Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ll1

Шанс дебафов некра

Рекомендованные сообщения

собственно вопрос такой, можете показать цифры шанса если некр 60 лвл с пушкой Б +3, дает в мага\воина 60 уровня, с менталом 50% с БО бижей +3.
Какой будет шанс? Скажу честно меня очень это удивило, провел против некров боев 20, и каждый бой проходит по одному сценарию "аое фир 100% заходит" дальше ситуативно дамажит пол фира, потом кидает парал, который тоже заходил с 1ого раза, каждый раз, а потом сало, которое 50 на 50. Но у меня сет +6 (10% резист салу).
Бред всей этой ситуации, что глядя на красиво расписанное саферо видно, что шанс не может быть настолько хорош, чтобы проходить десятки раз подряд с 1ого раза. 
И если возможно разницу между 64 некром и 60 не некром с тем же эквипом.
Есть возможность напрячь техника с дебагом на полчасика, я думаю многих этот вопрос беспокоит, да все с кем я общаюсь, рассказывают точно ту же историю, и просто в ахуе, когда ко мне в бой попал некр со 150 птса в кармиан +3 и хомкой +3, возникают вопросики.

Прошу проверить и показать всем результаты, массовый фир, паралич, сало, таргет фир.

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут танки бегают с мув спидом под дк по 190-200, любой маг догнать не может, у некров 99% проходит фир, парал, сало, ФС который получает голову от биша и при этом 5-8 бернов спокойно по кд спамит спираль и кость, ну и конечно же ДА, который перманентом в бв сет накладывает по кд стан. + для соло игроков сделан олимп "по тройкам", "классовые бои", чтобы соло игрокам было легче фармить, ведь 4 сайда которые имеют по 200+ человек, вряд ли перельют себе профы)))Тут даже самый обрыганный и безрукий некр в кармиан сете имеет не меньше 200 птс.
Все для людей. Думаю фиксить тут никто ничего не будет, потому, что тут все работает так, как заявлено в описании серва. Все сеты дают - описанные статы, все тип-топ)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В дейли за некра проходит 10-15% от дебафов, исключая глум, на олимпе ситуация лучше, но если что-то порежут некра можно закапывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...