Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

7 minutes ago, MrCocaineqq said:

блять, сьеби отсюда уже, как же ты заебал

Тебя это так сильно задевает потому что отнимают последний дошик? Иди на заводе хрюкай клоун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, FreeLife1 сказал:

успокойся, это не мейн мой заработок, я 50% продаю через 

Это был ответ тебе про MrCocaineqq, читай внимательней )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиздец люди с год хроник играют с ауком и чет цены не демпятся а тут со сраным брокером задемпятся, во всех темах этот брокер админам пох, смиритесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Digyakz said:

Ввести трейд с 20-го и брать плату за оффлайн, выход  из ситуации.

Итем брокер сделает вам еще хуже, по итогу будут сидеть трейдеры по кд перебивающие ваши цены, и скупающие за бесценок, и вам же придется либо продавать предмет дешевле, либо искать покупателя в чатике, тем самым вы будете тратить больше времени. Вроде бы все очевидно, но так сложно для некоторых.

покупать за бесценок? ты куку?) по твоему если челик видит скупку по 10к он поставит скупку за 9к? - нет он поставит дороже, ты по-моему хуйню написал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, 960 сказал:

нет, так не работает, есть брокер или нет, если товар никому не нужен, то цена будет падать, если приток товара равен потреблению, то цена будет держаться
 


никогда не было проблем заработать на перепродаже, будь то сервер с аукционом, с брокером или без оных

может быть да , я вижу эту по другому , на серверах с итемброкером , я вижу массу обесценненого товара потому что легче демпануть и продать за пару часов , чем сидеть и продать нормально

тем кто занимается рынком легко заработать как с брокером так и без

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Frikazoit сказал:

может быть да , я вижу эту по другому , на серверах с итемброкером , я вижу массу обесценненого товара потому что легче демпануть и продать за пару часов , чем сидеть и продать нормально

тем кто занимается рынком легко заработать как с брокером так и без

А что если это не демпинг цен, а наоборот цены были завышены и они просто становились реальными с итем-брокером? И что значит, нормально? Хомка без са за 8 лямов нормально? За 10?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Tophen сказал:

А что если это не демпинг цен, а наоборот цены были завышены и они просто становились реальными с итем-брокером? И что значит, нормально? Хомка без са за 8 лямов нормально? За 10?

Выссчить с грейд не проблема, покупаешь д пухи в шопе, крафтишь дули ц грейд, получаешь цену ц кристалла, так же с д. В люксоре берешь пуху, меняешь на хомку. Вот тебе цена покупки в люксоре, можешь от нее отталкиваться. А дальше уже влияют такие факторы, как мамон для обмена, цена за кри на рынке, желание приобрести твою пуху у людей и т.д.    

И самое главное, спрос и предложение, и тебя же не заставляют покупать по этим ценам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, СосискаЛюбви сказал:

Выссчить с грейд не проблема, покупаешь д пухи в шопе, крафтишь дули ц грейд, получаешь цену ц кристалла, так же с д. В люксоре берешь пуху, меняешь на хомку. Вот тебе цена покупки в люксоре, можешь от нее отталкиваться. А дальше уже влияют такие факторы, как мамон для обмена, цена за кри на рынке, желание приобрести твою пуху у людей и т.д.    

И самое главное, спрос и предложение, и тебя же не заставляют покупать по этим ценам.

Так это самый простой и распространенный пример. Аркана считается чуть сложнее, но тоже считается. Проблема немного в другом. Вот есть я, считающий, что хомка стоит 7 лямов в текущих условиях. Есть другой чел, который также считает, что она стоит 7 лямов, но в виду своих онлайнов мы пересечься не можем. Казалось бы, золотой момент для барыг, возьми там за свои услуги жопы 500к, ты ведь барыга и помимо этой хомы, еще другие товары пропускаешь, так ведь нет, он если хомку и возьмет, то будет гнать минимум по 8 или 10. А если еще три точки по 500к в неё вбахает, то неожиданно она будет стоить все 12. 

Итем брокер фиксит такую хуйню, только и всего. Но без маржи не оставит. Просто баланс экономики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Pony2000 said:

покупать за бесценок? ты куку?) по твоему если челик видит скупку по 10к он поставит скупку за 9к? - нет он поставит дороже, ты по-моему хуйню написал

Практический пример 

Тебе нужны Б гемы, ты ставишь на скупку тебя перебивают в эту же секунду, в итоге за несколько суток ты скупил 2 гема и пошел купил их у того же барыги.

У барыги больше нет конкурентов, барыга ставит скупать в 5 раз дешевле.

В тоже самое время есть чел что продает эти Б гемы, он ставит на продажу  и его в туже секунду перебивают. Он аналогично твоей ситуации продает 2 гема, и решает пойти продать скупщикам, а там сидит все тот же барыга мониторящий рынок 24.7 и скупает в 5 раз дешевле. У тебя остается 2 выхода, дрочиться в чате и искать кто их купит по той цене что хочешь ты, либо продать их тому же барыге в 5 раз дешевле.

 

 

Изменено пользователем Digyakz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по Гирану - уменьшили допустимое расстояние между трейдерами ? 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Digyakz сказал:

Практический пример 

Тебе нужны Б гемы, ты ставишь на скупку тебя перебивают в эту же секунду, в итоге за несколько суток ты скупил 2 гема и пошел купил их у того же барыги.

У барыги больше нет конкурентов, барыга ставит скупать в 5 раз дешевле.

В тоже самое время есть чел что продает эти Б гемы, он ставит на продажу  и его в туже секунду перебивают. Он аналогично твоей ситуации продает 2 гема, и решает пойти продать скупщикам, а там сидит все тот же барыга мониторящий рынок 24.7 и скупает в 5 раз дешевле. У тебя остается 2 выхода, дрочиться в чате и искать кто их купит по той цене что хочешь ты, либо продать их тому же барыге в 5 раз дешевле.

Я не понимаю, почему вы так топите за "дайте нам наебать людей", а по другому это и не назовешь. Дешевле среднего продавать будут редко, так как срочно, а дороже (а именно наебывать) продавать не выйдет - вот вы и психуете, вся математика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...