Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не ошибается, мы действительно играем за доширак (зарабатывая больше среднего заводчанина раз так в 10) как самые последние уебаны, ведь это единственное что мы умеем делать

Нет же кащея . кто раздает дошираки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домохозяйничать в ритейл вова.

 

А куда все пойдут после того как поиграемся тут ещё пару месяцев никто и не знает

 

 

Кто нас там съест? Челы на фул софте? Да не смеши, господи

если бы да кабы.

"кококо мы такие крутые, кто нас там сьест, но мы будем тут"

какие же это гавное никчемное когда люди вещают в формате "я бы мог , я просто не хочу"

это из той же оперы что "я играю 18 часов в сутки чтобы вас ебаных работяг нагибать" - а потом создание 696....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы мог , я просто не хочу

И где ты видишь чтобы я такое писал? Тебе норм вообще перевирать слова? Хотя хуй с тобой, живи и дальше в своём манямирке, надеюсь вы сегодня снова не придёте на АК, очень хочу себе кольцо личное на СВСа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где ты видишь чтобы я такое писал? Тебе норм вообще перевирать слова? Хотя хуй с тобой, живи и дальше в своём манямирке, надеюсь вы сегодня снова не придёте на АК, очень хочу себе кольцо личное на СВСа

ты думаешь мне не срать на твоего свса и твое АК?))))))) ахахахах боже какой ты тупой. сидишь в мирке Л2 и историей "я зараюатываю в 10 раз больше работяг и у меня на свсе АК " и думаешь всем не насрать ан тебя и твоего свса))))

 

мне лишь жаль тебя, там весна, природа, шашлычки, девушки и великолепный мир вокруг. А ты дрочишь на АК и думаешь - что это так важно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там весна, природа, шашлычки, девушки и великолепный мир вокруг

Ты долбоёб? Там пандемия с кучей смертей, какие нахуй шашлычки и девушки? Я жить хочу, а не сдохнуть нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там весна, природа, шашлычки, девушки и великолепный мир вокруг.

До слёз xD

Иди , прогуляйся. Нам будет тебя не хватать. Мы выпьем за тебя. Не чокаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты долбоёб? Там пандемия с кучей смертей, какие нахуй шашлычки и девушки? Я жить хочу, а не сдохнуть нахуй

Смотри.1997202442_IMG_20200322_0948021.thumb.jpg.7efbf253d39f203bcd0c1d452adc2a4d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До слёз xD

Иди , прогуляйся. Нам будет тебя не хватать. Мы выпьем за тебя. Не чокаясь.

господи. что ты за шавка?) я хоть 1 слово тебе написал?) я уже понял что ты тупой. и ты все равно в каждую дырку гав и гав ) тебе самому не стремно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри

На что мне смотреть? На то что рендомный не протестированный может кашлянуть на меня и я умру от пневмонии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, какой Геральт токсичный тип (: Почему его так ебёт засос биров и ккк, почему он так хочет, чтобы все ливнули, нахуя так гореть из-за ебаной игры? Я вообще играю в прайм, когда все спят, иногда кого-то убиваю, иногда убивают меня, я не вижу бигвара и мне на него похуй из-за удалённости моего ебучего региона, но даже я не несу такое говно на форум (: Играй себе спокойно, уйдут так уйдут, не уйдут так не уйдут, бей мобов, отстань от людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блять, какой Геральт токсичный тип :-) Почему его так ебёт засос биров и ккк, почему он так хочет, чтобы все ливнули, нахуя так гореть из-за ебаной игры? Я вообще играю в прайм, когда все спят, иногда кого-то убиваю, иногда убивают меня, я не вижу бигвара и мне на него похуй из-за удалённости моего ебучего региона, но даже я не несу такое говно на форум :-) Играй себе спокойно, уйдут так уйдут, не уйдут так не уйдут, бей мобов, отстань от людей.

пока есть зло, будут и ведьмаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока есть зло, будут и ведьмаки.

Да какое зло, ребята просто играют в игру больше чем ты и всё. Это тоже самое, что гореть из-за того, что кто-то работает больше тебя и больше зарабатывает. Ни в жизни ни в игре нет равных условий на старте, у всех всё индивидуально. Зачем тогда вообще играть, если тебя так бесят люди (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какое зло, ребята просто играют в игру больше чем ты и всё. Это тоже самое, что гореть из-за того, что кто-то работает больше тебя и больше зарабатывает. Ни в жизни ни в игре нет равных условий на старте, у всех всё индивидуально. Зачем тогда вообще играть, если тебя так бесят люди :-)

вот что бывает,когда читаешь с половины темы. Вся суть не в том, что кто-то много играет а кто-то мало. Это личное дело каждого) сколько играть, какой рукой дрочить и тд.

 

суть в том что, можно спокойно\конструктивно\адекватно читать и отвечать на форуме, а не лить свою гнилую помойную слизь из грязной пасти на окружающих. Я впринципе, изначально отношусь к людям очень уважительно. НО. после такого

 

Мне в данный момент и всегда будет похуй что там происходит в мире работяг, мне похуй как сильно они отстают, я играю по 18 часов в сутки не для того, чтобы нож из пачки «светланапетровна» с онлайном два часа после завода мог хотя бы приблизиться на метр ко мне; я играю по 18 часов в сутки качая ебучих твинов в окнах не для того чтобы л2тимшторм мог наныть на ап лвла квины имея у себя в клане 100 ебал, которые не могут выделить два часа на прокачку дестров на выходных; я играю для того, чтобы увидев наш пак вы ПРились нахуй фул тагом в ужасе. Работяги хуевы, блядь

Ало, т.е ты думал что вы в 100 ебальников будете бегать и убивать наш 1 пак, 1 пак мишек и 2-3 пака Экса? лол, очевидно что бы не дать вам фри спейс мы объеденились аж в 5 пати против 100 ебал Витальки и толпы Ледгеров.

Ну ало, я думал ты не сможешь еще больше зашкварится, но предела нет походу

и тд. и тд. Когда люди вместо нормального ответа сначала выливают свой понос, а потом еще и нагло пиздят. Это все пахнет гавном . А такое гавно надо тыкать носом в их же гавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...