Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CryBaby

65 лвл-а уже? помогите найти смысл сервера

Рекомендованные сообщения

1 hour ago, D00M said:

Эти твои челики перепутали игры.

Двадцать раз, в двацати разных темах, разжевали и разложили по полочкам. Даже аудио где-то видел, если уж совсем сложно буквы читать.

Но нет, мы хотим в ла2, играя в разы меньше, иметь столько же! И нет, нам не достаточно того, что эти вот качаются на х0.1, со штрафами, с дорогим крафтом и т.д. - пусть они точат б-грейд и вообще "ждут контента"! Охуенная логика, да.

Дело не в том, что кто-то не умеет читать, а в том, что ты неубедительный.

Если бы нас не звали поиграть, обещая равные возможности и стадии, лояльные к среднему прайму, эта тема даже и не поднялась бы. Во всяком случае с моей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30 minutes ago, SaturdayEvening said:

Дело не в том, что кто-то не умеет читать, а в том, что ты неубедительный.

Если бы нас не звали поиграть, обещая равные возможности и стадии, лояльные к среднему прайму, эта тема даже и не поднялась бы. Во всяком случае с моей стороны.

Жирный плюс.Это как реклама где большими жирными буквами написано одно,а снизу 800 строчек которых невозможно прочитать и в которых полное противоречие этих больших слов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Emely said:

Жирный плюс.Это как реклама где большими жирными буквами написано одно,а снизу 800 строчек которых невозможно прочитать и в которых полное противоречие этих больших слов

Ну да, большими черными буквами, по белому фону, на главной странице. В видео где описывалась концепция сервера. На форуме в темах. Может просто кто-то в глаза долбится?

35 minutes ago, SaturdayEvening said:

Дело не в том, что кто-то не умеет читать, а в том, что ты неубедительный.

Если бы нас не звали поиграть, обещая равные возможности и стадии, лояльные к среднему прайму, эта тема даже и не поднялась бы. Во всяком случае с моей стороны.

А мне кажется, что просто кто-то охуел, и хочет получать все тоже, что и люди задротящие сутками, но делая в пять раз меньше. При этом обвиняя, почему-то, администрацию.

У всех равные возможности. И стадии лояльные. Я на релаксе, заходя даже не каждый день, крафчу Б а люди с онлайном 24\7 крафят А. И у нас есть возможность пересечься в игре с некатастрофическими последствиями для моего чсв. И я не вижу ни одной причины, по которой мне бы стоило страдать на форуме.

Нам дали возможность не охуеть от дикого разрыва между паками ноулайферов или с кучей драйверов и условными работягами с вечерним праймом. Или вам правда кто-то обещал полностью уравнять людей отдающих игре по 20 часов в сутки, с людьми играющими на релаксе по вечерам? 

Пока что все ваше нытье выглядит ровно вот так:

On 11/30/2020 at 8:18 PM, Dae said:

Удалите всех кто играет больше/лучше меня, а то очко горит, ууу сука!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/5/2020 at 4:11 PM, TheDominator said:

Вводная:

  • Я играю 4 часа в день, бью моба в таргет. 
  • Ты играешь 20 часов в день, бьёшь мобов, сводя локацию в паровозы с фулл баффом оффпати. 

Варианты: 

  • А: Нет этапов. Я - 59й лвл, крафчу Перил; ты - 78й лвл, врафтишь Посох Тайн. Ты способен переварить сколько угодно таких, как я, одной кнопкой. Я ливаю с сервера от отсутствия перспективы. 
  • Б: Есть этапы с капом в х0. Я - 59й лвл, крафчу Перил. ты - 60-й лвл, скрафтил Перил 2 недели назад, пока я гайд по первой профе читал. Успел его сломать с 15 на 16, умереть от скуки, уйти с сервера. Я готов к следующему этапу! А где ты, кстати?
  • В: Есть текущие этапы. Я - 59й лвл с Перилом, ты - 62й лвл с Карнажем. Я тебя могу убить, ты меня можешь убить. Каждый по своему доволен своей игрой. 

Хотя если надо объяснять, то не надо объяснять. 

 

 

классный пример, доминатор!

а что будешь делать если ты 59й, а я 66й ? сможешь меня убить ?

с одной стороны лагеря - почему нас ебут ?

с другой - почему бы вас не ебать ?

всё честно, в принципе, но если бы разница не была такой пиздецовой, вы же походу еще не думали вперёд - на стадию с контестом аттрибута ? 

я, если что, не играю - просто мнение со стороны, кап не нужен, но даже 3 лвла разницы - это уже чувствуется, в дейли не то, чтоб сильно, но на олимпе - полная пизда

а 5-7 лвлов... 

