Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoPoil

Нерф дропа в 53й каме!?

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да какие сутки вы че рофлите.:pandaredlol:

Ну я за собственные возможности говорю, работяга (хоть и на дому) и нет времени сидеть >6 часов в день. Нет возможности, ибо сцуко из-за работы виртуалка нужна на машине)

Изменено пользователем Hbah8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни 9 чаров с 0 до 40 делаются ровно 3 часа , ап 21, 2 захода в 26, 2 захода в 29 под бустом опыта дейлика 30 процентов, потом пайлоку , апаем 39 и выбираем любого рб, которые всегда живы щас, и апаем 40, до 48 кач 9 окон около 5-6 часов от силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Давай начни докапываться до слов, тебе выше человек обьяснил ,как можно выкачать перса и да, это не сложно, а потом только повторяешь конвеерные заходы.
Но ты просто слаб в этом.

Ах да, кодики видишь, там куча бустов на експ, твинки как молодые улетают, абузить коды умеешь или научить? :pandaredlol:

т.е. то что происходи сейчас  с дропом ты считаешь нормой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, MargoRobenson said:

Парни 9 чаров с 0 до 40 делаются ровно 3 часа , ап 21, 2 захода в 26, 2 захода в 29 под бустом опыта дейлика 30 процентов, потом пайлоку , апаем 39 и выбираем любого рб, которые всегда живы щас, и апаем 40, до 48 кач 9 окон около 5-6 часов от силы

Да как так то :pandaredlol:

Ты гребаный волшебник ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что 5-6 часов до 48, это с 0 дала, на 40 идём в алигаторы, и за 2-3 часа Апаем 48, достаточно иметь 1 чара с оверхитами, того же крафтера, который пойдет фармить Каму, а теперь посчитайте , сколько можно твинков сделать :)и яя бы сделал, но , во время мои ребята, сказали что пофиксят, а я поверил Саферо, что фикса не будет, и не делал 250-300 твинКов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, SoPoil said:

т.е. то что происходи сейчас  с дропом ты считаешь нормой?

Нет, не норма. Чуток поднять что б за заход падало не более 600к и хватит , шанс на пуху прежний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

Парни 9 чаров с 0 до 40 делаются ровно 3 часа , ап 21, 2 захода в 26, 2 захода в 29 под бустом опыта дейлика 30 процентов, потом пайлоку , апаем 39 и выбираем любого рб, которые всегда живы щас, и апаем 40, до 48 кач 9 окон около 5-6 часов от силы

выбираем любого рб ахаха.иди найди живого рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да как так то :pandaredlol:

Ты гребаный волшебник ?

Ну что бы работяги понимали всю суть, что если бы не отменили Камы, без споров они бы фармили свои 5кк, но я фарммл бы 600кк , надеюсь поймут))

Я лишь об одном боюсь, если кто-то знал это, что повысят дроп и уделили время на это, то это пиздец ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Нет, не норма. Чуток поднять что б за заход падало не более 600к и хватит , шанс на пуху прежний.

ну а че ты тогда пытаешся доказать то -то?Я в 1м посте описал все,довольно подробно..там на скрине прекрасно видно какой щас доход с камы и прошу это исправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, MargoRobenson said:

Если что 5-6 часов до 48, это с 0 дала, на 40 идём в алигаторы, и за 2-3 часа Апаем 48, достаточно иметь 1 чара с оверхитами, того же крафтера, который пойдет фармить Каму, а теперь посчитайте , сколько можно твинков сделать :)и яя бы сделал, но , во время мои ребята, сказали что пофиксят, а я поверил Саферо, что фикса не будет, и не делал 250-300 твинКов)

Да забей, эти инсты мусор ссаный, абузная хрень, меня порадовало ,когда он сравнивал, что картавый фармил там что то на ХФ

Сравнивать фарм  ХФ хз какой рейт, пусть даже х1
И фарм на ИЛЕ х1, это жесть ?


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, SoPoil said:

ну а че ты тогда пытаешся доказать то -то?Я в 1м посте описал все,довольно подробно..там на скрине прекрасно видно какой щас доход с камы и прошу это исправить.

ну так не ходи в каму :thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Ну что бы работяги понимали всю суть, что если бы не отменили Камы, без споров они бы фармили свои 5кк, но я фарммл бы 600кк , надеюсь поймут))

Я лишь об одном боюсь, если кто-то знал это, что повысят дроп и уделили время на это, то это пиздец ?

я тебе еще раз говорю,человек уделяющий игре 16+ часов в априоре будет фармить больше.а те кто играет меньше,теперь лишены возможности заработать как ты сказал свои 5кк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoPoil сказал:

выбираем любого рб ахаха.иди найди живого рб

Братик , я всегда качаю твинков в ночь, когда половина РБ живых, ладно ладно, с РБ для вас фейл, вы не можете по ночам играть, апаете 39 с пайлок и идете сразу в алигаторы на парики, так норм?)я лично шел на 40, после фарма рб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Hbah8 сказал:

Эээ, сильно не напрягаясь создаешь твина на том же акке, где ПА, и в два окна за сутки до 48 добираешься, если так сделает кп, то получится еще быстрее, вот тебе и 10 твинов за 1 день

 

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Давай начни докапываться до слов, тебе выше человек обьяснил ,как можно выкачать перса и да, это не сложно, а потом только повторяешь конвеерные заходы.
Но ты просто слаб в этом.

Ну для ноулайферов типа вас одни сутки хуйня. Для работяг типа меня ваши сутки это примерно неделя. Абузили ноулайферы? Ну ебните ноулайферов. Плюс, ебать, вы этих твинов потом куда денете? На осаду с ними не запрыгните, на оли не запрыгните, на локи всех сразу поведете фармить? В пвп будете по очереди заходить ими, чтобы по 100 цп сносить? :pandaredlol:

В конечном итоге, останься такая хуйня, то произошла бы следующая картина:

-дх/цх по себестоимости

-ресы, кеи, рецепты, ц выбивное, и всё, что выше грейдом = дорожает до определенной границы и там останавливается в расчете, сколько выносят в среднем со стандратного фарма по времени = сколько времени занимает фарм камы

 

Короче, если средний фарм камы за 15 минут дает 15 лямов, то все, что выбивается на спотах за 15 минут будет равняться 15 лямам или дороже. Как-то так. Цифры условные если че. То есть 5 кусков на бв верх за 15 минут стали бы равняться дропу, который делают за 15 минут два твина, причем, труд твинов все больше и больше дешевле. Это стандартная экономика, если прогуливали или школа была хуевая, то остается только посочувствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Да забей, эти инсты мусор ссаный, абузная хрень, меня порадовало ,когда он сравнивал, что картавый фармил там что то на ХФ

Сравнивать фарм  ХФ хз какой рейт, пусть даже х1
И фарм на ИЛЕ х1, это жесть ?


 

Угу самое жесткое что это х1.... На астерке х7, сложнее было нафармить 100кк что бы саин Спир купить ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...