Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А еще будет веселее, когда эти "дауничи" возьмут героя, и будут нести свою неадекватность и свой скилл в хиро чатик.

 

На сколько я понимаю в Штормах не будет ни 1 хира, по этому чатик и его чистота в безопасности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю в Штормах не будет ни 1 хира, по этому чатик и его чистота в безопасности.

Если бы вдруг ты читал форум, ты бы знал, что гниль, блевотину и помои здесь всегда пишут только люди из 696.

 

А если ты будешь утверждать обратное, я могу тебе легко кинуть пруфы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если ты будешь утверждать обратное, я могу тебе легко кинуть пруфы.

Я так же могу скинуть пруфы как пак КЛ Штормов, пишет гниль в игре, и что теперь? У всех рыльце в пушку.

Дабы не быть голословным сразу пруфану.

1585318514494.thumb.png.205afcbfed4c8facdb61bd9e61e2e52a.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же могу скинуть пруфы как пак КЛ Штормов, пишет гниль в игре, и что теперь? У всех рыльце в пушку.

Дабы не быть голословным сразу пруфану.

[ATTACH type=full" alt="126485]126485[/ATTACH]

Нихера не понятно, но очень интересно

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю примерно 4 часа в день. Вкачал 2го перса(не паралельна а заново)До 60. 61й не хочу давить из себя с рейтами 01. Я без понятия как можно хотеть того чтоб 2я стадия еще не наступила. Вы в коме там что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот союз не возможен физически.

 

У нас был союз если ты не знал, но этот союз был такой...

 

Мы пришли убивать со Штормами Кору, забрали ее на изи, говорим давайте 10 минут еще и убьем АК она пойдем ВАМ как и кора, не отдадим ее врагу, на что Штормы дают обьяву о расходе, а их КЛ под эгидой что мы лайферы и устали говорит, все, на сегодня The End и пропадает в туман.

 

 

ты чет забыл рассказать как вы час регрупали своих дестров, а потом их пкшили и ты опять своими короткими ножками бежал с тп clown

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же могу скинуть пруфы как пак КЛ Штормов, пишет гниль в игре, и что теперь? У всех рыльце в пушку.

Дабы не быть голословным сразу пруфану.

[ATTACH=full]126485[/ATTACH]

ты высрался в чате про бить мобов, на что я тебя послал и сказал про сосалово.

теперь кидаешь как пруф свою нелепую обидку.

negative iq?

ах да, ник свой с гк напиши, очень интересно откуда такой боец за справедливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да, ник свой с гк напиши, очень интересно откуда такой боец за справедливость

Если я правильно понял, то это Silent, кл TeddyBears. Хэх

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри таблицу опыта - Рейтинги всего и вся на серверах Lineage 2 от E-Global Изучи цифры и ты поймешь что даже 60 лвл в таблице топ 10 это почти 61 уже. И среди них не только 2 КП "задротов". Как я уже говорил даже домохозяйки от скуки поапали 61, люди в лабы 29 будут собираться всегда, приход новых игроков и альтодрочь никто не отменяет.

 

Политика Штормов понятна уже, этим ребятам нужна ПОЕ в мире Эльморадена. Они будут доджить любые эвенты на любой стадии, пока сервер не превратиться в засилье красных значков и пацанов из 40 лабы.

 

 

Игру всегда делали топы и задроты, уйдут они, сервер перестанет быть интересным для новой крови и так же успешно закроется, либо админы перенесут базу оставшихся игроков в какой то проект, как уже было, дело времени просто.

 

Следующая стадия это будет как опять новый старт, ибо все в равных условиях, все примерно ~61, все в Б или А грейде, будет опять гонка опять мободрочь, новый крафт хотя бы, а шас что? Дрочить неделю мобов чтоб взять 62, который на второй стадии будет браться за 1 час ? Крафтить А грейд? Да от него уже КВХ ломиться...

Олимп? Ужасно скучныйб ибо лвл мелкий... Хз в чем каеф на пвп рейтах затягивать первую стадию на таааааак долго.

Топы и задроты сделали игру свосавшись в альянс, тут ты прав.

Ах да, не совсем понятно с какого это времени х1 пвп рейт?

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не могу понять что с твоей головой не так. Смотри, вкину тебе пару фактов на анализ.

1)Зачем идти на замок, на который у тебя нету регистрации?

2) почему ОС в 4-5 паков 40 в цц(не 100,как ты насчитал у себя), а ТБ+ККК в 2 пака 70+

Это у тебя наверн слабоумие раз такую ху**ю пишеш. На замок можно регать твинк клан и на него можно кастануть замок. Какие плюсы от замка тебе обеснить надо? Так же имея варов как минимум отдать им гиран без фаита глупо.

что я заметел у штормов) они в ЦЦ берут фул окна а на фаит идут сраными гномами которые бегают за лукми. тупее ничего не видел.

по твоим суждениям ты как будто из штормов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так же могу скинуть пруфы как пак КЛ Штормов, пишет гниль в игре, и что теперь? У всех рыльце в пушку.

Дабы не быть голословным сразу пруфану.

[ATTACH=full]126485[/ATTACH]

 

Такой себе пруф. Честно сказать - бесполезный. Я писал это в "белый чат", в окружении своих сокланов. В белый/пати/кч/али чат я рофлю как хочу. Это первое. И как выидно из переписки, я не обращался к тебе. Так что кому я это пишу и для чего - неизвестно. Это знаю только я. Но я не скажу :)

А второе, ты обратился к нам, не мы к тебе. И опять же, ты забыл выложить прелюдию этого диалога. А так же тот момент, когда ты обиженка, к нам прибегал гномом своим. Ты многое упускаешь. Друг мой.

 

Кстати, мне очень приятно, что ты интересуешься мной. У тебя там коллекция? Я где-то в темах выкладывал скрин очень хороший. Можешь в портфолио прикрепить. Или себе повесить на стенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у тебя наверн слабоумие раз такую ху**ю пишеш. На замок можно регать твинк клан и на него можно кастануть замок. Какие плюсы от замка тебе обеснить надо? Так же имея варов как минимум отдать им гиран без фаита глупо.

что я заметел у штормов) они в ЦЦ берут фул окна а на фаит идут сраными гномами которые бегают за лукми. тупее ничего не видел.

по твоим суждениям ты как будто из штормов)

Диванный аналитик в деле. Если б нам или л2тим нужен был твинко замок можна было бы забрать фри орен.

Cтавимо собі найвищі цілі і разом їх досягаємо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты высрался в чате про бить мобов, на что я тебя послал и сказал про сосалово.

теперь кидаешь как пруф свою нелепую обидку.

negative iq?

ах да, ник свой с гк напиши, очень интересно откуда такой боец за справедливость

Забей. Он путается в показаниях :))

Это гном, ник как на форуме. Помнишь, прибежал под парик, стал флагаться на биша, упал, потом с твинка начал беседу вести.

У него там в голове все смешалось. Стадии, Штормы, Пруфы, Руофф. Похоже коронавирус ударил по голове в том числе, уже сума сходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диванный аналитик в деле. Если б нам или л2тим нужен был твинко замок можна было бы забрать фри орен.

Хочу вступить в диванные войска. У тебя нет набора?) А то Шторм не разрешает на диване сидеть. Только на бутылке после АК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...