Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lrd

MasterWork: Новые и Обновленные Умения

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, O6cuk сказал:

Ув. администрация, есть ли в планах, с учетом недавнего буста Shillen Elder, сбалансить количество скилов по Skill Link у других проф? Например, добавить по 1 доп. скилу для биша и ЕЕ? А то SE и так переработали по скилам, так еще и 4 Skill Link скила будет доступно. 

заберите юзлес фатал страйк соул край и пр 1 лвла. и оставьте дефолтное колличество скил линков на ше. спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по скиллинку на хилов. Все как и было? У ШЕ - 4 бутылки, у ЕЕ и Биша по одной? Как-то нечестно выходит, исходя из того что у ШЕ изначально есть клара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, MadToy сказал:

Вопрос по скиллинку на хилов. Все как и было? У ШЕ - 4 бутылки, у ЕЕ и Биша по одной? Как-то нечестно выходит, исходя из того что у ШЕ изначально есть клара.

На Gracia нет скилл линка, данная система появилась с хроник Epilogue.
Если мы решим данную систему ввести раньше, об этом обязательно узнаете из патчноутов.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А раз уж ппшке подвезли комбик на вампирик\атк спид, почему варку не подвезли блесс хп\мп ?) Дискриминация зеленых, получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, iManx сказал:

А раз уж ппшке подвезли комбик на вампирик\атк спид, почему варку не подвезли блесс хп\мп ?) Дискриминация зеленых, получается.

+1 , варки обделены блесами. надо исправлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ga0 сказал:

V4era s 4ela s 16 pk ypali mj boots, potom mj necklace.

za4em tebe odevat' vse okna v top B? Za4em bardam ili pp top B?

да чтоб в 4 окна  в топ б все фармить!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Mayk сказал:

шо там за перемены, опять не вовремя я начал? Говорят выгодней нового перса начать с 15-го

Даже представлять боюсь откуда идёт такая информация. Дождитесь темы с патч-ноутом и не ведитесь на провокации

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lorade сказал:

Даже представлять боюсь откуда идёт такая информация. Дождитесь темы с патч-ноутом и не ведитесь на провокации

Мне лично саферо написал что лучше стартовать с 15 числа. Или я могу сейчас релол делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2021 в 14:29, Nikolaus78 сказал:

С какого уровня бишу баланс дадут, а то он какой-то ущербный получается, ШЕ дали скиллы с ЕЕ и Биша.

баланс это 3 профный скилл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...