Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork - 20 Ноября 2020

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Mortem сказал:

Т.е по твоему нужно делать рейты х50 для людей не умеющих играть и не желающих заплатить тристарублей серверу, что бы было комфортней играть? или как?

Должен быть баланс для всех игроков, с разным подхохдом к платному контенту. И как бы 300 рублей. Ты в 2013 еще что-ли?) Акстись, посмотри курсы валют. Сейчас почти все завязано на доллорово-евровых расч0етах. Рубль - обеценен, как валюта он находиться на самом дне.  Стартовый донат для комфорта 2к рублей, минимальный был. Какие тебе 300. ?

Я не против доната и т.д. и т.п. Вон на евро офее, не было ИтемМолла. Играли на рейтах х1 в свое удовольсвтвие. Кто мог себе позволить покупали бота за 24 бакса в мес. И играли. 

 

А если только смотреть на аудиторию, которая готова вливать бабки за контент каждый месяц, то тогда о каком фри-проекте будет идти речь?)) Многие новички, кто не был на ОБТ, и не играл на глобале ранее, сразу не донатят, а играют и присматриваются к проекту. 

 

 

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Narushima said:

Должен быть баланс для всех игроков, с разным подхохдом к платному контенту. И как бы 300 рублей. Ты в 2013 еще что-ли?) Акстись, посмотри курсы валют. Сейчас почти все завязано на доллорово-евровых расч0етах. Рубль - обеценен, как валюта он находиться на самом дне.  Стартовый донат для комфорта 2к рублей, минимальный был. Какие тебе 300. ?

Я не против доната и т.д. и т.п. Вон на евро офее, не было ИтемМолла. Играли на рейтах х1 в свое удовольсвтвие. Кто мог себе позволить покупали бота за 24 бакса в мес. И играли. 

 

 

У тебя по факту не может быть баланса. Игрок с па > игрока без па по скорости. И так далее. 

Игроки, которых ты описал - не умеют играть, если они до 50+ ходят в Д грейде на рейтах х1. 

Топ пати, которые стартуют без стартового доната. Просто смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, iPanika said:

Схема рабочая. это когда у тебя партийный фарм>фарма соло, по тройкам. Схем арабочая это когда тебя не вынуждают 2 раза ходить в ебаную пати каму. Много рабочих схем.

Но даже в классической стоковой версии гфа, фарм тройками, особенно на лоу-мид лвл > фарма фулкой ?

Хотя я и соло дестром качался на капе быстрее и фармил быстрее, чем фулки магов... ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, iPanika сказал:

Сори за мат.

Я так понимаю опять придется по мимо мейн пати качать 2-3 ЕБАНЫХ ВЛа что бы паверлевелить на рейтах х0.1? Эта ебаная вынуждаловка уже заебала. 

ВЛ, как и Дестр (а также крафтер, споилер, берс, тирант, танки и тд, но зачем разбираться, если есть ВЛ!) - персонажи для ПВЕ значительно более эффективный, чем другие классы. Это пытались выровнять и корейцы и мы, вводя изменения на пику (кол-во таргетов + вампирик) скилы\эффекты и многое другое.
Но они таковыми являются и претензия звучит следующим образом: Почему ты не можешь приготовить так-же, как и повар в ресторане?!
Потому, что повар получил профессию и специализируется на приготовлении блюда, а боксёр - бьет лица. 

Но это даже не главное. Вы забываете о том, что пати, которая стоит с ВЛом (или другими вышеперечисленными классами) на топ споте с 1-3 живыми людьми - вылетает от туда при здравой конкуренции. Если на прошлом сервере, у нас были проблемы с этим, то сейчас мы их решаем.

17 минут назад, iPanika сказал:

Схема рабочая. это когда у тебя партийный фарм>фарма соло, по тройкам. Схем арабочая это когда тебя не вынуждают 2 раза ходить в ебаную пати каму. Много рабочих схем.

Вы, кажется, путаете проекты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Mortem сказал:

У тебя по факту не может быть баланса. Игрок с па > игрока без па по скорости. И так далее. 

Игроки, которых ты описал - не умеют играть, если они до 50+ ходят в Д грейде на рейтах х1. 

Топ пати, которые стартуют без стартового доната. Просто смешно.

Реь не о том, что кто умеет,а кто нет. Ты говоришь, что ты за сутки 56 изи взял. И типо че сложного в том?

