Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
L2teamStorm

Разбираем черновики админов, отсылки, пасхалки, догадки.

Рекомендованные сообщения

Начинаем сходить с ума в ожидании описания сервера....

Добрался до лонгрида @Papanda 

 

Нашел много интересного в картиночках, вдруг не все заметили - поделюсь с вами)

Может кому пригодится,заодно дизлайков соберу)

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

СПГС активирован, где там моя фольга..

Фольга все не то,ща новая тема вышла - Glo 

 

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, L2teamStorm сказал:

Начинаем сходить с ума в ожидании описания сервера....

Добрался до лонгрида @Papanda 

 

Нашел много интересного в картиночках, вдруг не все заметили - поделюсь с вами)

Может кому пригодится,заодно дизлайков соберу)

 

29 минут и не лень же))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Letty сказал:

29 минут и не лень же))

не лень было на 45, но я потом обрезал чуток) Целый урок получился школьный)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Думаю, что описания до сих пор нет, так как обсуждение концепции сервера проходит примерно так:

Да? @Papanda @Apache Ant @Saint A.L.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, L2teamStorm сказал:

не лень было на 45, но я потом обрезал чуток) Целый урок получился школьный)

Человек, влюбленный в л2?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Letty сказал:

Человек, влюбленный в л2?)

С тех пор как загнулись клановые форумы, мне очень тоскливо. Ищу способы коммуникации, в основном для своих, но можно и поделиться)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, L2teamStorm сказал:

С тех пор как загнулись клановые форумы, мне очень тоскливо. Ищу способы коммуникации, в основном для своих, но можно и поделиться)

Ой, ладно. Мы тут обедали с коллегами на днях, разговорились, начали ностальгировать. Как заявки в клан писали (чуть ли не собеседование: откуда, сколько лет, какой ПК, кем играешь, кто может поручиться, какой шмот, какие твинки, какой прайм). Порофлили, что прием был покруче, чем на работу. А голосование? Берём/не берём?) Эх, эти клановые форумы на юкозе. Эх, времена

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуясь случаем напишу заявку к шторму в пак 

1. 15 лет, неадекватный 

2. Компутер нормальный шадоуплей есть 

возьмёшь?:pandaredlol:

@L2teamStorm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Letty сказал:

Ой, ладно. Мы тут обедали с коллегами на днях, разговорились, начали ностальгировать. Как заявки в клан писали (чуть ли не собеседование: откуда, сколько лет, какой ПК, кем играешь, кто может поручиться, какой шмот, какие твинки, какой прайм). Порофлили, что прием был покруче, чем на работу. А голосование? Берём/не берём?) Эх, эти клановые форумы на юкозе. Эх, времена

В л2тиме пошли дальше, был в анкете вопрос "Вы прочитали устав?", 99 человек из ста всегда писали что "Да", но я в устав прятал секретные вопросы в стиле "если ты прочитал устав, в 11 вопросе напиши свое имя задом на перед" и т.д., и менял их каждую неделю.

Типа висит заявка, все сокланы такие "за,за,за.", захожу я и пишу "пошел нахуй,пёс, ты устав не читал". АЗАЗАЗАЗ

А в целом , то многие ребята принятые по заявкам отыграли в клане по 8+ лет,некоторые играют до сих пор вместе и не только в л2. Это было прям мега круто! Дисциплина, взаимоуважение и всё вот это вот

А сейчас петушиное комьюнити, есть ребята,которые столько кланов сменили за последние 2-3 года, что на пальцах руки не уместить, а может и двух.

 

P.s. так и знал, что надо было в свободном общении создавать)

 

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал вы где то сгинули в  подземельях астериоса. А не, живые оказывается.

Изменено пользователем sillentium12

Рано утром вернётся моя крыша на место, похмельный синдром её гвоздями на место прибьёт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, L2teamStorm сказал:

В л2тиме пошли дальше, был в анкете вопрос "Вы прочитали устав?", 99 человек из ста всегда писали что "Да", но я в устав прятал секретные вопросы в стиле "если ты прочитал устав, в 11 вопросе напиши свое имя задом на перед" и т.д., и менял их каждую неделю.

