Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, CapMaT сказал:

Если я верно понимаю, ты утверждаешь, что после сосалова роа и райз, рмт дропнули вар? Наверное ты с легкостью сможешь предоставить пруф своих слов. Ты же точно не очередной райзовский пиздабол. А такое событие, как «дилвиш дропает вар», уж точно не могло остаться без бурного освещения на страницах гохи. Верно?)

как и ты можешь представить что райз дропнул вар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Bane сказал:

как и ты можешь представить что райз дропнул вар

Давай проясним. Ты утверждаешь, что такого не было?) Что райзы не бегали без вара, в попытках нанести хотя бы какой-то дпс по рб? 
И если я, скажем, предоставлю фрапс, то ты признаешь себя и своих дружков пиздаболами?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, CapMaT сказал:

Если я верно понимаю, ты утверждаешь, что после сосалова роа и райз, рмт дропнули вар? Наверное ты с легкостью сможешь предоставить пруф своих слов. Ты же точно не очередной райзовский пиздабол. А такое событие, как «дилвиш дропает вар», уж точно не могло остаться без бурного освещения на страницах гохи. Верно?)

если гоха жива и там кто-то что-то пишет или писал, то да, ты сможешь там это найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, flyr сказал:

если гоха жива и там кто-то что-то пишет или писал, то да, ты сможешь там это найти)

Как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, CapMaT сказал:

Это когда после первого луза за 4 месяца, роа побежали сосаться с телзом, а тот с радостью подставил жопу, что бы подоминировать у огонька под столом? В тот период, рмт не дропали вар. Ты видимо что-то спутал.

Сказал мембер порождения противоестественной связи Автыша и Дилвиша, обязанного своим появлением на свет совокупности жадности и беспринципности...

Иногда стоит заглядывать в историю чуть дальше собственного носа, перед тем как попытаться острить - меньше шансов выглядеть глупо. ☝️

P.S. Привет Сармат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Bane сказал:

Члены клана райз бегали в твинко кланах чтобы нанести урон по рб так же как это делали вы

 

PS: ноо  eto-drugoe-vy-ne-ponimaete.jpg

Бурная фантазия и отрицание фактов - характерная черта всех райзов с гк? 
 

Удачи в наборе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CapMaT сказал:

Удачи в наборе)

Надеюсь, что и ты, несмотря на репутацию, сможешь найти себе хорошую пати! ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, OSVLD сказал:

Сказал мембер порождения противоестественной связи Автыша и Дилвиша, обязанного своим появлением на свет совокупности жадности и беспринципности...

Иногда стоит заглядывать в историю чуть дальше собственного носа, перед тем как попытаться острить - меньше шансов выглядеть глупо. ☝️

P.S. Привет Сармат ?

Тааак, подождите) все аспекты жизнедеятельности рмт мы обсуждали на прошлом ГФе, когда Эдик вёл неофитов на сей прекрасный проект) и к слову, я выступал в качестве критикующей стороны. 
В этот же раз, клан райз презентует себя) и те вещи, которые я привёл в упрёк райзам, рмт не практиковало. И сколько бы раз рмт не был гнилым, каким образом это должно оправдать райзов?

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maxa4 maxa4 maxa4  o/    v celom  ne igrav osobo na clasicke  (to4nee god  y avtusha no eto yje pozdno i nekomy ne interestno ) ysvoil yrok 4to vce metodu xorowu . I mnogie tipu s clascika eto perenesli na frishki (znamenute pa4ki instincta v   6 ebal offparty pomimo 9ki boevoi )  . Fisher gomogei borodatui kotorui  na osady rune pritashil gwardov orfena i td.    Tak 4to glavnoe 4tob na frishke nebulo nastolko zashkvarov, a kto 4e sosal na offe delo to juteiskoe 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, OSVLD сказал:

Надеюсь, что и ты, несмотря на репутацию, сможешь найти себе хорошую пати! ?

На крайний случай, всегда можно собрать свой «шлюхо-скам-пак». Делов то)

но спасибо, пати я себе уже нашёл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, CapMaT сказал:

Тааак, подождите) все аспекты жизнедеятельности рмт мы обсуждали на прошлом ГФе, когда Эдик вёл неофитов на сей прекрасный проект) и к слову, я выступал в качестве критикующей стороны. 
В этот же раз, клан райз презентует себя) и те вещи, которые я привёл в упрёк райзам, рмт не практиковало. И сколько бы раз рмт не был гнилым, каким образом это должно оправдать райзов?

Ты хоть сам то в это веришь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...