Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Endspiel

Осенняя Грация / Обсуждение нового сервера

Рекомендованные сообщения

Почему-то после своего сравнения вспомнил Shubaru (Дима :1f49f:) и вот эту песню

 

 

Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со скорым обновлением обновим и информацию)

Точно скорым?

Лучшим сюрпризом была бы +- чистая финалка, хотя бы как в 18ом. Имхо)

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно скорым?

Лучшим сюрпризом была бы +- чистая финалка, хотя бы как в 18ом. Имхо)

И, желательно, с минимальым донатом. Идея с донатными сосками и стартовыми наборами, на мой взгляд такая себе. Т.е. работяги, которые заходили почилить и покрабить на 2-3ч после работы, не покупая стартовые пакеты, оказались в полной Ж. (для хейтерков: я донатил, но не вижу смысла в этих наборах, убивают баланс игроков и экономику).

Оставить кастомизацию в донат шопе - да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, желательно, с минимальым донатом. Идея с донатными сосками и стартовыми наборами, на мой взгляд такая себе. Т.е. работяги, которые заходили почилить и покрабить на 2-3ч после работы, не покупая стартовые пакеты, оказались в полной Ж. (для хейтерков: я донатил, но не вижу смысла в этих наборах, убивают баланс игроков и экономику).

Оставить кастомизацию в донат шопе - да.

ээээ... в смысле в полной Ж, а как должно быть? это все таки линейка, а не какой нить ВоВ, тут 2 варианта игры: или у тебя нет денег но дофига времени тогда ты сидишь и все выбиваешь сам, или у тебя нет времени на игру, но есть бабло, тогда ты все что надо покупаешь или у тех кто выбивал или у админов (для примера, я та самая работяга, которая заходит в игру на 2-3 часа, и спасибо стартовому пакету который я купила и могла играть, а вот костюмы в донате мне нафиг не надо были)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОСТЮМ ГОРНИЧНОЙ НА МАГИЧЕСКОЙ ОРЧИХЕ ТОП,ЖАЛЬ ЧТО ОВЕРА ОДНОМУ КАЧАТЬ АЖУЕТЬ МОЖНО )

Какая разница кого варлордом качать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ээээ... в смысле в полной Ж, а как должно быть? это все таки линейка, а не какой нить ВоВ, тут 2 варианта игры: или у тебя нет денег но дофига времени тогда ты сидишь и все выбиваешь сам, или у тебя нет времени на игру, но есть бабло, тогда ты все что надо покупаешь или у тех кто выбивал или у админов (для примера, я та самая работяга, которая заходит в игру на 2-3 часа, и спасибо стартовому пакету который я купила и могла играть, а вот костюмы в донате мне нафиг не надо были)

Ну,опять же, не все работяги могли позволить себе такой полный донат:) И пропасть между теми, кто покупал и теми, кто нет - огромная. Учитывая "магическую стадийность" и такой же "магический шанс дропа/спойла", который был, доминирование "вкладчиков" на лицо. (ничего общего с TheDominator'ом :D ).

В линейке всегда так-то 3 варинта было, держу в курсе. 2 варианта - только для жадных месячных фришек. На удивление этот шлобал прожил три. Удивительно, хотя прогнозы были аж до осени плотные баталии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, желательно, с минимальым донатом. Идея с донатными сосками и стартовыми наборами, на мой взгляд такая себе. Т.е. работяги, которые заходили почилить и покрабить на 2-3ч после работы, не покупая стартовые пакеты, оказались в полной Ж. (для хейтерков: я донатил, но не вижу смысла в этих наборах, убивают баланс игроков и экономику).

Оставить кастомизацию в донат шопе - да.

 

Донат должен быть не минимальным, а разумным. Так называемый, стадийный.

 

Ребята прекрасно ощущают рынок. Аргументирую:

 

- Самая платёжеспособная аудитория "кружка кофе\2 бокала пива" - когда человеку не жалко потратить 500 рублей, которые он может сравнить с эфемерным аналогом получением удовольствия. То есть вдонатить 500-1000 рублей, которые потратил бы на пиццу\пиво\кофе\чай в кафешке. Это почти 80% серверных игроков и ~60% персонажей в игре. В эту категорию входят самые мастхев плюшки - ПА и Карта. Они дают достаточный "общий буст", без предоставления крупного превосходства.

 

- Вторая по распространённости категория "Лёгкий старт". Это когда люди донатят без планов экономии на ближайшие 1-2 недели игры, с расходниками/виталкой и проч. Херачить, пока есть "запал". Здесь должны быть доступны преимущества над другими игроками (SSB\BSSB, SSA\BSSA, Стартовые пакеты, Руны опыта), цена должна быть х2-х3 от предыдущей категории. В принципе, так и выходило, чтобы купить всё, что нужно было для старта нужно было закинуть 500 на первую и ~2500 на вторую категорию (считаю в деревянных).

