Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

 

Так как саппорт видимо тут отвечает лучше чем на петишки, попробую здесь узнать нужную мне информацию.

 

1. Есть ли в этой игре CL плащ? В описание плащей есть некий CL плащ, но, увы, взять его негде. Скорей всего я просто не знаю где.

 

2. Когда будут начислены 5000 CRP за участие в Clan Entry.

 

3. Что будем делать со стадиями, очевидно функционал не работает и полагаю что админы будут переводить стадию руками на свое усмотрение. Хотелось бы какого то аннонса и прояснения, так как изменения стейджа затронет экономику сервера, и полагалось, что за счет планомерного заполнения шкалы можно было бы быть готовым к этому, а при ручном изменение анонса за 3 дня не хватит, чтоб подготовиться к stage 2

 

1585062855132.png.4302b0bbcbc9d2db43a81c3d0a540a61.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

1. Скоро настроим.

Укажите название клана и никнейм Кла клана в личное сообщение.

 

2. Обещали в течении этого дня начислить очки за Clan Entry, пожалуйста, ожидайте.

 

3. Ачивки работает, имеет только проблемы с отображение ачивки за крафт TOP B, но в базу зачисления есть и мы видим каждый крафт.

photo_2020-03-24_17-48-37.jpg.0b0814bf599e2b72b12b835781825ab0.jpg

 

В любом случае, перед переходом стадии будет анонс, следите за новостями на форуме.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rylai, спасибо большое за ответы, форумом как показала практика все таки удобней чем Support ticket пользоваться.

 

Кстати создавая тиккет, я не смог выбрать IR x3 есть все остальные сервера, а нашего нет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rylai, спасибо большое за ответы, форумом как показала практика все таки удобней чем Support ticket пользоваться.

 

Кстати создавая тиккет, я не смог выбрать IR x3 есть все остальные сервера, а нашего нет :)

Используйте тикет систему через Личный Кабинет.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак все таки будет работать шкала или уже перед фактом за 3 дня до перехода будет обьявлено?

Сейчас мы боремся за ее жизнь (да, будет).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я начну квест на саб и не успею на 1 стадии, как будут развиться события?

Если взял квест на первой, то остаётся этот квест и собираешь тех же рб, хоть на третьей стадии

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на первой стадии будет хотя-бы два цикла олимпиады, иначе это абсурд какой-то.

согласен) Сервер интересный выходит, активно дотикают люди, смысла форсить особо не вижу. Хотя хотелось бы чтоб счетчик работал внятно) Мне кажется людей с переключенной стадией больше чем 1.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какие два цикла, о чем вы говорите? на олимп ходят 20 человек, ла2тим вообще домохозяйки, кроме того как бить мобов на макросе ничего не умеют, поэтому и не ходят на олимп, биры возьмут весь хиро столб имхо, даешь 2 стади с понедельника, хоть какой никакой контент

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ла2тим вообще домохозяйки, кроме того как бить мобов на макросе ничего не умеют, поэтому и не ходят на олимп

Я вот варю суп, курицу тушу. Дружище, реально не хватает рук, мне нужен драйвер на швабру в сан-узел, не успеваю.

Давай за 50 колов полы мне помоешь. Дружище. Выручишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на первой стадии будет хотя-бы два цикла олимпиады, иначе это абсурд какой-то.

Какие 2 цикла, уже почти месяц на пвп сервере 1я стадия, если админы не запустят вторую стадию в течение 2х недель, сервер умрет от старости (казуальные домохозяйки даж 61 поапали).

Большей части людей уже делать нечего, народ уже потихоньку подходит к апу 63 от скуки, я хз о чем вы.

Если еще учесть что через пару недель открытие новых офф серверов классика, то сервак не кисло так поредеет, ни 1 здравомыслящий человек не хочет сидеть больше месяца на пвп сервере с капом ~62 лвл, на хрониках где 90% классов раскрываются на 76+.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот варю суп, курицу тушу. Дружище, реально не хватает рук, мне нужен драйвер на швабру в сан-узел, не успеваю.

Давай за 50 колов полы мне помоешь. Дружище. Выручишь.

Иди на макрос поставь помой себе полы сам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие 2 цикла, уже почти месяц на пвп сервере 1я стадия, если админы не запустят вторую стадию в течение 2х недель, сервер умрет от старости (казуальные домохозяйки даж 61 поапали).

Большей части людей уже делать нечего, народ уже потихоньку подходит к апу 63 от скуки, я хз о чем вы.

Если еще учесть что через пару недель открытие новых офф серверов классика, то сервак не кисло так поредеет, ни 1 здравомыслящий человек не хочет сидеть больше месяца на пвп сервере с капом ~62 лвл, на хрониках где 90% классов раскрываются на 76+.

Плюсану, олимп неотъемлемый контент данной игры, и там где на него ходит 20 чел из которых 15 окон, не смысла 2 цикла на 1 стадии! С понедельника хотим 2 стадию сервера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...