Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
SoPoil

Нерф дропа в 53й каме!?

Рекомендованные сообщения

3 minutes ago, MargoRobenson said:

Смотри, объясню, выхлоп там и правда хороший, но стоит усилий, я играю не один, а нас банда, и все мы потратили силы, большие, что бы это сделать, но в итоге могли фармить до 100кк+ за заходы, за 4 часа, я изначально нечего не говорил мне по Кайфу было, но если бы так оставили,я бы уже через неделю или две....даже не знаю что бы делал с такой кучей адены)ограничения не помогут, впн,спуфер и куча другого поможет решить данную проблему , ну и на крайний случай я просто буду комбинировать окна с сопартийцами ))

Забавно, Марго, получается, твой скрин и спровоцировал админов прикрыть лавочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

Смотри, объясню, выхлоп там и правда хороший, но стоит усилий, я играю не один, а нас банда, и все мы потратили силы, большие, что бы это сделать, но в итоге могли фармить до 100кк+ за заходы, за 4 часа, я изначально нечего не говорил мне по Кайфу было, но если бы так оставили,я бы уже через неделю или две....даже не знаю что бы делал с такой кучей адены)ограничения не помогут, впн,спуфер и куча другого поможет решить данную проблему , ну и на крайний случай я просто буду комбинировать окна с сопартийцами ))

т.е. из за того что определенная кучка людей хрючила по жосткому эту каму,остальной серв остался без дропа?Я больше чем уверен,что такого рода люди найдут себе альтернативный путь и в любом случае будут поднимать киллотонны адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, SoPoil сказал:

т.е. из за того что определенная кучка людей хрючила по жосткому эту каму,остальной серв остался без дропа?Я больше чем уверен,что такого рода люди найдут себе альтернативный путь и в любом случае будут поднимать киллотонны адены.

Ладно объясню по-другому,я ждал 9-00 посмотреть будет фикс или нет,ибо Саферо сказал что фикса не будет, смотри, я делал 150кк тратя на это 4 часа максимум своего прайма,у меня были сразу планы,если не поыиксят делаю ещё заходы , до конца моего прайма, то бишь на 16 часов , 4 часа это 150кк ,16 часов фарма это 600кк ,. То есть понимаешь сколько бы я фармил за прайм ? А подготовить твинков , дело 2 дней, на 250-300 заходов, особенно кода апнулесь бы стадия и кач до 48 стал быстрее по рб, и теперь представь , 2 стадия. 600кк за прайм, я просто захожу на рынок каждый день, и скупаю нон стоп рынок ресурсов, что захочу, если читал политику, там пак за месяц игры скупил ресов всего на 500кк, а я бы за прайм так делал, понимаешь надеюсь как и голду бы я скупал?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

Ладно объясню по-другому,я ждал 9-00 посмотреть будет фикс или нет,ибо Саферо сказал что фикса не будет, смотри, я делал 150кк тратя на это 4 часа максимум своего прайма,у меня были сразу планы,если не поыиксят делаю ещё заходы , до конца моего прайма, то бишь на 16 часов , 4 часа это 150кк ,16 часов фарма это 600кк ,. То есть понимаешь сколько бы я фармил за прайм ? А подготовить твинков , дело 2 дней, на 250-300 заходов, особенно кода апнулесь бы стадия и кач до 48 стал быстрее по рб, и теперь представь , 2 стадия. 600кк за прайм, я просто захожу на рынок каждый день, и скупаю нон стоп рынок ресурсов, что захочу, если читал политику, там пак за месяц игры скупил ресов всего на 500кк, а я бы за прайм так делал, понимаешь надеюсь как и голду бы я скупал?

 

 

окей.сколько у тебя твинов?скольк времени ты тратишь на 1 заход?только ты 1!без хречебанды и какие в жопу 150кк за 4 часа?я выше привле расчеты фарма 60кк .читай внимательно а не строй хз какие доводы кабы да абы

Изменено пользователем SoPoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SoPoil сказал:

окей.сколько у тебя твинов?скольк времени ты траши на 1 заход?только ты 1!без хречебанды

Смотри, у меня три компа, 6 заходов за раз, на 1 заход тратится от 10 до 15 минут фарма Камы, в 2, смотря какой сетап у меня, я же скидывал скрины с 7-30 утра до 9-00 , вышло 60кк адены,сколько у меня твинков, озвучивать не буду, но я не смогу пройти всеми до рестарта ?

поверт это очень сильный дисбаланс, и просто повезло что это все было только неделю на сервере, а не месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MargoRobenson сказал:

Смотри, у меня три компа, 6 заходов за раз, на 1 заход тратится от 10 до 15 минут фарма Камы, в 2, смотря какой сетап у меня, я же скидывал скрины с 7-30 утра до 9-00 , вышло 60кк адены,сколько у меня твинков, озвучивать не буду, но я не смогу пройти всеми до рестарта ?

