Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ZABORvDELE

ZABOR/NewWorld-s/DarkZAIKU(Party)

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Elp сказал:

попущенный сын шлюхи на баребонсе заехал на форум, здарова дырявый

ты че такой агр??своего парня дефаешь)))))

здорова дырявый дружек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 hours ago, BareBones said:

Толян))сам его лично знаю,вот такой вот уепан он))

ты шо малой хуесос, блатных хуйцов насосался там чи шо? 

мусор хули ты свое ебало открыл тут? забыл как твоего батю бомжа вчера пиздили за бутылку севухи...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ZABORvDELE сказал:

ты шо малой хуесос, блатных хуйцов насосался там чи шо? 

мусор хули ты свое ебало открыл тут? забыл как твоего батю бомжа вчера пиздили за бутылку севухи...

 

ххахах,да слез))я помню как 1 мышкой твое говно пати убивал)))

заборы мусор,это знают все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, BareBones said:

ххахах,да слез))я помню как 1 мышкой твое говно пати убивал)))

заборы мусор,это знают все)

о боже кончелыга, куда ты макаешся... ты нас убил на тыквах в итоге винрейт твоей пати 3% отсилы обрыганая хуйня... знает он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ZABORvDELE сказал:

о боже кончелыга, куда ты макаешся... ты нас убил на тыквах в итоге винрейт твоей пати 3% отсилы обрыганая хуйня... знает он...

помои там пати пве на тыквах этих,я когда у марвела играл,мышкой вас убивал клоунов)вы мусор помойный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на кмах я вообще молчу,1 соло ваш клан мочи давал напиться))отбросы!!

у меня все,толик ты по факту конченый хуесос и твой пак+твой клан обрыганых нубов,никуя никто играть не умеет))помои..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WTF? Долбаеб тебя обоссали 100тни раз и по этому ты от обиды ебаной прискакал в очередной раз высрать из очка кучу параши в мою тему... 

долбаеб всем похуй на тебя лоха из подворотни, который думает что его мнение кому то важно... ты ни кто и ни что ни дня комьюнити ни дня какой то части его...

так долбаеб который сидит и тыкает со злостью кнопочки на форуме... и да все и так знают кто такие заборы в ла2...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, ZABORvDELE сказал:

WTF? Долбаеб тебя обоссали 100тни раз и по этому ты от обиды ебаной прискакал в очередной раз высрать из очка кучу параши в мою тему... 

долбаеб всем похуй на тебя лоха из подворотни, который думает что его мнение кому то важно... ты ни кто и ни что ни дня комьюнити ни дня какой то части его...

так долбаеб который сидит и тыкает со злостью кнопочки на форуме... и да все и так знают кто такие заборы в ла2...

заметно,как тебе похуй...? ))))

если ты меня 100,я тебя 1000)))

я тупо ржу над тобой дебилом постоянно)))тебе надо на интерлюдах играть там таких полно даунов))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 hours ago, BareBones said:

помои там пати пве на тыквах этих,я когда у марвела играл,мышкой вас убивал клоунов)вы мусор помойный)

Тебя хуесоса,марвел взял чтобы  не стартовать в 8,а через неделю выгнал нахуй)))))

Помню твои божественные купола)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Subfocus said:

я когда у марвела играл,мышкой вас убивал клоунов)

баребонс конч несет какую то бредятину про марвела... Марвел нас убил 1 раз в дейли из 50ти.. хз о чем  он говорит давн...

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...