Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Какие 2 цикла, уже почти месяц на пвп сервере 1я стадия, если админы не запустят вторую стадию в течение 2х недель, сервер умрет от старости (казуальные домохозяйки даж 61 поапали).

Большей части людей уже делать нечего, народ уже потихоньку подходит к апу 63 от скуки, я хз о чем вы.

Если еще учесть что через пару недель открытие новых офф серверов классика, то сервак не кисло так поредеет, ни 1 здравомыслящий человек не хочет сидеть больше месяца на пвп сервере с капом ~62 лвл, на хрониках где 90% классов раскрываются на 76+.

Апать стадию из-за 2 КП задротов?))) О чем ты . Спустись с небес. 20-30-40 Камы собираются чаще чем на старте. Приходят новые люди, а большинство только начало одеваться в б.

 

 

Убивает сервер отсутствие капа, 61+ уровни и а шмот. Никто не ходит на Оли и на эпики, потому что 2 пака задротов застали сервер и админы ничего не могут сделать.

 

А если будет 2 стадия с такой же парашей, что 2 пака апнут 76 и оденутся в s то большинство даже на 2 стадии играть не будет.

 

Ничего админа не надо менять. Пусть супер топы валят с сервера, народ пару недель играет нормально и развивается - вот что надо серверу.

 

А не вестись на поводке у кучки нагибатор, которые составляют меньше 1% игроков сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди на макрос поставь помой себе полы сам

Но, я не хочу на макросе. Я хочу ручками. Давай к нам, к домохозяйкам. Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апать стадию из-за 2 КП задротов?))) О чем ты . Спустись с небес. 20-30-40 Камы собираются чаще чем на старте. Приходят новые люди, а большинство только начало одеваться в б.

Посмотри таблицу опыта - Рейтинги всего и вся на серверах Lineage 2 от E-Global Изучи цифры и ты поймешь что даже 60 лвл в таблице топ 10 это почти 61 уже. И среди них не только 2 КП "задротов". Как я уже говорил даже домохозяйки от скуки поапали 61, люди в лабы 29 будут собираться всегда, приход новых игроков и альтодрочь никто не отменяет.

 

Политика Штормов понятна уже, этим ребятам нужна ПОЕ в мире Эльморадена. Они будут доджить любые эвенты на любой стадии, пока сервер не превратиться в засилье красных значков и пацанов из 40 лабы.

А если будет 2 стадия с такой же парашей, что 2 пака апнут 76 и оденутся в s то большинство даже на 2 стадии играть не будет.

 

Игру всегда делали топы и задроты, уйдут они, сервер перестанет быть интересным для новой крови и так же успешно закроется, либо админы перенесут базу оставшихся игроков в какой то проект, как уже было, дело времени просто.

 

Следующая стадия это будет как опять новый старт, ибо все в равных условиях, все примерно ~61, все в Б или А грейде, будет опять гонка опять мободрочь, новый крафт хотя бы, а шас что? Дрочить неделю мобов чтоб взять 62, который на второй стадии будет браться за 1 час ? Крафтить А грейд? Да от него уже КВХ ломиться...

Олимп? Ужасно скучныйб ибо лвл мелкий... Хз в чем каеф на пвп рейтах затягивать первую стадию на таааааак долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика Штормов <...> Они будут доджить любые эвенты на любой стадии, пока сервер не превратиться в засилье красных значков и пацанов из 40 лабы.

А потом расскажут, как "победили" очередное открытие и выстояли до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом расскажут, как "победили" очередное открытие и выстояли до конца.

Так это нормально, абсолютно на любом сервере есть таких 2 типа игроков, аля Эксюзми или как он там, который до старта будет писать как он обоссыт всех, а сам недокачавшись до капа на пвп рейтах сливается, и ребята по типу Штормов, которым вечно все не так, и у них тактика ожидания, они ждут когда все маломальские игроки забьют от скуки, останутся одни и будут слагать легенды какие они мощные.

 

А ребятам которые играют, что то делают, которым игра интересна и ее аспекты будут всевозможные палки в колеса вставлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри таблицу опыта - Рейтинги всего и вся на серверах Lineage 2 от E-Global Изучи цифры и ты поймешь что даже 60 лвл в таблице топ 10 это почти 61 уже. И среди них не только 2 КП "задротов". Как я уже говорил даже домохозяйки от скуки поапали 61, люди в лабы 29 будут собираться всегда, приход новых игроков и альтодрочь никто не отменяет.

 

Политика Штормов понятна уже, этим ребятам нужна ПОЕ в мире Эльморадена. Они будут доджить любые эвенты на любой стадии, пока сервер не превратиться в засилье красных значков и пацанов из 40 лабы.

 

 

Игру всегда делали топы и задроты, уйдут они, сервер перестанет быть интересным для новой крови и так же успешно закроется, либо админы перенесут базу оставшихся игроков в какой то проект, как уже было, дело времени просто.