поверт это очень сильный дисбаланс, и просто повезло что это все было только неделю на сервере, а не месяц

вас таких 5-10% от серва.Остальные 80-90%  фармили по 1.5-2кк за заход и были довольны.где дисбаланс?и понятно что задрот с 250-300 заходами будет иметь лютый фарм как не крути.нехуя ты загнул.16 часов фарм куча заходов...тут речь о простых людях идет

Изменено пользователем SoPoil
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, MargoRobenson said:

Смотри, у меня три компа, 6 заходов за раз, на 1 заход тратится от 10 до 15 минут фарма Камы, в 2, смотря какой сетап у меня, я же скидывал скрины с 7-30 утра до 9-00 , вышло 60кк адены,сколько у меня твинков, озвучивать не буду, но я не смогу пройти всеми до рестарта ?

поверт это очень сильный дисбаланс, и просто повезло что это все было только неделю на сервере, а не месяц

Открою тебе страшную тайну, такое было со старта сервера. Просто дроп за заход был меньше на 1кк адены... А выгода все равно была колосальная. И лысый со своим паком в лоа не выносил столько сколько можно было с 53 выносить, займись этим движем со страта.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю я тот чел? И у чела нормально так бомбануло , потому что он не успел?
Во первых, наес заливаешь дезинфу клоун

Где я писал, что 1 чел 60кк в час?

Был пример приведен, что ЕСЛИ пачка вкачает по 2 твинка, и сделает каждый 2 захода минимальный дроп , До апа камы только с кусков был бы 1.5*18(заходов) =27кк только с кусков, ДО апа камы(х2 почти)
Это без учета дропа пух, лаки дропа кусков и другого.

Далее, не понимать, как это абузиться, быть очень не умным человеком. Это фарм адены БЕЗ конкуренции, еще раз, фарм АДЕНЫ БЕЗ КОНКУРЕНЦИИ и +
Ты делаешь АДЕНУ из воздуха, еще раз, делаешь адену из воздуха, поясню.

Когда ты фармишь ресурс ты идешь на рынок и продаешь его ДРУГОМУ игроку, идет ОБОРОТ адены.

Когда ты зафармил 53 сраную каму в 2 окна( а именно так она фармилась), ты идешь к НПС и СЛИВАЕШЬ кучу кусков, получая тоны адены по сути из ВОЗДУХА, идет перенасещение сервера аденой.

Апать инсты = получать кучу абузов, я хз , тут вроде адекватная команда, но так обкекаться надо уметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, IronClad сказал:

Открою тебе страшную тайну, такое было со старта сервера. Просто дроп за заход был меньше на 1кк адены... А выгода все равно была колосальная. И лысый со своим паком в лоа не выносил столько сколько можно было с 53 выносить, займись этим движем со страта.... 

Тут чуть в том что 1кк предел был,я так же фармил, и выхлоп уже не тот, совсем не тот, распределив людей мы делали больше)чем Кама с лимитом, после ааа она сильно апнулась)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду примеры, что на споте можно столько же нафармить ууу
Ну так встаньте всеми своими твинками на спот, на всех места хватить? Клоуны :pandaredlol:
фул ФГ от тп со змеями максимум комфортно может фармить 4 мага, куда еще 100 будут ставать?

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, MargoRobenson said:

Тут чуть в том что 1кк предел был,я так же фармил, и выхлоп уже не тот, совсем не тот, распределив людей мы делали больше)чем Кама с лимитом, после ааа она сильно апнулась)

Да первым что нужно было сделать, убрать билет на повторный залет и апнуть количество человек до 3 и без АПА, фармить окнами было бы не сильно выгодно.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты делаешь АДЕНУ из воздуха, еще раз, делаешь адену из воздуха, поясню.

Плиз, расскажи, как за минуту хотя бы сделать перса 48 уровня! Из воздуха персы берутся же! Я может не тем воздухом дышу, чтобы хоп и у тебя сразу два твина 48 уровня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Tophen said:

Плиз, расскажи, как за минуту хотя бы сделать перса 48 уровня! Из воздуха персы берутся же! Я может не тем воздухом дышу, чтобы хоп и у тебя сразу два твина 48 уровня.

Давай начни докапываться до слов, тебе выше человек обьяснил ,как можно выкачать перса и да, это не сложно, а потом только повторяешь конвеерные заходы.
Но ты просто слаб в этом.

Ах да, кодики видишь, там куча бустов на експ, твинки как молодые улетают, абузить коды умеешь или научить? :pandaredlol:

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Tophen сказал:

Плиз, расскажи, как за минуту хотя бы сделать перса 48 уровня! Из воздуха персы берутся же! Я может не тем воздухом дышу, чтобы хоп и у тебя сразу два твина 48 уровня.

Эээ, сильно не напрягаясь создаешь твина на том же акке, где ПА, и в два окна за сутки до 48 добираешься, если так сделает кп, то получится еще быстрее, вот тебе и 10 твинов за 1 день

Единственное, что взбесило в ситуации с камами, так это то, что её урезали сильнее, чем было изначально, ибо с неё теперь реально дропа меньше, чем с камы 33, 36, 46 (43 не беру, ибо не фармил, т.к. хлопотно).

Изменено пользователем Hbah8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Hbah8 said:

Эээ, сильно не напрягаясь создаешь твина на том же акке, где ПА, и в два окна за сутки до 48 добираешься, если так сделает кп, то получится еще быстрее, вот тебе и 10 твинов за 1 день

Да какие сутки вы че рофлите.:pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...