Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

покукарекали и успокоились, пошли дальше говно жрать которое насыпают. спасибо одмен еще раз за топовые фиксы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SoPoil сказал:

Круто.доход за 2 захода.Эпик фарм!

Shot00040.bmp 5 \u041c\u0431 · 1 скачивание

чего рили?Г)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MargoRobenson сказал:

чего рили?Г)

Перезалил скрин.Я теперь походу самый богатый гном на серве=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, SoPoil сказал:

Перезалил скрин.Я теперь походу самый богатый гном на серве=)

жесть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулись-потянулись. Миниатюра, взгляд со стороны:

Саферий: Что, работяги, не можете в ц одеться даже? Не ссыте, идите фармить камы! Дропа норм, закрывать можно в окнах соло. Не благодарите.

Саферий (спустя несколько дней): Что? овердроп в каме? Та хуйня мы больше в ЛоА вывозим. Другие паки во фрозене тоже норм, абг, вос, мос, понос, пусть работяги свою копеечку урвут.

Саферий (спустя ещё несколько дней): Что? Овердроп в каме? Даже последний работяга твинов качает? Не, ну это фиксить надо канеш. Всё, идити нах на споты фармить.

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:/10

 

Плюс рили хотелось бы понять одну вещь, или даже политику. Обычно, абуз чего-то предполагает срочное закрытие абуза, либо предупреждение, что а-тя-тя по попе будет тем, кто абузит, плюс санкции вида отката уровня, шмота и прочего. Сейчас же я этого не наблюдаю. Я понимаю, админы могут хуярить серв как хотят, но просто чисто для общего развития, как назвать такое явление? :thinking:

 

Особенно мне ссыкотно сейчас за 3 стадию с вводом курей и подгонкой под гф. Курей ведь не было на обт, не было и локаций от граций, не было шмоток. Какая хуйня там может всплыть известно лишь узкому кругу, и если тут абуз 53 камы просто сделал пропасть между теми, кто знал и не знал, то абуз какой-нибудь грации хуйни сделает космос между теми, кто в теме и теми, кто за бортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Tophen said:

Особенно мне ссыкотно сейчас за 3 стадию с вводом курей и подгонкой под гф. Курей ведь не было на обт, не было и локаций от граций, не было шмоток. Какая хуйня там может всплыть известно лишь узкому кругу, и если тут абуз 53 камы просто сделал пропасть между теми, кто знал и не знал, то абуз какой-нибудь грации хуйни сделает космос между теми, кто в теме и теми, кто за бортом.

где-то видел что перед переходом на гф и хф будет двухнедельный ОБТ или что-то вроде того, на котором каждый желающий сможет прощупать всё что захочет
 

поправьте если ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, 960 сказал:

где-то видел что перед переходом на гф и хф будет двухнедельный ОБТ или что-то вроде того, на котором каждый желающий сможет прощупать всё что захочет
 

поправьте если ошибаюсь

Ну был обт. Ну ходил на обт даже в 53, ну сыпануло чисто соски окупить. Потом 10 один фикс и вон какое веселье на 19 страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Tophen said:

Проснулись-потянулись. Миниатюра, взгляд со стороны:

Саферий: Что, работяги, не можете в ц одеться даже? Не ссыте, идите фармить камы! Дропа норм, закрывать можно в окнах соло. Не благодарите.

Саферий (спустя несколько дней): Что? овердроп в каме? Та хуйня мы больше в ЛоА вывозим. Другие паки во фрозене тоже норм, абг, вос, мос, понос, пусть работяги свою копеечку урвут.

Саферий (спустя ещё несколько дней): Что? Овердроп в каме? Даже последний работяга твинов качает? Не, ну это фиксить надо канеш. Всё, идити нах на споты фармить.

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol:/10

 

Плюс рили хотелось бы понять одну вещь, или даже политику. Обычно, абуз чего-то предполагает срочное закрытие абуза, либо предупреждение, что а-тя-тя по попе будет тем, кто абузит, плюс санкции вида отката уровня, шмота и прочего. Сейчас же я этого не наблюдаю. Я понимаю, админы могут хуярить серв как хотят, но просто чисто для общего развития, как назвать такое явление? :thinking:

 

Особенно мне ссыкотно сейчас за 3 стадию с вводом курей и подгонкой под гф. Курей ведь не было на обт, не было и локаций от граций, не было шмоток. Какая хуйня там может всплыть известно лишь узкому кругу, и если тут абуз 53 камы просто сделал пропасть между теми, кто знал и не знал, то абуз какой-нибудь грации хуйни сделает космос между теми, кто в теме и теми, кто за бортом.

 

123.png

321.png

Ты не шаришь оказывается соферо то всему серверу говорил целый месяц что 53 это фарм лаба, при этом почему-то никто нихуя не слышал за это. У Лысого видимо была какая-то премиальная лаба в которой фармилось всегда одинакого со старта сервере, для него не существовало Апа лабы 10 декабря. 

 

Изменено пользователем Digyakz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осуждаю фикс камалоки после того, как те кто знал нафармил с неё всё, что хотел. Было озвучено, что фиксов не будет. Администрация отстаивала каму, мол альтернативный способ фарма. В итоге, из-за тех, кто думал, что проблема инфляции это 53 Кама её порезали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто такой дроп надо было делать с 63 камалоки, чтобы выкачать твинков было затратно. А на новой стали 73 камалоку офк такой делать, и 53 резать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по поводу цен на ресурсы? Они легче добываться не стали. Значит и цены должны вырасти раза в полтора-два

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...