 

Следующая стадия это будет как опять новый старт, ибо все в равных условиях, все примерно ~61, все в Б или А грейде, будет опять гонка опять мободрочь, новый крафт хотя бы, а шас что? Дрочить неделю мобов чтоб взять 62, который на второй стадии будет браться за 1 час ? Крафтить А грейд? Да от него уже КВХ ломиться...

Олимп? Ужасно скучныйб ибо лвл мелкий... Хз в чем каеф на пвп рейтах затягивать первую стадию на таааааак долго.

Чушь. Как показывает практика живущих вечнодолго проектом под названиями астериос, л2реборн и в каком-то смысле скрайд, вечерникам и сольникам вообще до задницы чем там топы занимаются, у них своя игра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь. Как показывает практика живущих вечнодолго проектом под названиями астериос, л2реборн и в каком-то смысле скрайд, вечерникам и сольникам вообще до задницы чем там топы занимаются, у них своя игра.

ты абсолютно прав, но знаешь почему офф и фришки привлекают "покупают" топ сайды? потому что без имен и варов топ сайдов, новичкам которым это мб и не надо, им сервер не интересен.

 

Мне каждый день человек по 10 новичков 20-30 лвл пишут, слушай а тут вообще топ кланы есть? биг вар все дела?

 

Я им рассказываю привлекаю их, они в жизни в биг вар не придут мб он им и не нужен, но им нужно играть на сервере где живая игра, где есть замесы драммы, где есть зрелище.

 

Им нужно ощущение причастности к чему то большому, без этого большого они идут на другой сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты абсолютно прав, но знаешь почему офф и фришки привлекают "покупают" топ сайды? потому что без имен и варов топ сайдов, новичкам которым это мб и не надо им сервер не интересен.

 

Мне каждый день человек по 10 новичков 20-30 лвл пишут, слушай а тут вообще топ кланы есть? биг вар все дела?

 

Я им рассказываю привлекаю их, они в жизни в биг вар не придут мб он им и не нужен, но им нужно играть на сервере где живая игра, где есть замесы драммы, где есть зрелище.

Топ сайд покупают, чтобы сделать рекламу. Потом топ сайды валят/рмтшат и в итоге остаются играть средние кланы, игроки , и становятся интересными эпики, Олимп, и тд. Когда все игроки примерно равны.

 

 

Вы, сделали сами себе яму, как бывает очень часто с крутыми задротами.

 

Супер оделись, прокачались, и всему серверу с вами не хочет играть.

 

 

Я уверен, когда свалят эти 2-3 пака нагибаторов! Л2тимам и олдам будет играть очень комфортно и интересно!!!

 

А админы не пойдут у вас на поводу. Им интересно большинство, а не кучка нагибаторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топ сайд покупают, чтобы сделать рекламу.

Реклама это не цель, это инструмент. И как ты правильно выразился покупая топ сайд - покупают рекламу, которая эффективна при привлечение новых игроков.

Я уверен, когда свалят эти 2-3 пака нагибаторов! Л2тимам и олдам будет играть очень комфортно и интересно!!!

Скорей всего, но будет ли эта вялая игра неизвестных людей интересна новичкам, или сервер будет 50х50, это уже вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Политика Штормов понятна уже, этим ребятам нужна ПОЕ в мире Эльморадена. Они будут доджить любые эвенты на любой стадии, пока сервер не превратиться в засилье красных значков и пацанов из 40 лабы.

Ты такой сказочник. Даже Пушкина обошел:))

Как бы нормальные люди приходят играть не за пиксели, а за удовольствие и контент. В реалиях данной настройки сервера апать стадию и форсировать событтия нету смысла. Есть приток новых игроков, еще многие до сих пор в д/ц бегают. Как высказавались господа из ОлдСкул: "Что вам мешает качаться 60+ и фармить?". Вот и качайся. Скучно? Не интересно? Двери открыты, тебя никто не держит, можешь смело возврашаться на руофф. И твом сравнения с л2тим настолько пафосны, что я даже не знаю, ты сам придумываешь текст, или у вас там коллективное мышление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им рассказываю привлекаю их, они в жизни в биг вар не придут мб он им и не нужен, но им нужно играть на сервере где живая игра, где есть замесы драммы, где есть зрелище.

 

Так у нас есть драмМа. Ваше 696 это целая Санта-Барбара. Я вот уже смотрю вашу 50-ю серию из 2100-та. Долгоиграющий сериальчик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реклама это не цель, это инструмент. И как ты правильно выразился покупая топ сайд - покупают рекламу, которая эффективна при привлечение новых игроков.

 

Скорей всего, но будет ли эта вялая игра неизвестных людей интересна новичкам, или сервер будет 50х50, это уже вопрос

Так не делали бы 696! И вам бы тоже было интересно играть, драться с равными . Вы же сами себе засрали игру и теперь хотите стадию. Сделали союз который в разы сильнее всех и теперь жалуетесь.

 

Вот простое решение.

Пак доминатора ливает из союза или сервера, и поверь станет намного интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...