Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
panika

Global News — Политическая ситуация, обсуждение движа на сервере, важные обновления.

Рекомендованные сообщения

26 minutes ago, Brat1w said:

Хуй с ним я выскажусь, играя 10-Тым мембером и видел ситуацию так, все что было нафармлено лежало на Neokrisss( крафтер пати) плюс под Саныча аками были ещё все трейдеры с Аденой и тд, после чего как сфейлил Оли, якобы топ фармер варка и палада, чел решает съебаться, якобы буржики забрали топ сета, хотя до этого он их менял и хотел на ДА играть, после чего чел решил со всеми мемберами якобы они Ливают, говорит раздают шмот и аки кому надо, оставляет бв сета дк на Бише мж лайт на фре, и забирает якобы ему не нужный мж лайт и Фулл крафтера набитым шмотом лсами. Са, кусками и  трейдеры, ну чисто чел который не скамил при экскьюзми ни разу решил себе спиздить на сало, якобы сюда закинув 40к рублей на мейн и 10. При этом после лива этого клоуна осталось 5 человек и 10тые сказали что им дали только 75 кол, найс тема пусть тебе эти бабки будут ребёнку на таблетки( п,с ) похуй на них, решил поддержать норм челов в пат 

еще раз поясни , не понял 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была инфа, что армлес скамит, а тут его опередили получается)

Очень интересно, продолжайте пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 hours ago, ExcuseMee said:

тогда получается ты как топик стартер обосрался на данную минуту и как минимум должен удалить апдейт о саныче?) ну если конечно вы не достаните что то сильнее переписки с этим рандомом.

Ты че бояры ебнул и потерялся? Как вообще сюда занесло? Или ты как на позапрошлой Вальке ворвешься соберешь все крысопаки сервера в зерг , проебешь серв в 0 и сделаешь али с кем-то из оставшихся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ExcuseMee сказал:

тогда получается ты как топик стартер обосрался на данную минуту и как минимум должен удалить апдейт о саныче?) ну если конечно вы не достаните что то сильнее переписки с этим рандомом.

Получается ты ворвался сюда типа на авторитете, а сейчас сидишь обосраный с закрытым ебалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, iMakedonsky сказал:

 

Чтобы увидеть о чём мы – Возьми гнома или любого чара с пассивкой на пику(хватит 20го уровня с профой) => Собери парик из 10 мобов =>  попробуй поставить этот парик так, чтобы всех задевало ударом не используя углы(я не только про прямые углы в комнатах, а и про щели между камнями итд, любые сужения пространства кроме стен). Потом попробуй в обычный угол в катах встать так чтобы всех задевать. Потом посмотри как опытный кто-то паравозит и что он делает чтобы задевать всех. И упаси тебя Аллах чтобы на тебя кастеры не сагрились(никогда не подойдут, будут дрынить/нюкать до посинения).

На астере у тебя выйдет стать на ровном месте посреди поля и нажать ф1 чтобы задевать всех мобов. Здесь ты будешь задевать 1-2х мобов, т.к. у мобов ИИ стремится не просто подойти на удар, а хочет окружить тебя с другими мобами.

Потом повтори этот трюк на на мобах с лайт пассивкой. Например, вот таких одинакового с тобой или чуть выше уровня.
spacer.png

Мобы пошлют тебя нахуй промахами(пикой по ним) 8/10 ударов если ты не дестр с рейджем, красками + декс, денсом и бафом на точность, клан скиллами/сквадами.... ну ты понял.
Самый ранний уровень где помню такое дело – Catacombs of the Heretic 30 ур. (под дионом). Попробуй там побить мобцов пикой чаром 30го уровня. Промахи 8/10.

Дальше карики... хм... что же там не так? Да то, что по ПТС там у кариннесс и кариков гораздо выше ДПС чем на астере, и по кд кидается стан/паралич, который заходит с шансом 10% на любой резист, т.е. в окнах хер пофармишь. Ах да, забыл упомянуть – по ПТС карики не станятся(иммунитет), не паралятся(иммунитет), не рутаются(иммунитет). И даже по дагеру в УЕ редко промахивюатся, не то что по ВЛу в лайте.

