Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Po3oBbIuCJIoHuK

Буст дропа в камалоках

Рекомендованные сообщения

Захожу попинать мобов часок да закрыть инсты. Со старта сервера не упало ни одной целой шмотки в инстах.

После буста дропа - заходы стали оправданными. Не знаю, уж как там у людей 10-20-10500кк получалось, но мне мои пару кк, раз в сутки, казались вполне оправданным бустом "для работяг" :). Сейчас же даже один раз заходить будет лень, т.к. с любого спота побольше выхлоп будет, а второй заход вообще не окупается.

Балансили, балансили, да не выбалансили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это теперь дроп за один раз. представляю каму рандомов из 5-6 чел, вот они насладятся заветным дропом....

https://prnt.sc/w43uyc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, OnL1ne said:

это теперь дроп за один раз. представляю каму рандомов из 5-6 чел, вот они насладятся заветным дропом....

https://prnt.sc/w43uyc

хотелось бы вот так?
image.png.2b986e5858a10eef56c97ebb699b9566.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, D00M сказал:

Захожу попинать мобов часок да закрыть инсты. Со старта сервера не упало ни одной целой шмотки в инстах.

После буста дропа - заходы стали оправданными. Не знаю, уж как там у людей 10-20-10500кк получалось, но мне мои пару кк, раз в сутки, казались вполне оправданным бустом "для работяг" :). Сейчас же даже один раз заходить будет лень, т.к. с любого спота побольше выхлоп будет, а второй заход вообще не окупается.

Балансили, балансили, да не выбалансили.

Со старта был дроп выше стандарта, пару дней назад это число изменили, увеличив почти вдвое, теперь будет дропать лучше чем на старте, но чуть хуже чем было после обновления пару дней назад. 

На примере цифр поясню

"offlike" = 100%
"со старта" = 300%
"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

Это не нужно использовать как аргумент или чистую монету, просто примерно пояснил всю суть этих изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, fabuLous said:

На примере цифр поясню

Спасибо за пояснение. Подозреваю, что ты там был пару раз и пару недель назад? ?

Я тоже попробую. Выше есть скрин дропа. Я только что сходил два раза и оба раза он у меня был даже чуть меньше.

"После буста" - около 2кк. "После фикса" ~ 350к. "Со старта" - к сожалению, точных цифр я уже не помню, но выходило вроде побольше, чем сейчас.

Я понимаю, что как-то остановить людей почуявших фри-фарм и качнувших дюжину заходов надо. Но фикс дропа, который теперь, даже весь в одно лицо, не окупает билетик на заход - выглядит немного странно.

Вообще, гиблое дело, пытаться хоть как-то уравнять кп\ноулайферов\задротов с крабящими по пару часиков хлебушками, но от лица работяг - спасибо администрации за инициативу, хоть она и провалилась ?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, D00M сказал:

Спасибо за пояснение. Подозреваю, что ты там был пару раз и пару недель назад? ?

Я тоже попробую. Выше есть скрин дропа. Я только что сходил два раза и оба раза он у меня был даже чуть меньше.

"После буста" - около 2кк. "После фикса" ~ 350к. "Со старта" - к сожалению, точных цифр я уже не помню, но выходило вроде побольше, чем сейчас.

Я понимаю, что как-то остановить людей почуявших фри-фарм и качнувших дюжину заходов надо. Но фикс дропа, который теперь, даже весь в одно лицо, не окупает билетик на заход - выглядит немного странно.

Вообще, гиблое дело, пытаться хоть как-то уравнять кп\ноулайферов\задротов с крабящими по пару часиков хлебушками, но от лица работяг - спасибо администрации за инициативу, хоть она и провалилась ?.

брать 1 фарм как пример нелепо. Мне же в личку дали скрин с 1.5кк после фарма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 minutes ago, fabuLous said:

Со старта был дроп выше стандарта, пару дней назад это число изменили, увеличив почти вдвое, теперь будет дропать лучше чем на старте, но чуть хуже чем было после обновления пару дней назад. 

На примере цифр поясню

"offlike" = 100%
"со старта" = 300%
"изменение несколько дней назад" = 500%
"сейчас" = 400%

Это не нужно использовать как аргумент или чистую монету, просто примерно пояснил всю суть этих изменений.

И шо опять будет кусками насыпать по 2кк? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, теперь в каме 53-го уровня, кусок падает чуть меньше, а точнее стал шанс выбить 20+ кусков меньше.
Тему закрываю, а то уже 5-я тема по данному вопросу.

Чуть меньше - это чуть больше, чем нихуя? У вас такие правки? 

Изменено пользователем Jenaro11
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 hours ago, СосискаЛюбви said:

Меня смущает бустанули пару дней назад, а унекоторых появились куча твинков, словно они знали и заранее качнули их.

Конечно, знали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Ты реально думаешь, что изза форума порезали? :pandaredlol:
Там был перебущеный дроп, именно в 53 каме, или вас не смущало что в лабе 59 падает 1 б точка, а в каме кусков на пару кк , ваше лицемерие за километры видно.

Читай внимательнее выбрал, увидел только то, что хотел и гнешь свою линию. Вопрос почему, они решили так сделать и в описание было написано перераспределение, а не буст, увлечения шанса и т.п.. Указано мельком и не понятно. Вот и вопрос, почему они так решили сделать, на том же форуме никто не жаловался не просил, бац и втихаря повысили, и какое чудо у многих уже заготовленны твинки под нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, fabuLous сказал:

брать 1 фарм как пример нелепо. Мне же в личку дали скрин с 1.5кк после фарма.

Фаб, ну это хрень же все. Тебе дали скрин с 1.5кк после фарма скольки Кам? Одной? Это пиз... ложь, как и то, что 59-ая Лаба что-то дропает. Мб дропала, но сейчас точно нет, о чем тут говорить. После "апа" Кам-Лаб я 3 раза уже нюхал один Ивори Коины из 59. Даже куска на ссаное БО кольцо не дропает, про Бест Б стволы молчу вообще.

До буста дропа в 1-59 Камах-Лабах с 2-ух заходов в 53 выходило 1.5-2кк адены, после буста стало в районе 4кк, после нерфа буста, но, все еще, буста относительно изначального значения стало 600-800к, т.е. стало еще меньше чем было. При чем меньше в 2~ раза, чем было до буста. Чинили, да не вычинили.

И нет, я офк не считаю что тот дроп, который был в 53 неделю после бафа - это нормально, когда я первый раз там так дропнул не зная о патче, первая моя мысль: "Шо, откаты будут что-ли?:pandaredlol:". Но текущая ситуация стала еще хуже, хотя дроп вы от прошлого значения, типа, бафнули.:thinking:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыл 29 лабу в 4 окна, выбил 3 Д пушки + хлам. В общей сложности в магаз на 3+кк

Потом не говорите что не знали 

Изменено пользователем 0ffal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, 0ffal сказал:

Закрыл 29 лабу в 4 окна, выбил 3 Д пушки + хлам. В общей сложности в магаз на 3+кк

Потом не говорите что не знали 

Опять окна качать...зачем ты это высрал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, 0ffal сказал:

Закрыл 29 лабу в 4 окна, выбил 3 Д пушки + хлам. В общей сложности в магаз на 3+кк

Потом не говорите что не знали 

Скоро пофиксят абуз этот :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...