А я тебе говорю, что не все готовы на старте окунуться  24/7, чтобы как ты взять за сутки. Как я писал выше, многие работяги по фану, играют 1-4 часа в день. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Papanda сказал:

 

Кстати, почему нет тем, о том что берс с 1 заливкой (можно даже окном) с лёгкостью убивает низ\верх пагана? Топ експ, на секундочку.
Потому что на голову сваливается пати и выбивает его то туда за секунду? Почему же с ВЛом это не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Just now, Narushima said:

Реь не о том, что кто умеет,а кто нет. Ты говоришь, что ты за сутки 56 изи взял. И типо че сложного в том?

А я тебе говорю, что не все готовы на старте окунуться  24/7, чтобы как ты взять за сутки. Как я писал выше, многие работяги по фану, играют 1-4 часа в день. 

Так нужно для работяг на рейтах х1 делать кнопку взять 56 уровень за 10 заходов в игру? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Papanda сказал:

ВЛ, как и Дестр (а также крафтер, споилер, берс, тирант, танки и тд, но зачем разбираться, если есть ВЛ!) - персонажи для ПВЕ значительно более эффективный, чем другие классы. Это пытались выровнять и корейцы и мы, вводя изменения на пику (кол-во таргетов + вампирик) скилы\эффекты и многое другое.
Но они таковыми являются и претензия звучит следующим образом: Почему ты не можешь приготовить так-же, как и повар в ресторане?!
Потому, что повар получил профессию и специализируется на приготовлении блюда, а боксёр - бьет лица. 

Но это даже не главное. Вы забываете о том, что пати, которая стоит с ВЛом (или другими вышеперечисленными классами) на топ споте с 1-3 живыми людьми - вылетает от туда при здравой конкуренции. Если на прошлом сервере, у нас были проблемы с этим, то сейчас мы их решаем.

Вы, кажется, путаете проекты.

Минутка настольгии накатила с прошлого сервера)

Почему путаю проекты?) Ков давал силу крита - на хфе нет такого. Пов ше не давал ниче, кроме каких то бустов для дагера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mortem сказал:

Так нужно для работяг на рейтах х1 делать кнопку взять 56 уровень за 10 заходов в игру? или как?

Цитата

Топ пати? Серьёзно? Сложно? Долго качаться?

я 56 был через сутки после старта, на 2 стадии я за день был 66. Это сложно качаться? Я бы вообще экспу на стадиях зарезал в раза 4.

По аденке? на 1-ой стадии в час вывозил 2.2кк из которых 450-500 уходило на соски + руна.

Ты изначально в этом далоге написал, что тебе все далось изи, и ты не видешь в чем проблема за сутки  качнуться. Причем тут работяги?

Кто-то может себе позволить, кто-то нет. Поэтому тебе было изи закинуть 3к деревянных, купить себе пивка и просидеть сутки. 

А кому-то нужно делать дела по дому, отвести детей в школу/садить. забрать, уделить внимание и д и тп. И кто-то не может, даже закинув себе на ПА и Клуб, взять за сутки 50+, в итоге человек тратит на это несколько дней, вплодь до 10. Ты какой-то не пробиваемый:))) Я тебе белое, а ты мне все черное))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, iPanika сказал:

Минутка настольгии накатила с прошлого сервера)

Почему путаю проекты?) Ков давал силу крита - на хфе нет такого. Пов ше не давал ниче, кроме каких то бустов для дагера.

Если у тебя на появлении КОВа/ПОВа стадия ГФа, то как они будут работать, по ГФ (ХФ) либо по ИЛ? Сам ответь на этот вопрос, пожалуйста. Что-то на уровне: "Админы, берсы будут по ГФу или по ИЛу?"

Касательно АОЕ кача - пожалуйста, не выставляй себя дурачком, которым ты не являешься:

 

Изменено пользователем TheDominator

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, TheDominator сказал:

Если у тебя на появлении КОВа/ПОВа стадия ГФа, то как они будут работать, по ГФ (ХФ) либо по ИЛ? Сам ответь на этот вопрос, пожалуйста. Что-то на уровне: "Админы, берсы будут на ИЛе по ГФу или по ИЛу?"

Касательно АОЕ кача - пожалуйста, не выставляй себя дурачком, которым ты не являешься:

 

нахуй ты вообще мен квотишь?

я иду играть на ремастери, и не хочу видеть парашные ковы повы, лишь потому что это ремастери.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я иду блять арчерами на этот ремастери, я знаю какой был имба ков у варка, и не хочу его видеть. потому что это ебаная параша. как и убогий пов для магов без п дефа и хп. нахуй такую игру.

гении игры блять тут рассказывают как играть. 

угомонитесь нахуй

Изменено пользователем iPanika
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iPanika сказал:

нахуй ты вообще мен квотишь?

я иду играть на ремастери, и не хочу видеть парашные ковы повы, лишь потому что это ремастери.

 

Понял тебя )

 

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...