Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ув. Администрация! Возможно ли добавить в Е-Глобал опции, отключение анимаций? В МассПВП 4-6фпс (особенно когда л2шпроты залетают на флешке), что бы нормально жмакать кнопки приходится играть отключая текстуры(на колесо мышки пожмакайте кто не понял о чём я).  

 

@Rylai @Lorade @Papanda

Изменено пользователем Lans1ng
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Lans1ng сказал:

Ув. Администрация! Возможно ли добавить в Е-Глобал опции, отключение анимаций? В МассПВП 4-6фпс (особенно когда л2шпроты залетают на флешке), что бы нормально жмакать кнопки приходится играть отключая текстуры(на колесо мышки пожмакайте кто не понял о чём я).  

 

@Rylai @Lorade @Papanda

Да, данный вопрос уже на рассмотрении.

Также, для того, чтобы повысить себе FPS в массевентах очень поможет отключение отображения плащей.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Rylai сказал:

Также, для того, чтобы повысить себе FPS в массевентах очень поможет отключение отображения плащей.

Это как мертвому припарка, всегда играю на минимальных настройках, даже и не знал, что тут есть какие-то плащи, проц Core i7-10700F всё, что можно разогнано, (проц, память, тайминги, субтайминги - я профи в железе), на осадах просадки ниже 10фпс, на эпиках 10-15фпс. Про кол-во игроков не надо писать, на том же классике во времена осад RoR vs RS (250x250) на Pentium [email protected] с GTX650 фпс держался в основном выше 20 (могу скинуть видео с подобных осад).

Основные причины ужасно низкого фпс:

1. массовые скилы

2. На фпс так же влияет дальность отрисовки ников игроков в l2.ini параметр Dist=9999 (необходимо сделать ручную настройку, через клиент этого параметра!) Мне, честно говоря, уже лень ковырять конфиги, либо сделайте l2.ini открытым для редактирования, без необходимости расшифровывать.

У меня так же есть предложение, добавить настройку одевания всех персонажей в одинаковые шмотки (в одной MMORPG это очень сильно повышало фпс и позволяло при 200 человек в кадре в одинаковых шмотках, иметь фпс выше, чем при 100 в разных). Т.е. грубо говоря хеви сет визуально отображаем, как какой-нибудь NG шмот, все робы - девоушен, лайт сет - вуден, заточки, агументы и прочую светящуюся хрень отключаем нафиг, оружие так же одинаковые аналоги из NG (полагаю, что NG шмот имеет меньше всего эффектов и полигонов.)

Изменено пользователем nоmоre
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Core i5-9600KF 3.7 

Лагало на масс замесах когда были 4 клана сразу, обратился к админстрации посоветовали отключить плащи. В купе с этим добавил альт+п на время эпиков и скачал патч с форума на отключение анимации хилов. Так же в настройках интерфейса убрал никнеймы клана (оставил только врагов). 

Как итоге ФПС с 5-10 поднялся до 30+ даже в середине драки (я на гладе часто там бываю ? ) Свободно перемещаюсь и даже стримил пару раз для теста - все окей. Так что отключайте настройки\плащи\ники\ставьте патч и пробуйте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Boreus сказал:

Продублирую вопрос. Настройки еглобал  выбор цели почему не могу поставить "только монстры"?????

Потому что не сделали ещё, неужели это настолько не очевидно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, F-Materia сказал:

Потому что не сделали ещё, неужели это настолько не очевидно?

По какой такой причине это должно быть очевидно дружище? Если бы не было этого пункта в опциях тогда это было бы очевидно а так уж простите я пытаюсь выяснить почему эта опция недоступна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...