 

Тоже самое в СОА. 10% стан и физ сало, гораздо выше меткость, ощутимо выше ДПС.

Хочешь заценить не ожидая месяцами пока тут ХФ будет – зайди на рпг клаб, там есть х1к сервер и попробуй пофармить кариков или СОА под ТОШем в венере(она там бесплатная сразу, как и оли бижа). Поймёшь о чём я. Хорошо если ты убьёшь ВЛом хотя бы пару кариков и 1 маленькую кучку в СОА.

понял,Спасибо что описал конкретно ) теперь понял в чем проблема, НО все же, я зайду наверное на рпг и чекну, а на Кариках по кд кидают тут стан и парал?типо не 1 раз?придется 10 пп оконных делать для имунки что-ли)))

про СОА стан и физ сало никогда проблемой не было)и ДПС тоже,типо ты все равно фармишь под шилкой,я так понимаю главная проблема расстановка мобов на парике,как они себя ведут,что окружают тебя,  целей же у Вла так же ? и он вампирится от всех? 

но в любом случае спасибо за обучение так сказать ) 

Еще более интересно стало тут играть и ждать ХФ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, nosta said:

Объясните почему челы игравшие прайм как мейн мемберы, не могут забрать своих чаров и сеты(ну хуй с ним нм да редкая вещь), но дк роба не такая уж прям раритетная вещь. Крепостное право вроде давно отменили

Бля, вообще похуй на эти сета, мы уже смерились с тем, что их не вернут. Вообще вопрос не в них, но с этого все начиналось.

Описывать всю ситуацию не буду, так как Армлес и alexchel174 все подробно уже расписали выше. Расскажу лишь некоторые моменты. Bain(друг саныча из реала, они вместе в общажке жили и тд) решил перестать играть и именно после его слов, сосаныч решил со всеми попрощаться. Как говорилось выше, уже около часа ночи до этого, саныч думал о том, чтобы слиться, то есть до общего регрупа с утра. Значит, я могу предположить, что уже заранее они все обсудили с Bain'ом и приняли такое решение (клиент вовки уже был готов, я так полагаю?).

Я играю в 1-ый раз с этим человек(отсосанычем). Как оказалось, он очень хорошо умеет ездить по ушам, постоянно все приукрашивает или же недоговаривает. Ну и еще он оказался знатным пиздаболом и полным идиотом. Полез выебываться в эту темку на Армлеса, хотел очернить его имя и привлечь внимание всех на него, засумонил сюда ExcuseMe, но знатно обосрался. Просто вдумайтесь! Каким нужно быть конченным дебилом, чтобы писать Армлесу в телеге, "Вылез на фп продам все с себя и гнома, по возможности отобью стартовый донат", и потом идти сюда и обвинять армлеса в скаме МАшника и выставлять себя невиновным, и что все очерняют его имя. ЭТО ЖЕ ПРОСТО ПИЗДЕЦ!?

Чтоб вы понимали, уже спустя 3-4 часа после роспуска кп, у него на фп стояли шмотки на продажу?. Было около десяти лотов, различные А шмотки, дум хеви сет, бв роба сет, 4шт. СА 11, 2 волка 56лвла с топ зубами, Dragon Slayer, Hell Knife. 

P.S. Армлес никого не скамил. У одного из мемберов был МА, сам этот мембер не хотел разбираться в этом всём и передал МА Армлесу, чтобы он написал тикет на перенос чаров и возврат шмота, который стоял на фп. 

Ну и напоследок. Какой же ты лживой и лицемерной личностью оказался, я если честно не ожидал. Искренне надеюсь, что больше ты не будешь портить людям игру и тратить их личное время. Так что даже не пытайся вернуться и камбекнуться, из такого не камбекают. Ты испортил свою репутацию окончательно. 

