, IronClad сказал:

Брига + 6 на танке... Засунь её себе в .....

Для 59 нужен танк в ц (ну или бард в ц). Сегодня днём два раза ходил с рандомами, закрывали изи. В 59 на первого из двух боссов баыается сайт(рандомно). Ну значит вам не повезло...

Блин, да как же вы бесите, какого ч. ты мне предлаггаешь что-то себе зосовывать? Раз на то пошло, засунь себе что-то, сделай видеоотчет с отзывами, тогда уже посмотрим, что за херню ты предлагаешь...(Смысл в том, чего ты на меня агришся?)

И далее...

1. Еще вчера +6 бриги хватало вполне, а сегодня нет(от слова совсем). Резонный вопрос, где ОПИСАНИЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

2. У меня нет Ц лучше бриги 6-ой. Есть лишня? Можешь дать мне, я пройду и верну(или не верну, там как повезет)

3. Майт(сайт думаю ты про него) бафался всегда, и да тяжко под ним было но стояли/отбегевали. Было 700 урона, такое получалось отхилить, не легко, но вполне. Сейчас 1.5к и нон стоп хил, слив маны и труп или просто два крита подряд труп.

4. Не повезло начать чуть раньше видимо, щас бы в ФП наверное полегче все шло.

 

Спасибо за внимание и мнение(без шуток, ток агро не надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, firebiba said:

Блин, да как же вы бесите, какого ч. ты мне предлаггаешь что-то себе зосовывать? Раз на то пошло, засунь себе что-то, сделай видеоотчет с отзывами, тогда уже посмотрим, что за херню ты предлагаешь...(Смысл в том, чего ты на меня агришся?)

И далее...

1. Еще вчера +6 бриги хватало вполне, а сегодня нет(от слова совсем). Резонный вопрос, где ОПИСАНИЕ ОБОСНОВАНИЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.

2. У меня нет Ц лучше бриги 6-ой. Есть лишня? Можешь дать мне, я пройду и верну(или не верну, там как повезет)

3. Майт(сайт думаю ты про него) бафался всегда, и да тяжко под ним было но стояли/отбегевали. Было 700 урона, такое получалось отхилить, не легко, но вполне. Сейчас 1.5к и нон стоп хил, слив маны и труп или просто два крита подряд труп.

4. Не повезло начать чуть раньше видимо, щас бы в ФП наверное полегче все шло.

 

Спасибо за внимание и мнение(без шуток, ток агро не надо)

Я не агрюсь. Я точно так же твинами и вчера и сегодня ходил. Разницы не почувствовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mikikhisa сказал:

Что за пачка такая интересная? Из какого вы клана?)
 

Ну раз интересная, то расскажу) Пак бомжей из орена, ноукланы, нас иногда можно увидеть где-то, но редко. СекирБошка наш лидер и бессмертный воджь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хожу с рандомами в 2 окна (кот+бд). БД в зубее танкует в 9/10 случаев при этом - ни разу не упал. разницы не почувствовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, D3mn сказал:

хз хожу с рандомами в 2 окна (кот+бд). БД в зубее танкует в 9/10 случаев при этом - ни разу не упал. разницы не почувствовал.

Ну видимо тебе хвотает мощностей на замечать такие изменения. А меня в 1 заходе положил ласт двумя маг масухами подряд, а во втором первый бос просто ушлепал т.к. не отхиляли. Хотя еще за день до этого не было вообще никаких проблем. Ни дамага такого ни маг атак у боса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 hours ago, firebiba said:

Ну видимо тебе хвотает мощностей на замечать такие изменения. А меня в 1 заходе положил ласт двумя маг масухами подряд, а во втором первый бос просто ушлепал т.к. не отхиляли. Хотя еще за день до этого не было вообще никаких проблем. Ни дамага такого ни маг атак у боса

вы бы перестали бить РБ скиллами, а использовать их только на добив, может полегче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19 hours ago, firebiba said:

Почему апнули 59 лабу? первый бос нереально дамажит, второй бос херачит магией. Напомню, я это тот тип из темы про купоны. У НАС 7/9 ПАКА В НГ!!!! Убрали дроп, усили лабу. Теперь даже не покачаться там чутка. Это шутки такие? танку в бриге +6 1.5к дамага. Где хоть пачноут с обьяснениями причин? Я в ахере. Игнорят темы, в тихую чето апдейтят. Сервер для работяг, сяп мужики, красиво сделали!

левой пяткой в 2 человека лабу 59 проходим в С гр. Вот с закеном уже так не получается.

 

Изменено пользователем villka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2020 в 00:06, firebiba сказал:

Почему апнули 59 лабу? первый бос нереально дамажит, второй бос херачит магией. Напомню, я это тот тип из темы про купоны. У НАС 7/9 ПАКА В НГ!!!! Убрали дроп, усили лабу. Теперь даже не покачаться там чутка. Это шутки такие? танку в бриге +6 1.5к дамага. Где хоть пачноут с обьяснениями причин? Я в ахере. Игнорят темы, в тихую чето апдейтят. Сервер для работяг, сяп мужики, красиво сделали!

Ребята , ну что же вы , первым надо танка одевать .

 З.Ы. Возьмите в пачку 10ым , судя по темкам на форуме вы такие же бомжи как и я . Но у меня танк в компоте , я вам вытану 59ую ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, CapatainBlack сказал:

Ребята , ну что же вы , первым надо танка одевать .

 З.Ы. Возьмите в пачку 10ым , судя по темкам на форуме вы такие же бомжи как и я . Но у меня танк в компоте , я вам вытану 59ую ?

Танк офпати, норм хД А ты соло чтоли совсем играешь?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что зафармили в 4 рыла 59 лабу: бд в Ц, дестр в Ц с Б пухой, ШЕ и фантом сум на молохе - ровно 0 дропа ? ни кусков, ни точек, про пушки вообще молчу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Mnogoznaal сказал:

только что зафармили в 4 рыла 59 лабу: бд в Ц, дестр в Ц с Б пухой, ШЕ и фантом сум на молохе - ровно 0 дропа ? ни кусков, ни точек, про пушки вообще молчу))

Вчера ходили, зафармилась очень легко, майта не было, рефлекта не было. Дропа кстати тоже не было. Такие дела)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...