 

- Третья категория - All inclusive. Доступно всё, бюджет не ограничен. Доступ к виталке, ограничения только стадийностью (сервера) и доступностью "в наличии". Возможность купить чёрта лысого из расходников и любую шапку к виталке. Система, заставляющая тебя постоянно "докупать" (рандомная шапка на 3 часа, банка, падающая при смерти без нобла и т.д.). Стартовый пак для таких граждан должен быть х10 от предыдущей категории, без ограничения. Цена может снижаться с стадийностью, когда количество итемов необходимо будет повышать (банок, шапок, всплесков) из-за необходимости в них.

 

Убери хотя бы одну из этих категорий сейчас (даже самую малую по насыщенности - третью) ты разломишь уже прижившуюся не только в этом бизнесе экономику. Потому как первая категория, видя результаты третьей вполне может туда перейти. А обратно уже работает реже:1f60e:

 

Важные пункт это вот это:

Доступ к виталке, ограничения только стадийностью (сервера) и доступностью "в наличии". Возможность купить чёрта лысого из расходников и любую шапку к виталке. Система, заставляющая тебя постоянно "докупать" (рандомная шапка на 3 часа, банка, падающая при смерти без нобла и т.д.)

 

Ребята (команда проекта) должны нам выкатить аргументированную стратегию по предоставлению all inclusive категории бонусов, которые будут иметь ограничения, в рамках которых они не должны отрываться от нас моментально.

 

проекту надо зарабатывать бабосики и много бабосиков, много бабосиков - лучше код/лучше проверки/лучше техсаппорт/лучше реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

 

у меня тут мысль, многие прекрасно помнят старт одной фришки на одном из проектов, перед началом которой руководитель одного из тагов поднял у себя сервер GF, где мы по определённым правилам дрались 9 на 9 и обкатывали сетапы+тренировались драться.

 

Как думаешь, сейчас такое бы не взлетело ближе к сентябрю? Такой полу-турнирный сервер, который не заточен совсем уж на бетатест, но можно будет:

- Определиться с сетапами

- Потренироваться перед игрой (вспомнить, как кнопки жать)

- Потренить олимп

- Сразу обкатать человека с форума\других мест, который LFC, если нужно дозарядить пачку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fabuLous

 

у меня тут мысль, многие прекрасно помнят старт одной фришки на одном из проектов, перед началом которой руководитель одного из тагов поднял у себя сервер GF, где мы по определённым правилам дрались 9 на 9 и обкатывали сетапы+тренировались драться.

 

Как думаешь, сейчас такое бы не взлетело ближе к сентябрю? Такой полу-турнирный сервер, который не заточен совсем уж на бетатест, но можно будет:

- Определиться с сетапами

- Потренироваться перед игрой (вспомнить, как кнопки жать)

- Потренить олимп

- Сразу обкатать человека с форума\других мест, который LFC, если нужно дозарядить пачку

Проще запустить ОБТ пораньше и ЗБТ для пачек, на чём я буду настаивать. По поводу "турнирной составляющей" не ясно, насколько это нужно пока что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донат должен быть не минимальным, а разумным. Так называемый, стадийный.

 

Ребята прекрасно ощущают рынок. Аргументирую:

 

- Самая платёжеспособная аудитория "кружка кофе\2 бокала пива" - когда человеку не жалко потратить 500 рублей, которые он может сравнить с эфемерным аналогом получением удовольствия. То есть вдонатить 500-1000 рублей, которые потратил бы на пиццу\пиво\кофе\чай в кафешке. Это почти 80% серверных игроков и ~60% персонажей в игре. В эту категорию входят самые мастхев плюшки - ПА и Карта. Они дают достаточный "общий буст", без предоставления крупного превосходства.

 

- Вторая по распространённости категория "Лёгкий старт". Это когда люди донатят без планов экономии на ближайшие 1-2 недели игры, с расходниками/виталкой и проч. Херачить, пока есть "запал". Здесь должны быть доступны преимущества над другими игроками (SSB\BSSB, SSA\BSSA, Стартовые пакеты, Руны опыта), цена должна быть х2-х3 от предыдущей категории. В принципе, так и выходило, чтобы купить всё, что нужно было для старта нужно было закинуть 500 на первую и ~2500 на вторую категорию (считаю в деревянных).

 

- Третья категория - All inclusive. Доступно всё, бюджет не ограничен. Доступ к виталке, ограничения только стадийностью (сервера) и доступностью "в наличии". Возможность купить чёрта лысого из расходников и любую шапку к виталке. Система, заставляющая тебя постоянно "докупать" (рандомная шапка на 3 часа, банка, падающая при смерти без нобла и т.д.). Стартовый пак для таких граждан должен быть х10 от предыдущей категории, без ограничения. Цена может снижаться с стадийностью, когда количество итемов необходимо будет повышать (банок, шапок, всплесков) из-за необходимости в них.