Спасибо за внимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Samoe smeshnoe - chto do iz vsei pachki samimi chetkimi okazalis burzhiki, kotorie ostalis i s charami, i odetimi v +

Respect for foreign members

P.S.

Prime time 05.00-20.00 ahahahah

LoL, pochemu k 2020 vi do sih por pitaetes' zaeabotat' na l2, nu mi zhe ne studentiki davno

P.P.S.

Excuseme self-own v govno xD

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ウント said:

Да это пздц...

Я заебался этот треш читать...

Армлес школотрон ебаный

Сосалыч уебище анскильное

фришники не люди))))

у меня всё.

 

С любовью, z0r ?

бывшие оповцы, в любом случае.
я на обт4 даже не думал, что буду скучать по опам. тут даже говном некого полить :((((

8 hours ago, iMakedonsky said:

 

Чтобы увидеть о чём мы – Возьми гнома или любого чара с пассивкой на пику(хватит 20го уровня с профой) => Собери парик из 10 мобов =>  попробуй поставить этот парик так, чтобы всех задевало ударом не используя углы(я не только про прямые углы в комнатах, а и про щели между камнями итд, любые сужения пространства кроме стен). Потом попробуй в обычный угол в катах встать так чтобы всех задевать. Потом посмотри как опытный кто-то паравозит и что он делает чтобы задевать всех. И упаси тебя Аллах чтобы на тебя кастеры не сагрились(никогда не подойдут, будут дрынить/нюкать до посинения).

На астере у тебя выйдет стать на ровном месте посреди поля и нажать ф1 чтобы задевать всех мобов. Здесь ты будешь задевать 1-2х мобов, т.к. у мобов ИИ стремится не просто подойти на удар, а хочет окружить тебя с другими мобами.

Потом повтори этот трюк на на мобах с лайт пассивкой. Например, вот таких одинакового с тобой или чуть выше уровня.
spacer.png

Мобы пошлют тебя нахуй промахами(пикой по ним) 8/10 ударов если ты не дестр с рейджем, красками + декс, денсом и бафом на точность, клан скиллами/сквадами.... ну ты понял.
Самый ранний уровень где помню такое дело – Catacombs of the Heretic 30 ур. (под дионом). Попробуй там побить мобцов пикой чаром 30го уровня. Промахи 8/10.

Дальше карики... хм... что же там не так? Да то, что по ПТС там у кариннесс и кариков гораздо выше ДПС чем на астере, и по кд кидается стан/паралич, который заходит с шансом 10% на любой резист, т.е. в окнах хер пофармишь. Ах да, забыл упомянуть – по ПТС карики не станятся(иммунитет), не паралятся(иммунитет), не рутаются(иммунитет). И даже по дагеру в УЕ редко промахивюатся, не то что по ВЛу в лайте.

 

Тоже самое в СОА. 10% стан и физ сало, гораздо выше меткость, ощутимо выше ДПС.

Хочешь заценить не ожидая месяцами пока тут ХФ будет – зайди на рпг клаб, там есть х1к сервер и попробуй пофармить кариков или СОА под ТОШем в венере(она там бесплатная сразу, как и оли бижа). Поймёшь о чём я. Хорошо если ты убьёшь ВЛом хотя бы пару кариков и 1 маленькую кучку в СОА.

хорошо, что ты есть и смог объяснить ему на человеческом языке. 
а то я уже готов был послать его ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, defz0r said:

Бля, вообще похуй на эти сета, мы уже смерились с тем, что их не вернут. Вообще вопрос не в них, но с этого все начиналось.

а вы хотели буржуев оставить с хуем во рту? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

33 minutes ago, sharF1k said:

а вы хотели буржуев оставить с хуем во рту? 

Нет, им были выданы дум хеви и бв роба сеты, взамен на нм тяж и дк робу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...