Quote

Ты способен переварить сколько угодно таких, как я, одной кнопкой. Я ливаю с сервера от отсутствия перспективы.

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, D00M said:

А мне кажется, что просто кто-то охуел, и хочет получать все тоже, что и люди задротящие сутками, но делая в пять раз меньше. При этом обвиняя, почему-то, администрацию.

Достаточно просто не задротить.И сервер будет дольше жить,и не будет гладов с топ А дуалами  на осадах которые фармят кармиан сеты легче чем парики в абг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу за себя, не введут кап хотя бы допустим 72-74 или 75 бб проект задумка была интересная

Люди которые создают такие темы в чем то правы и если админы не внесут правки, то сервер станет шлаком для доширачников

тут концепция сервера какая? Рабочий человек может играть и догонять остальных правильно ? Так говорила администрация ? Так, но по факту мы видим другое, что я рабочий человек никогда не догоню задрота т.к. нету капа... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ вы никогда не догоните задрота

ни на одном сервере

и не убьете

можете купить только, но в игре - без шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, ShamelesS69 said:

тут концепция сервера какая? Рабочий человек может играть и догонять остальных правильно ? Так говорила администрация ? Так, но по факту мы видим другое, что я рабочий человек никогда не догоню задрота т.к. нету капа...

Понапридумывают себе бред и верят в него, жесть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а у него пуха +14, а я работяга у меня +4, ууууу уууууууууу сделайте кап  точки +7 !!!!!!!

Он наспойлил за день 500 сопов, ууууу ууууу , а я работяга играя 1 час в день наспойлил только 30. Сделайте кап спойла!!!!!

Тема нытиков.

Изменено пользователем D25
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Emely said:

и не будет гладов с топ А дуалами  на осадах которые фармят кармиан сеты легче чем парики в абг

Может нужно купить 6-7 кармиан сет и не умирать?
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если шо, можете вон сходить на проект, который открылся вчера, там уже фог фармят :pandaredlol: пока работяги 2 профу делают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо ограничить онлайн, 6 часов в день (42 в неделю для тех кто играет не каждый день, чтобы стакался) и всё, на чара нельзя выходить из города, боже, да я ГЕНИЙ! Вы там записываете? А подождите, они же прокачают ещё 3 комплекта чаров, хотя вот это будет как раз для них вызов и хардкор. Ну а если и этого будет мало, ну тогда пусть шмот привязывается к чару, надел - всё гг, только за бабки запечатать, чтобы стали трейдебл. 

Вот вы сейчас скажите что ебать че несет этот псих, кукухой поехал. Но к слову, почти все браузерки на этом живут. Кол-во того что ты можешь сделать ограничено. 60 мув поинтов на сутки, и иди качай другой акк. 1 заход в данжик и тд.

Но это всё просто влажные фантазии.
Лайфер? значит компенсируй донатом, бери драйверов, донать колы, покупай шмот +10. Ноу лайферы живут игрой, а ты живешь работой, но хочешь нагибать, ну фарми в реале, заноси в игру. Ну или остынь и не гори, как-то так.

Че там скоро биржа? хочу уже купить ДК сет у дошика
 

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, ll1 said:

Че там скоро биржа? хочу уже купить ДК сет у дошика
 

если ты ждешь биржу, чтоб купить ДК сет

то ты не имеешь права называть того, кто тебе его продаст - дошиком

лучше себя - бомжиком

они уже давно продаются ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, b1oody said:

если ты ждешь биржу, чтоб купить ДК сет

то ты не имеешь права называть того, кто тебе его продаст - дошиком

лучше себя - бомжиком

они уже давно продаются ?

Пост был полон сарказма, никого не хотел обидеть, а дк сет куплю на след стадии чуть дешевле, я хоть и норм зарабатываю, но не хочу брать дк сет за 10к, который через полторы две недели будет стоить 3-4к, тогда и куплю)
и про биржу я сказал к тому, что она стимулирует рмтшников, продавать за рубли (колы) и покупать себе то, чем они живут в реале, играя по 20 часов в сутки)

Изменено пользователем ll1

Пк сервисы саферии ezgif-2-0c497784c104.gif ezgif.com-video-to-gif.gif флешки по оффу ✅
ezgif-3-86782c585111.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, ll1 said:

Пост был полон сарказма, никого не хотел обидеть, а дк сет куплю на след стадии чуть дешевле, я хоть и норм зарабатываю, но не хочу брать дк сет за 10к, который через полторы две недели будет стоить 3-4к, тогда и куплю)

лучше подожди еще 2-3 месяца - веспер потом себе купишь ???

тыщи за две всего, кстати

Изменено пользователем b1oody
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...