Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.

 

1. Скоро настроим.

Укажите название клана и никнейм Кла клана в личное сообщение.

 

2. Обещали в течении этого дня начислить очки за Clan Entry, пожалуйста, ожидайте.

 

3. Ачивки работает, имеет только проблемы с отображение ачивки за крафт TOP B, но в базу зачисления есть и мы видим каждый крафт.

[ATTACH type=full" alt="126461]126461[/ATTACH]

 

В любом случае, перед переходом стадии будет анонс, следите за новостями на форуме.

 

Не понимаю зачем анонс, когда стадию должны видеть все игроки, и понимать, сколько осталось до её перехода? Сделайте корректное отображение стадии и всё. Если это в разработке, сделайте руками, но чтобы люди видели, что каждый день стадия продвигается дальше. Не вы должны видеть каждого, кто закрывает стадию, а игроки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

И куда нам с тобой идти?)) Карантин кругом

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле люди играющие по 3-4 часа вечером уже сделали себе и 60 лвл, и Б шмот, возможно только за сабом стоит дело, но в целом можно двигаться дальше.

А по поводу нытиков и высеров по типу "валите отсюда, вам здесь не рады" - осуждаю и не поддерживаю вашу позицию. Это не они сильные, а мы слабые. Нужно взять яйца в кулак и стараться, это же интересно дать им пизды)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле люди играющие по 3-4 часа вечером уже сделали себе и 60 лвл, и Б шмот, возможно только за сабом стоит дело, но в целом можно двигаться дальше.

А по поводу нытиков и высеров по типу "валите отсюда, вам здесь не рады" - осуждаю и не поддерживаю вашу позицию. Это не они сильные, а мы слабые. Нужно взять яйца в кулак и стараться, это же интересно дать им пизды)))

У меня 59. Я в ц.

 

У меня маг 44 и свс 39. Они в д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю примерно 4 часа в день. Вкачал 2го перса(не паралельна а заново)До 60. 61й не хочу давить из себя с рейтами 01. Я без понятия как можно хотеть того чтоб 2я стадия еще не наступила. Вы в коме там что ли?

Братик со сталелитейного, если у тебя игра заканчивается на взятии софткапа я тебе соболезную. Ты пробовал три саба выкачать или что-то из А шмота скрафтить на вторую стадию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что ж вы все такие резкие как понос, дайте поиграть нормально. Это x1 сервер.

+++ Сделали спокойный сервер с типо стадиями для работяг. Прихожу с работы и играю с такими же работягами. Только апнули 60.

 

Дайте пожалуйста ещё 2-4 недельки. Надо саб прокачать и сделать бо сет и авадон робу. Не торопите сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые @Rylai, @Papanda, тему тут немного засрали, но, как по мне, вопрос остается открытым.

 

Изначально слоганом сервера было, что именно игроки буду двигать стадии. Пока же в игре данная механика не реализована...

 

С понедельника будут мамоны. Любой игрок хочет знать, нужно ли ему оставлять адену и ресурсы на крафт А грейда, докачав крафтеров на апе стадии, или пока перехода не будет и лучше точить на +6 Бшку, заниматься крафтом рарных частей и так далее. Любая роба хочет примерно представлять, когда можно будет сменить Wizard Tear на SoM, или пока все-таки взять лоу А с квеста по сабу. Важно спланировать, как правильно инвестировать свое время и ресурсы.

Я уверена, вы понимаете значимость вышесказанного. Пожалуйста, дайте какой-то апдейт по данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю

[ATTACH type=full" alt="126528]126528[/ATTACH]

очень интересно. фейк (ибо домик на форуме всегда такой воспитанный и культурный) - или же собачье лицемерие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собачье лицемерие, мы все ебучие пидарасы и хуесосы, которым нужно ливнуть нахуй с сервера, ведь нас тут никто не ждёт

я бы был очень рад, как и большая часть сервера - если бы вы ливнули. но вам надо отрабаывать зп + рмт + самореализиция на работягах, показывая какие вы крутые .

куда вы пойдете и лично ты? на вальку? датам вас сьедят. на офф? там вы даже лоу игроками не будете.

Вот и остается сидеть на сервере с игроками которые имеют 2 часа онлайн в день, и кичиться тем какие вы крутые))))

так что никуда вы не ливните к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лично ты

Домохозяйничать в ритейл вова.

 

А куда все пойдут после того как поиграемся тут ещё пару месяцев никто и не знает

 

на вальку? датам вас сьедят

Кто нас там съест? Челы на фул софте? Да не смеши, господи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься

Не ошибается, мы действительно играем за доширак (зарабатывая больше среднего заводчанина раз так в 10) как самые последние уебаны, ведь это единственное что мы умеем делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...