Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

[13.11 - 19.11] ОБТ Сервера Lineage2 - MasterWork

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Nyf сказал:

За PC cafe очки по ивенту месяц кошмаров.

Меня очень смущает, что КЛ-а BloodAngels волнуют только солокамы и трансформация в свиней, судя по всем темам про мастерворк на всех форумах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Endspiel сказал:

Меня очень смущает, что КЛ-а BloodAngels волнуют только солокамы и трансформация в свиней, судя по всем темам про мастерворк на всех форумах 

Подумаешь, тут даже описания скиллов то нет. А трансформацию в поросят не трогай.?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Nyf сказал:

За PC cafe очки по ивенту месяц кошмаров.

перечитай свой ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 11/3/2020 at 8:06 PM, JohnJudge said:

Откат скиллов на ИЛ будет по ИЛ (от скорости каста/атаки) или сразу по ГФ/ХФ (фиксированный, но в сравнении с ИЛ сниженный) ?

Продублирую, для меня это важный момент

@Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, JohnJudge сказал:

Продублирую, для меня это важный момент

@Rylai

Добрый день!

Сейчас постараюсь развернуто, но не очень "лонгридно" ответить на этот вопрос.

Базово откат на сервере будет по механике ГФ\ХФ и у этого есть несколько причин
Во первых, играя на интерлюде до "капа" персонажи не могут развить необходимую скорость атаки для комфортной игры и "кпдшного" использовании своего класса, в связи с фактическим отсутствием ряда скилов и предметов, таких как реневал\чемпион, сетов, пасивок, фринтезы и ряда других вещей.
Во вторых, мы еще с первого сервера Interlude Final (начало наших авторских изменений для хроник интерлюда, которые положили начало целому тренду подобных серверов) вынесли важные умения в фиксированые КД.

Таким образом не так важно, по какой систему считается КД. Важно, что когда вы берете себе определенный класс - он не менее актуален, чем другие.

 

Надеюсь у меня удалось объяснить логику изменений и вы находите ее, если не справедливой, то приемлемой ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Никита Соловьев сказал:

Братцы, подскажите скоро окон будет доступно с одной машины? 

В зависимости от нагрузки на сервере.
Предположительно 3 +1 окно с ПА.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 minutes ago, Rylai said:

В зависимости от нагрузки на сервере.
Предположительно 3 +1 окно с ПА.

Лучше сразу сделать 2+1 окно с ПА 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы 4+1. Этого одного окна очень не хватало на другом проекте. 
не было возможности  завести палилку/трейдера/просто чекнуть рынок, и приходилось релогать окна.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, strk сказал:

Вот бы 4+1. Этого одного окна очень не хватало на другом проекте. 
не было возможности  завести палилку/трейдера/просто чекнуть рынок, и приходилось релогать окна.
 

Вот смотрю на всех и грустно становится. Все хотят завести себе окон побольше и сидеть дротить в переключение их, чтобы и стигму, и баф, и хил с маной лили.

Это игра социальная. Если б каждый играл в одно окно (второе только для крафта/торговли), то и сервер живее был бы. Вернулись поиски группы и общение. А не эти вот 4-5 окон в которые ты сидишь и долбишься(

Но это мое личное мнение. Понимаю, что свое всегда роднее, но эта игра про коммуникацию в первую очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Irdis сказал:

Вот смотрю на всех и грустно становится. Все хотят завести себе окон побольше и сидеть дротить в переключение их, чтобы и стигму, и баф, и хил с маной лили.

Это игра социальная. Если б каждый играл в одно окно (второе только для крафта/торговли), то и сервер живее был бы. Вернулись поиски группы и общение. А не эти вот 4-5 окон в которые ты сидишь и долбишься(

Но это мое личное мнение. Понимаю, что свое всегда роднее, но эта игра про коммуникацию в первую очередь.

Ну, если ты играешь соло пве, например гномом, то тебе обязательно нужна ШЕ...В реалиях офа (ЕУ), все равно делали окна, окна всегда были. Что не так?

Здесь будет клуб баф и па. Можно спокойно без окон даже пвешить, до определенного момента. Но так как каждый игрок, особенно соло, хочет быть независимым, то многие всегда создают себе в окна крафтера/спойлера/варка/заливку. Это часть игры. Конечно в 2к20 мало кто будет играть за живого ПП, разве что в топ кланах для Олимпа.

А коммуникации и так хватает. Столько драм в чате вечно:)

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...