Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как раз за 3 дня север будет 76, а я 67 хД.

Вот в это я верю больше нежели обещаниям =)

Думаю человек с твоим онлайном смену стадии не пропустит:1f609:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю человек с твоим онлайном смену стадии не пропустит:1f609:

Это в том случае, если смена будет во время карантина. А так : привет 20:00-01:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А администрация может дать хоть какой ответ по стадии? уже на серве делать нечего, жизнь угасает на сервере, а то что сделали 3/300 стадию никак не поможет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сам захожи 4 ый день на серв смотрю на стадию и выхожу, сижу ебашу в обоссаную доту 2, и я думаю таких дохренище

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сам захожи 4 ый день на серв смотрю на стадию и выхожу, сижу ебашу в обоссаную доту 2, и я думаю таких дохренище

пока ты играешь в доту вары фармят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сам захожи 4 ый день на серв смотрю на стадию и выхожу, сижу ебашу в обоссаную доту 2, и я думаю таких дохренище

Сколько ммр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сам захожи 4 ый день на серв смотрю на стадию и выхожу, сижу ебашу в обоссаную доту 2, и я думаю таких дохренище

3 саба 60х? Фулл А +6++ рар? В инвентаре ресурсы для фулл крафта-перекрафта? К Олимпу готов? А к осадам?

Ну и так далее

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А администрация может дать хоть какой ответ по стадии? уже на серве делать нечего, жизнь угасает на сервере, а то что сделали 3/300 стадию никак не поможет

Действительно Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в игре всегда есть что делать, это же ла2. Просто хочется некой прозрачности. Если бы изначально не было этого счетчика - на него было бы пох. А так он есть, сказали он будет работать, а работать он не будет в итоге :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в игре всегда есть что делать, это же ла2. Просто хочется некой прозрачности. Если бы изначально не было этого счетчика - на него было бы пох. А так он есть, сказали он будет работать, а работать он не будет в итоге :)

Вообще проще было бы сделать не личный счётчик всех ачивок, а общий по серверу. Но админы я думаю сделали выводы, да ведь ? @Papanda

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 саба 60х? Фулл А +6++ рар? В инвентаре ресурсы для фулл крафта-перекрафта? К Олимпу готов? А к осадам?

Ну и так далее

ты больной на всю голову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...