Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

53 минуты назад, D00M сказал:

Т.е. ты предлагаешь, вот эту тысячу народу из биг вара, заставить просто неделями сидеть на жопе

Почему они будут "сидеть на жопе"? Они будут по КД файтится за топовые, а в случае игры на стадийном-сервере и ограниченные,  споты. А не так, что челы просто уходят с 60-ых спотов на 70-ые, которых по идеи на нашей стадии быть не должно. В этом и есть смысл стадий.

55 минут назад, D00M сказал:

Сервер итак максимально лояльный к "работягам"

Лояльно будет работяге к концу первой стадии со своим 60-ым лвлом, дай бог в БВ сете с Б пушкой, выйти на Олимп и получить от 64+ глада в МЖх с Кешами+++ критовую триплу на 2-3 столба в кабинуPersikLike

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, НемогуЗайти сказал:

да ты далбаеб с прохождениями проф руками лучше вообще ничего не пиши.

Ну так в каком месте тогда про ?? И топ.хаха все купить за донат и орать я супер игрок ?? Я вот не донатил и профы ручками сдовал и шмотки крафтил я наверно дно и мусор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, qqAmericano said:

Почему они будут "сидеть на жопе"? Они будут по КД файтится за топовые, а в случае игры на стадийном-сервере и ограниченные,  споты. А не так, что челы просто уходят с 60-ых спотов на 70-ые, которых по идеи на нашей стадии быть не должно. В этом и есть смысл стадий.

Лояльно будет работяге к концу первой стадии со своим 60-ым лвлом, дай бог в БВ сете с Б пушкой, выйти на Олимп и получить от 64+ глада в МЖх с Кешами+++ критовую триплу на 2-3 столба в кабинуPersikLike

Так на оли только лучшие выходят АЛО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А да в списке этом где лвл 64 , он ,не полный ,там нет товарищей которые на Сабах 50+уже,вчера двух видел уже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лишь бы на олимп насильно не гнали, остальное пох, и так было понятно что топ контент(эпики, олимп, осады) для избранных, работягам остаётся лабаринт, вос, гц и каты, но драки в них постоянно, остальное не пох?


хотя не совсем драки... обычно кто кого перетерпит, но что поделать...

Изменено пользователем 960
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

64е  недо глады  имба маги обоссаные самонеры которые немогут убить просто никого открытия века вообщем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Mikikhisa сказал:

Так на оли только лучшие выходят АЛО

В твоей фантазии? Всегда было так, что на ЖИВЫХ проектах, дай бог половина арен - бомжи в мид-бусте, летающие за фаном. Но фана получать здесь шансов не будет, ибо челы переступили софт-кап и фармят топ А сеты, с топ А пушками, которые "работяги" будут добывать только к середине~ следующей стадии.

Не устраивает Оли как аргумент? Ну так этот же Глад, на споте в А шмоте будет не убиваемым для чела в Б шмоте. У него выше п.дф, выше п.атака, выше резист от сета. Теперь мб и с города не выходить?

З.ы. Конкретно мне - без разницы, я знал куда и на что шел. Просто не надо говорить о "псевдо-лояльности к работягам", её в этой игре никогда не было. Всем мир!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, qqAmericano said:

В твоей фантазии? Всегда было так, что на ЖИВЫХ проектах, дай бог половина арен - бомжи в мид-бусте, летающие за фаном. Но фана получать здесь шансов не будет, ибо челы переступили софт-кап и фармят топ А сеты, с топ А пушками, которые "работяги" будут добывать только к середине~ следующей стадии.

Не устраивает Оли как аргумент? Ну так этот же Глад, на споте в А шмоте будет не убиваемым для чела в Б шмоте. У него выше п.дф, выше п.атака, выше резист от сета. Теперь мб и с города не выходить?

З.ы. Конкретно мне - без разницы, я знал куда и на что шел. Просто не надо говорить о "псевдо-лояльности к работягам", её в этой игре никогда не было. Всем мир!

ты бля играешь на северере с разрешенным рмт - вся эта шелуха будет на бирже в первый же день ее запуска

хочешь нагибать но нет времени - компенсируй бабками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...