Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
kyokatsu

а как такое возможно!?

Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Tophen said:

C одной стороны драк шлем сейчас и даже через неделю хуйня хуйней, тупо в магаз, ведь даже на кри толку пускать нет.

С другой стороны, надо понимать, уровни 60+ растут, каждый + лвл это минус штраф на дамаг, минус штраф на дроп.

Надо понимать, что это сейчас челики в ссаных б еле-еле забили, но будут копиться а-грейд сеты и стволы, что опять таки даст разницу. И если сегодня 50 чокнутых бомжей в ц-б грейде фармящие рб вызывают смех, то завтра это 50 задротов с недостижимым лвлом и бустом. То есть самый последний работяга видя такое, будет поскорее просить, чтобы ввели стадию. Мб на то и расчет.

В том и суть, чем быстрее появляется буст, тем быстрее перейдет стадия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо тут вменяемых игроков вообще нет и они не думают о будущем (олимпиаде). Что-же печально.

Изменено пользователем Sioxie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sioxie сказал:

Видимо тут вменяемых игроков вообще нет и они не думают о будущем (олимпиаде). Что-же печально.

Вменяемые игроки делают репорты в саппорт, а не устраивают флуд в 3х тредах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Sioxie said:

Видимо тут вменяемых игроков вообще нет и они не думают о будущем (олимпиаде). Что-же печально.

а что с олимпом? А шмот на первой стадии? потей одевай, в чем проблема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, fabuLous сказал:

Вменяемые игроки делают репорты в саппорт, а не устраивают флуд в 3х тредах.

наверно ты не понимаешь как это работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, Sioxie said:

В информации о сервере было сказано что шанс дебафов тут "по ГФ", что нижняя планка 0%. Но это не так. И это печально.

image.thumb.png.7d389df8924eb465c30e78abf12251ed.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С другой стороны, после такого будет значительный отток и серв разгрузится. В общем, есть свои плюсы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я разочарован. Шел за олимпом максимально приближенном к реалиям ГФ, а получил очередное Хфшное ублюдство. Всем удачки на проекте! Буду оконным варком. Ебитесь со своими олимпом сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sioxie сказал:

В общем я разочарован. Шел за олимпом максимально приближенном к реалиям ГФ, а получил очередное Хфшное ублюдство. Всем удачки на проекте! Буду оконным варком. Ебитесь со своими олимпом сами.

Это твой 5й пост, что ты разочарован, но олимпа ещё не было, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Sioxie said:

В общем я разочарован. Шел за олимпом максимально приближенном к реалиям ГФ, а получил очередное Хфшное ублюдство. Всем удачки на проекте! Буду оконным варком. Ебитесь со своими олимпом сами.

нееееет, плиз не уходи, играй дальше, мы же все тут только потому что ты хотел ебать всех на олимпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Safero сказал:

Давайте доживем до олимпа, а потом будем делать выводы?

добавь нпц распечатать мастерворк Б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...