Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

[AGR] Queen Ant 07.12.20. 1000 ppl in big war

Рекомендованные сообщения

18 minutes ago, KOLATOR said:

20 20
заходим в них и жмем флешки ?

Великий последователь, того чьё имя нельзя называть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Soltus сказал:

Прикольно это читать особенно от людей которые количеством почти в 2 раза больше сливают КРП на Райз))) Там уже 3,5к)))

олололололололололол

КРП КРП КРП, хватит кудахтать. Мы рассматриваем конкретно опредленный момент времени. В частности, я сказал за последнюю АК. Вы там сколько угодно КРП перелить можете, важен итог, и способ его достижения. ОС и Тимы файтились, а вы стволы полировали в дырочке. Итог? Тимы с АК, ОС респект за файты. А вы что? сделали 300 крп под АК и все? Самим не смешно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Narushima said:

олололололололололол

КРП КРП КРП, хватит кудахтать. Мы рассматриваем конкретно опредленный момент времени. В частности, я сказал за последнюю АК. Вы там сколько угодно КРП перелить можете, важен итог, и способ его достижения. ОС и Тимы файтились, а вы стволы полировали в дырочке. Итог? Тимы с АК, ОС респект за файты. А вы что? сделали 300 крп под АК и все? Самим не смешно?

Та я не понимаю зачем орать в глобал чат , фразы типо "На ББ нах обратно" и при этом клан на клан падать .

Если бы мы не сделали ПР нас бы вы с ОС зажали с 2х сторон, да плохой мув, под  респ АК  ну бывает. Но даже эпик в Вашем таге, не мешает Вам падать по кд)))) Ну не может пухляш управлять зергом ,который он набрал, нет у него опыта, от слова вообще, он как падал на пердыдущих серверах так и дальше продолжает падать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Soltus сказал:

Та я не понимаю зачем орать в глобал чат , фразы типо "На ББ нах обратно" и при этом клан на клан падать .

 

Человек эмоциональный:) Не всем же как Лысый, в костюме пони? сидеть клацать кнопки ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...