Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

вот что бывает,когда читаешь с половины темы. Вся суть не в том, что кто-то много играет а кто-то мало. Это личное дело каждого) сколько играть, какой рукой дрочить и тд.

 

суть в том что, можно спокойно\конструктивно\адекватно читать и отвечать на форуме, а не лить свою гнилую помойную слизь из грязной пасти на окружающих. Я впринципе, изначально отношусь к людям очень уважительно. НО. после такого

 

 

 

и тд. и тд. Когда люди вместо нормального ответа сначала выливают свой понос, а потом еще и нагло пиздят. Это все пахнет гавном . А такое гавно надо тыкать носом в их же гавно.

 

Не пахнет, а уже очень сильно воняет, несет просто. Там еще к говну прибавилась блевота, желчь, разлагающееся ткани и прочее.

Срочно нужна дезинфекция!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как зайти на форум всегда одеваю защитные очки, чтоб брызги говна не попали в глаза. Форум ведь для этого и нужен, неженки блять, фу нахуй, осуждаю. Если на форуме все мирно и культурно, то делать на нем как правило нехуй. И да, респект таким ребятам как домики, тедики. Давите это говно руками! Именно такие ребята дают цель и именно для того чтоб однажды их опрокинуть(хотя бы на окнах :) ) такие лайферки как мы пытаются выжать максимум из 4х часового прайма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни все ок мы этих ККК в доте зато ебем 3 ночь

Только и можешь в этой своей доте нагибать всех и говорить на форуме какой крутой... Ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед тем как зайти на форум всегда одеваю защитные очки, чтоб брызги говна не попали в глаза. Форум ведь для этого и нужен, неженки блять, фу нахуй, осуждаю. Если на форуме все мирно и культурно, то делать на нем как правило нехуй. И да, респект таким ребятам как домики, тедики. Давите это говно руками! Именно такие ребята дают цель и именно для того чтоб однажды их опрокинуть(хотя бы на окнах :) ) такие лайферки как мы пытаются выжать максимум из 4х часового прайма

 

Все, больше ни одного слова!) А то попадешь в меня своими брызгами:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема погрязла в сраче, и все уже забыли о чем она была изначально. Администрация, вопрос остается открытым. Если вы не можете сделать отображение стадии в игре, НО ЗНАЕТЕ, сколько человек завершило нужные для перехода задания, будьте добры - сообщите эту информацию игрокам. Объявления в игре/сообщения на форуме, да как угодно, но игроки должны знать, на каком этапе игры мы находимся. Ведь это и было фишкой, которой нас лишили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администрация, вопрос остается открытым.

Администрация сдулась че-то.

Сначала и оперативные фиксы на ОБТ, и правки на старте, и отчеты о проделанной работе, и вообще тип-топ, сейчас же игнор и бездействие по всем открытым вопросам, аж фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне ответили - Админы в курсе отображения и уже вопрос этот был поставлен. В скором времени я надеюсь всё прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне ответили - Админы в курсе отображения и уже вопрос этот был поставлен. В скором времени я надеюсь всё прояснится.

Мы все это уже слышали. Проблема в том, что ещё ИГРОКИ должны быть в курсе, а не только админы. Администрация, ау. Поставьте в известность игроков, на сколько заполнилась стадия. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все это уже слышали. Проблема в том, что ещё ИГРОКИ должны быть в курсе, а не только админы. Администрация, ау. Поставьте в известность игроков, на сколько заполнилась стадия. Спасибо.

Именно это я и спросил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...