Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Letty

Клуб любителей домашней живности

Рекомендованные сообщения

14 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

я даже не пытался я просто радуюсь за людей и их питомцев))))) а также забить себе по возможности бронь на будущее))) собачки ведь у Вас классные)))

у меня тоже классненькая но её упёртость от примеси ротвейлера(мама наполовину) иногда расстраивает немного))) зато принимает всех и котов и собак если правильно всё сделать))))

Погоди забивать) 

аааааа.... тут бы этот возраст пережить! 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Letty сказал:

Та блин, мне кажется, что у нас с тобой идёт подмена понятий и нет правых/неправых.

У меня "дача" тоже в закрытом коттеджном поселке, с видеонаблюдением, въездом по пропускам, охраной и прочими радостями жизни. Но для меня это дача. 

В моем понимании - частный, он же загородный, как скажешь, дом это тот, который стоит на участке, являющимся твоей собственностью. Все: частная территория, частный дом. Загородный - это скорее территориальный признак. Но ведь дом может и в городе быть. 

Мне кажется мы не то обсуждаем ?.

Я своего кормлю супер-премиум полнорационными паучами со всеми необходимыми витаминами и минералами. Иногда даю отварную куру. Не совсем поняла, что делаю не так??

Мне самой на это чхать и суть не в этом, и разговор действительно не уместен.

Ты правильно кормишь, но иногда давай живой корм - сырое мясо и рыбу. Может быть не будет жрать мышей, они бывают и больные, а масло - для шерсти

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Kasatka сказал:

Мне самой на это чхать и суть не в этом, и разговор действительно не уместен.

Ты правильно кормишь, но иногда давай живой корм - сырое мясо и рыбу. Может быть не будет жрать мышей, они бывают и больные, а масло - для шерсти

А от сырого мяса и рыбы не будет гельминтов?

В целом, я на него ругаюсь, когда он мышей ест и отнимаю, когда ловит. Но у меня кот живёт по принципу "я люблю твои принципы в принципе".

Попробую дать ему фарш. Мне заводчица младшего порекомендовала. Сказала есть хороший производитель, порекомендовала поискать именно этот.

А пока: ля, какой(с) фото заводчица прислала  ?

ЗЫ: Единственная причина, почему я не завожу собаку - мне лениво будет с ней гулять. Хотя я очень хотела корги. Правду говорят, что быстро привыкаешь к прогулкам и они потом не напрягают?

 

XeIZNca4ZmU.jpg

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Kasatka сказал:

Погоди забивать) 

аааааа.... тут бы этот возраст пережить! 

главное чтобы нагуливалась при выгуле хорошо тогда будет меньше по дому гасать))))) у меня раньше помесь стафа с долматином был мальчик вот это было да.... на выгул как выведешь он такое вытворял что без улыбки и восхищения и радостного настроения домой не возвращались(правда почти постоянно был чумазым и приходилось купать ? )

ниже мой мышонок (на радуге)

28-03-08_1052.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Letty сказал:

А от сырого мяса и рыбы не будет гельминтов?

В целом, я на него ругаюсь, когда он мышей ест и отнимаю, когда ловит. Но у меня кот живёт по принципу "я люблю твои принципы в принципе".

Попробую дать ему фарш. Мне заводчица младшего порекомендовала. Сказала есть хороший производитель, порекомендовала поискать именно этот.

А пока: ля, какой ?

ЗЫ: Единственная причина, почему я не завожу собаку - мне лениво будет с ней гулять. Хотя я очень хотела корги. Правду говорят, что быстро привыкаешь к прогулкам и они потом не напрягают?

 

XeIZNca4ZmU.jpg

ааа... какая прелестьPersikKiss

Корги лапули))) 

Не знаю, в городе у меня нет, но эта пузатая мелочь меня выгуливала эти 2 дня по 5-6 раз. Благо есть плюсы в удаленке) 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Kasatka сказал:

ааа... какая прелестьPersikKiss

Корги лапули))) 

Не знаю, в городе у меня нет, но эта пузатая мелочь меня выгуливала эти 2 дня по 5-6 раз. Благо есть плюсы в удаленке) 

ничего скоро время увеличиться и постепенно надо будет всё реже на выгул ходить))) проще гулять чем убирать))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

ничего скоро время увеличиться и постепенно надо будет всё реже на выгул ходить))) проще гулять чем убирать))))

Ей приглянулись ножки стульев, наломала и начистила ей кучу палочек,  выдала дежурные тапочки на растерзания, умница справилась со всем. Тапочек теперь дырявый валяется, кругом огрызки от палок как на лесопильне, довольная уснула.

 

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, убегаю с этой темы. Я по этому и не хотела сюда заходить, знала нафлужу. А сколько еще могу из историй о животных)

Уплыла connie_sharkycircle.gif.395a4eccbd73e6b4078a8705e2e072ed.gif

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Kasatka сказал:

Ей приглянулись ножки стульев, наломала и начистила ей кучу палочек,  выдала дежурные тапочки на растерзания, умница справилась со всем. Тапочек теперь дырявый валяется, кругом огрызки от палок как на лесопильне, довольная уснула.

 

проще косточек купить(только крупных чем крупнее собака тем крупнее надо кость) специальных в зоомагазине помогает и уборки не надо +натур кальций(про собаку можно вообще забыть ей будет всёравно разве что в туалет приспичит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, LEOxxxLioNxxx сказал:

проще косточек купить(только крупных чем крупнее собака тем крупнее надо кость) специальных в зоомагазине помогает и уборки не надо +натур кальций(про собаку можно вообще забыть ей будет всёравно разве что в туалет приспичит)

Спасибо) Мы ждем когда ей привезут все эти прелести.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Kasatka сказал:

ааа... какая прелестьPersikKiss

Корги лапули))) 

Не знаю, в городе у меня нет, но эта пузатая мелочь меня выгуливала эти 2 дня по 5-6 раз. Благо есть плюсы в удаленке) 

Да, котей чудесен. Мне сегодня накидали видосов с ним и сломали рабочий процесс)))

Корги очень смешные. Но что-то в последнее время ценник на них зарядили на какой-то не реальный уровень, помимо лени ещё и жаба задушила.

Ну, зато гуляешь. Мелкой, наверное сейчас ещё и жуть как любопытно все вокруг.

Не буду врать, мне лениво после работы куда-то идти) особенно, в плохую погоду - хочется окуклиться под пледом, а учитывая, что Питер и дождь - синонимы, данное желание возникает у меня часто.

Изменено пользователем Letty
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.11.2020 в 16:02, LEOxxxLioNxxx сказал:

у меня раньше помесь стафа с долматином был мальчик вот это было да.... на выгул как выведешь он такое вытворял что без улыбки и восхищения и радостного настроения домой не возвращались(правда почти постоянно был чумазым и приходилось купать ? )

У меня добераман был, тоже гуляли с ним не менее трех часов 2 раза в день, доходили до площадки, там отпускали с поводка, так он бегал как ненормальный почти всю прогулку, правда в грязь и вводу никогда не лез, был очень брезгливый, если случайно лапой наступит в грязь, то бежал на трех лапах ко мне, что бы я вытерла ему грязную лапу. Пёсель был очень умный и ласковый, как кот. Котят маленьких если видел вылизывал как родная мамка.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image.thumb.png.00944c06d72bd3139cf2bd9b63e25db6.png

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...