Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

MasterWork - 20 Ноября 2020

Рекомендованные сообщения

23 minutes ago, Papanda said:

Та там быренько, чип-пик и погнали на берсах!

PS: Рад снова видеть ?

Такой вопрос, допустим я хочу стартануть с другом за ее и берса, как обычно делаю на грации.

Получается не будет ни берса, ни комон шмота, ни камалок\лаб, ни даже трансформации инквизитора на ее, чтобы соло качаться

То есть человек, который ненавидит интерлюд(или не играл раньше) должен страдать и мучаться, пока не будет грация?

Стадии же не будут обновляться каждую неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Maybeshewill сказал:

Такой вопрос, допустим я хочу стартануть с другом за ее и берса, как обычно делаю на грации.

Получается не будет ни берса, ни комон шмота, ни камалок\лаб, ни даже трансформации инквизитора на ее, чтобы соло качаться

То есть человек, который ненавидит интерлюд(или не играл раньше) должен страдать и мучаться, пока не будет грация?

Стадии же не будут обновляться каждую неделю...

пупс, ты похоже не играл/ла на реворках, тут ее в трансформе топ фармер/качер до 61+) трансформа есть и не интерлюде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Maybeshewill сказал:

Такой вопрос, допустим я хочу стартануть с другом за ее и берса, как обычно делаю на грации.

Получается не будет ни берса, ни комон шмота, ни камалок\лаб, ни даже трансформации инквизитора на ее, чтобы соло качаться

То есть человек, который ненавидит интерлюд(или не играл раньше) должен страдать и мучаться, пока не будет грация?

Стадии же не будут обновляться каждую неделю...

Весной на интерлюде были и камы, и лабы, и инквизитор на ЕЕ.

Изменено пользователем L2teamStorm

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Maybeshewill сказал:

Такой вопрос, допустим я хочу стартануть с другом за ее и берса, как обычно делаю на грации.

Получается не будет ни берса, ни комон шмота, ни камалок\лаб, ни даже трансформации инквизитора на ее, чтобы соло качаться

То есть человек, который ненавидит интерлюд(или не играл раньше) должен страдать и мучаться, пока не будет грация?

Стадии же не будут обновляться каждую неделю...

Не переживайте, ЕЕ вы сможете качать самостоятельно, также, на Интерлюде будут камы\лабы и еще очень много интересного.
Камаели будут доступны под конец стадии Интерлюда, чтобы все желающие, кто хочет играть на крылатых, смогли их подготовить до перехода на стадию Gracia.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу внести свое пожелание.

Клиент я так понимаю будет на Гранд Крусейдe? Если да на карте под ГК есть места на донатные НПЦ оффа, так почему бы вам не добавить свой НПЦ туда?

OE1y9ia.png

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, DoubleWhisky сказал:

Хочу внести свое пожелание.

Клиент я так понимаю будет на Гранд Крусейдe? Если да на карте под ГК есть места на донатные НПЦ оффа, так почему бы вам не добавить свой НПЦ туда?

OE1y9ia.png

 

 

Да, почему бы и нет. 
Более того, я хотел бы разместить пвп арену в дальнем левом углу гирана. Там просто пустая площадь, возможно кто-то хотел бы пободаться прямо в городе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Papanda сказал:

хотел бы разместить пвп арену в дальнем левом углу гирана

О, да это же Lineage 2 Arena!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, VNEZAPNO_o сказал:

А можно поиграть в хорошую линейдж на гфе без блядских куриц?

Ты на ноль делишь, ало. ГФ без куриц не будет ГФом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, VNEZAPNO_o сказал:

А можно поиграть в хорошую линейдж на гфе без блядских куриц?

Что значит без куриц, ало брат, курицы и петухи - основа, ты что. 

Будет скучно без соплей на форуме по поводу: "Берс имба! Удалить! Нерфить!". Оставим все как есть :)

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Papanda сказал:

 

 

 

Это какой-то фетиш с дополнительными головами? 

Раскусил-таки.... ;))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...