 

Убери хотя бы одну из этих категорий сейчас (даже самую малую по насыщенности - третью) ты разломишь уже прижившуюся не только в этом бизнесе экономику. Потому как первая категория, видя результаты третьей вполне может туда перейти. А обратно уже работает реже:1f60e:

 

Важные пункт это вот это:

Доступ к виталке, ограничения только стадийностью (сервера) и доступностью "в наличии". Возможность купить чёрта лысого из расходников и любую шапку к виталке. Система, заставляющая тебя постоянно "докупать" (рандомная шапка на 3 часа, банка, падающая при смерти без нобла и т.д.)

 

Ребята (команда проекта) должны нам выкатить аргументированную стратегию по предоставлению all inclusive категории бонусов, которые будут иметь ограничения, в рамках которых они не должны отрываться от нас моментально.

 

проекту надо зарабатывать бабосики и много бабосиков, много бабосиков - лучше код/лучше проверки/лучше техсаппорт/лучше реклама.

Спорить несомненно не буду, это все верно, но, по факту мы получили почему-то большой % отстающих по всем показателям (я про лоу и мид вар). Хотя вроде бы 500р, клуба да па?) Стадийность вышла не очень, но все же, откуда такая пропасть? И жопочасы тут не самое главное:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по факту мы получили почему-то большой % отстающих по всем показателям

 

Ну тут ты уже конкретно вводишь заблуждение, давай честно - пачки из KKK, которые взяли не только донатом, но и его разумным использованием:

- Топовые споты

- Топовые сетапы на кач

- Рациональное использование жопочасов ребят.

 

Никто не виноват, что "домики" первыми поняли, что стоять посменно в пагане\ФОГе с рунами и макс зарядом на ВЛ-е\дестре это профитно. Получив первичный отрыв и контролируя локации они дали просраться всем остальным.

 

Есть конкретные упущения со стороны l2team\OS:

- Не было постоянного срыва кача у KKK (чтобы кто-то из наших постоянно гангал эти локации, даже в соло, под бафом), никто не ходил, даже видя, что локация занята KKK (по карте и объявлениям). А если и ходили - разовая акция.

- Не было контроля локаций. Даже если бы мы поставили туда тупо пак леджера для кача и в ещё один пак (даже в два) защищали их в пагане, то мы бы кланом получили больше профита, чем так. В итоге, кто-то платил, а кто-то покупал кач, каждая пачка надеялась только на себя чаще всего.

- Не были использованы часы ребят, которые могут сидеть ночь\день продуктивно. Посменно выдрочить варков внутри клана мы могли и +\- выровняться с KKK

 

P.S. я не говорю про идентичные явления с обоих сторон, типа hate (которого качай\не качай всё равно треш с сломанными пальцами) или с нашей стороны задротов, которые на ивентах сидели в фоге ИЛИ Тимофея tr3asur3, который реально топил не в себя соло и выкачивал себе уровень как мог. Это отклонения, которые наоборот подтверждают правила.

 

Нас просто переиграли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было постоянного срыва кача у KKK

Настолько "на похуй" я ещё никогда не качался, максимально скучная игра за барда вышла. Прям фу нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть конкретные упущения со стороны l2team\OS:

- Не было постоянного срыва кача у KKK (чтобы кто-то из наших постоянно гангал эти локации, даже в соло, под бафом), никто не ходил, даже видя, что локация занята KKK (по карте и объявлениям). А если и ходили - разовая акция.

- Не было контроля локаций. Даже если бы мы поставили туда тупо пак леджера для кача и в ещё один пак (даже в два) защищали их в пагане, то мы бы кланом получили больше профита, чем так. В итоге, кто-то платил, а кто-то покупал кач, каждая пачка надеялась только на себя чаще всего.

- Не были использованы часы ребят, которые могут сидеть ночь\день продуктивно. Посменно выдрочить варков внутри клана мы могли и +\- выровняться с KKK

Тут я полностью согласен. Более того. Когда "маленькие доминята" фармили РБ, или бегали на споте, например условно, на ферме, у нас в Л2тим царил полный пофигизм. Я не однократно призывал собраться и помешать, гангануть, и тд и тп. На что мне отвечали: " А зачем? "А на х** надо","Мы фармим", "пошел на**" и все таком роде. Клан шел по системе Конст, которые собирались лишь на массовые мероприятия, или на мероприятия важные для Шторма (например нужный саб РБ). Как только элита получала посохи, уже походы на саб рб были не нужны. У нас в пачке Олдмана неделю не могли взять посохи.

Так что да:) конкретные упущения со стороны l2team.

Так что да, нас перегирали организацией и дисциплиной.

Убиваешь пачкой 2-3 ККК, и через минуту приходит группа зачистки, которая дефает минут 10-15. Потом уходят. И все. И ребята спокойно дальше фармят. Причем регруппы моментальные.

Так что, хоть и поздно, но все же респект ребятам за файты и быстрые регруппы.

Изменено пользователем Narushima
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...