Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork - 20 Ноября 2020

Рекомендованные сообщения

Только что, CapMaT сказал:

@Papanda @Rylai @fabuLous

А когда там уже 5 вип подъедет?

bfsvBS

Или всё-таки над Тиат поработаем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, fabuLous сказал:

Или всё-таки над Тиат поработаем?

А ты представь, на тиаду под 5 випом? Уфь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, CapMaT сказал:

А ты представь, на тиаду под 5 випом? Уфь!

В августе на тиат хочешь шоль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, fabuLous сказал:

В августе на тиат хочешь шоль?

Нее, ну если мне придется фармить тиаду в августе, то это уже будет где-то на астеривасе или скрайде xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, CapMaT сказал:

Нее, ну если мне придется фармить тиаду в августе, то это уже будет где-то на астеривасе или скрайде xD

Я тя щас за рекламу забаню, удоли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, fabuLous сказал:

Я тя щас за рекламу забаню, удоли

А я вот думаю, что вы достаточно уверенный в себе проект, что бы не бояться упоминания всяческих помоек!

 

На форуме одного обт, мне пермач дали, только за одно лишь слово "еглобал". Вы же не такие, правда?!

Изменено пользователем CapMaT
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Silvin сказал:

скажите пожалуйста когда контент ждать то? вас отток не смущает никак*?

Контент обновляется постоянно, всё будет отражено в патчноуте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Silvin сказал:

ответ  топ 👍

Если ты хочешь знать даты и сроки то у меня их нет, мы только добавили целую кучу контента и все еще работаем над добавлением нового, для этих выходных разместили целых 6 новых промкодов и впереди еще много нового.

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, fabuLous said:

Если ты хочешь знать даты и сроки то у меня их нет, мы только добавили целую кучу контента и все еще работаем над добавлением нового, для этих выходных разместили целых 6 новых промкодов и впереди еще много нового.

image.png

куча контента это котогород с кора/орфен*?ммммм неплохо.Кач на выходные ,уффф неплохо,вот это контент 👍

Только качаться некому,паки фейляться ,отток онлайна очевидный,кроме ХБ контента нету ! за 5 месяцев еще до полного ГФ не дошли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Silvin сказал:

куча контента это котогород с кора/орфен*?ммммм неплохо.Кач на выходные ,уффф неплохо,вот это контент 👍

Только качаться некому,паки фейляться ,отток онлайна очевидный,кроме ХБ контента нету ! за 5 месяцев еще до полного ГФ не дошли.

Это по вашему не контент? тогда что вы хотите? 

Только почему вчера на стриме саферо было около 400 человек на ТВ? Наверное вы все-таки не правы, заявляя подобное, но давайте разберёмся в том, где ваши ожидания..

p.s. мы выполняем то, что анонсировали и делаем то, что обещали, на скриншоте выше ясно видно чего стоит ожидать в ближайшее время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, fabuLous said:

Это по вашему не контент? тогда что вы хотите? 

Только почему вчера на стриме саферо было около 400 человек на ТВ? Наверное вы все-таки не правы, заявляя подобное, но давайте разберёмся в том, где ваши ожидания..

Прилетел я в котогород ,вау красиво ,зашел на кору/орфен ,вышел через 15 мин класс,куча контента)

Если так долго тянеться стадия недоГФ ,то боюсь даже представить что же будет на ХФ,и како там будет онлайн к тому времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15 minutes ago, fabuLous said:

Это по вашему не контент? тогда что вы хотите? 

Только почему вчера на стриме саферо было около 400 человек на ТВ? Наверное вы все-таки не правы, заявляя подобное, но давайте разберёмся в том, где ваши ожидания..

Форум по рекрутингу мёртв,в топ кланах много паков фейлиться ,заменять их некому,из соло игроков только трейны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...