Типа висит заявка, все сокланы такие "за,за,за.", захожу я и пишу "пошел нахуй,пёс, ты устав не читал". АЗАЗАЗАЗ

А в целом , то многие ребята принятые по заявкам отыграли в клане по 8+ лет,некоторые играют до сих пор вместе и не только в л2. Это было прям мега круто! Дисциплина, взаимоуважение и всё вот это вот

А сейчас петушиное комьюнити, есть ребята,которые столько кланов сменили за последние 2-3 года, что на пальцах руки не уместить, а может и двух.

 

P.s. так и знал, что надо было в свободном общении создавать)

 

Комьюнити отстой, согласна.

Спасают теплые воспоминания и приятные люди ирл (с которыми когда-то играли).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.10.2020 в 04:11, L2teamStorm сказал:

В л2тиме пошли дальше, был в анкете вопрос "Вы прочитали устав?", 99 человек из ста всегда писали что "Да", но я в устав прятал секретные вопросы в стиле "если ты прочитал устав, в 11 вопросе напиши свое имя задом на перед" и т.д., и менял их каждую неделю.

Типа висит заявка, все сокланы такие "за,за,за.", захожу я и пишу "пошел нахуй,пёс, ты устав не читал". АЗАЗАЗАЗ

А в целом , то многие ребята принятые по заявкам отыграли в клане по 8+ лет,некоторые играют до сих пор вместе и не только в л2. Это было прям мега круто! Дисциплина, взаимоуважение и всё вот это вот

А сейчас петушиное комьюнити, есть ребята,которые столько кланов сменили за последние 2-3 года, что на пальцах руки не уместить, а может и двух.

 

P.s. так и знал, что надо было в свободном общении создавать)

 

как показывает практика , найти единомышленников легче в более узком кругу  и так все свелось к кп

круто да , клан как семья и тд и тп , но вот ты приходишь на сервер , а твой вартаг забил на игру почти всей "семьей" и казалось бы что делать , играть то хочется и причем интересно

тогда часть ребят из твоего клана , может благополучно выйти из клана и дать своим же бывшим сокланам фана

кто то выйдет на добрых словах и будет спокойно обсуждать с бывшими сокланами сервер в привате , кто то попытается найти конфликт и на его почве выйдет

когда то фришарды пришли к такому , что имея +\- одно и тоже коммьюнити , можно спокойно балансить паками кланы в +\-

кто то добавляет к этому жесткий холивар с трештолком , кто то просто играет , но все это делается просто чтобы дать серверу хоть как то пожить так же как и другим кланлидерам

кто то спустя тысячи фришардов пришел к пониманию , что это все маловажно если можно подарить друг другу хоть какой то фанчик и ностальгию по грызне до крови

одни думают "все коммьюнити прогнило, паки срут друг на друга и потом играют вместе за ручки на другом сервере"

другие думают "ох уж эти семейные ценности в игре , которые работают пока не исчезнет враг , а потом вдруг находятся минусы внутри коллектива"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Frikazoit сказал:

как показывает практика , найти единомышленников легче в более узком кругу  и так все свелось к кп

круто да , клан как семья и тд и тп , но вот ты приходишь на сервер , а твой вартаг забил на игру почти всей "семьей" и казалось бы что делать , играть то хочется и причем интересно

тогда часть ребят из твоего клана , может благополучно выйти из клана и дать своим же бывшим сокланам фана

кто то выйдет на добрых словах и будет спокойно обсуждать с бывшими сокланами сервер в привате , кто то попытается найти конфликт и на его почве выйдет

когда то фришарды пришли к такому , что имея +\- одно и тоже коммьюнити , можно спокойно балансить паками кланы в +\-

кто то добавляет к этому жесткий холивар с трештолком , кто то просто играет , но все это делается просто чтобы дать серверу хоть как то пожить так же как и другим кланлидерам

кто то спустя тысячи фришардов пришел к пониманию , что это все маловажно если можно подарить друг другу хоть какой то фанчик и ностальгию по грызне до крови

одни думают "все коммьюнити прогнило, паки срут друг на друга и потом играют вместе за ручки на другом сервере"

другие думают "ох уж эти семейные ценности в игре , которые работают пока не исчезнет враг , а потом вдруг находятся минусы внутри коллектива"

 

Очень много приятных людей встретила за годы игры. Не всегда играли в 1 паке, иногда даже в Варах

С некоторыми общаемся до сих пор) 

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...