Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
crazydays

Своя игра по lineage 2

Рекомендованные сообщения

Хочу представить вам свои пакеты вопросов на тему lineage 2 в Своей игре*, может кто-то хотел бы сыграть, но найти их в основной вк темке  с паками практически невозможно т.к она скатилась в помойку.
На данный момент готово три пакета** и один в разработке(в течении полугода сделаю). Первый по сложности полегче, дальше по возрастанию. Очень мало кому их проводил, если найдете в них проебы, то можете мне написать я пофикшу.

Всем приятной игры!
spacer.png

*https://vladimirkhil.com/si/game
**Три пакета основаны на хрониках хай фай.

L2 by Чакс #1.siq L2 by Чакс #2.siq L2 by Чакс #3.siq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
10.02.2021 в 22:53, crazydays сказал:

Почти готов 4-й пакет, если кто хочет помочь с бета-тестом, что пишите в личку.

Сыграли все 3 пака, 1 кайфовый ламповый, 2-й полый отстой, 3 топовый и сложный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
17.09.2022 в 00:53, SiberianMouse сказал:

Сыграли все 3 пака, 1 кайфовый ламповый, 2-й полый отстой, 3 топовый и сложный

Спасибо за фитбек, выкладываю 4-й. 5-й будет делаться еще полгода минимум, только половина готова.

L2 by Чакс #4.siq

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.11.2022 в 21:38, crazydays сказал:

Спасибо за фитбек, выкладываю 4-й. 5-й будет делаться еще полгода минимум, только половина готова.

L2 by Чакс #4.siq 6.56 \u041c\u0431 · 1 скачивание

Зашёл посмотреть вопросы в первом раунде. Куда то опять не туда понесло. Вся тема про имбы достаточно субъективна. Таких вопросов было много во 2м паке, который не зашёл. Пока ещё не проиграли целиком. Но надеюсь в 5м будет больше про лор, механики, картинки. И меньше всяких мемчиков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.11.2022 в 10:33, SiberianMouse сказал:

Зашёл посмотреть вопросы в первом раунде. Куда то опять не туда понесло. Вся тема про имбы достаточно субъективна. Таких вопросов было много во 2м паке, который не зашёл. Пока ещё не проиграли целиком. Но надеюсь в 5м будет больше про лор, механики, картинки. И меньше всяких мемчиков. 

нуууу, за основу я брал профессии, которые были сильны в одних хрониках, но были понерфлены в других, а не субьективное мнение. (как тот же дестр на Илле или ДА на Эссенсе) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Поиграли с друзьями в первый и второй пак.
Придумано круто, реализация тоже сделана хорошо.
Есть замечания только некоторым ответам. Типа "проклятая ДАГА" а не шпага. В последнюю пайлаку есть вохможность заходить с 73, а не 74. Еще картинки предметов глаза заставляют вытекать)
А так хотел поблагодарить за труд)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пож-та
Если кто-то научит или найдет нормальные арты скиллов, то я исправлю)
Не знаю, всегда называл ее проклятой дагой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...