Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Dae сказал:

Какой ебанько будет платить 500-1000 зелени за сервер, которым уже поиграли?

скорей вопрос, какой ебанько не понимает что такое дедлайн ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Dae сказал:

Тут достаточно ссд и проца от 2600 и моложе. Сейчас смартфоны мощнее.

можешь продолжать с таким стэком лежать и ждать реса в лагах. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, DarkBlade said:

можешь продолжать с таким стэком лежать и ждать реса в лагах. 

 

Игра на втором unreal engine, он не видит всё твоё железо чуть более, чем полностью. А с моим стэком всё в порядке. Могу скинуть, если хочешь.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 minutes ago, DarkBlade said:

скорей вопрос, какой ебанько не понимает что такое дедлайн ....

Я прекрасно понимаю, что такое дедлайн, но не понимаю, в какое место ты его приплёл, ведь ему тут в принципе не место.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dae сказал:

Я прекрасно понимаю, что такое дедлайн, но не понимаю, в какое место ты его приплёл, ведь ему тут в принципе не место.

есть какая-то определенная спецификация\руководство для использования термина "дедлайн"?
вероятно мы иначе понимаем это термин. Для меня это определенная черта - за которой на сервере уже нет смысла играть - он мертв. Чаще всего это связано с уходом
сильных КП\сильного клана\1сайдовой игры\игнорирования администрацией проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, DarkBlade said:

есть какая-то определенная спецификация\руководство для использования термина "дедлайн"?
вероятно мы иначе понимаем это термин. Для меня это определенная черта - за которой на сервере уже нет смысла играть - он мертв. Чаще всего это связано с уходом
сильных КП\сильного клана\1сайдовой игры\игнорирования администрацией проблем.

Значит я вполне верно понял куда и как ты применил это слово. Но тогда остается непонятным к чему указана очевидно неликвидная цена персонажа. Типа сколько в него вхреначено за всё время? Но опять же упоминается какой-то вывод средств на некст проекты, что вполне логично порождает вопрос "какое ебанько за это будет платить?".

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Dae сказал:

Значит я вполне верно понял куда и как ты применил это слово. Но тогда остается непонятным к чему указана очевидно неликвидная цена персонажа. Типа сколько в него вхреначено за всё время? Но опять же упоминается какой-то вывод средств на некст проекты, что вполне логично порождает вопрос "какое ебанько за это будет платить?".

ну тут есть 2 момента. 
1. Если для нашей КП - сервер закончен. Есть много людей, для которых игра только начинается. Они и будут платить. 
2. на прошлом еглобале, если не изменяет память - через биржу было выведено около 15 000+ зелени. И это только официальные данные. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, DarkBlade said:

ну тут есть 2 момента. 
1. Если для нашей КП - сервер закончен. Есть много людей, для которых игра только начинается. Они и будут платить. 
2. на прошлом еглобале, если не изменяет память - через биржу было выведено около 15 000+ зелени. И это только официальные данные. 
 

Вот и разобрались.

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касаемо прошлого сервера, это был NCwest.  Где у среднего игрока сэлэри около 50-100 тыс зелени в год. Найти оффер на хороший эквип\аккаунт за 500+зелени, это дело 5 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 10/27/2020 at 11:35 PM, DarkBlade said:

Очень скилловые игроки (костяк евроофф)

евроофф помойка, там нет сильных игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, MightyMagic сказал:

евроофф помойка, там нет сильных игроков.

Ну так они все на Еглобал собрались! конечно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...