Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tr3asur3

О братьях наших меньших

Рекомендованные сообщения

Как понятно из оглавления у меня животрепещущий вопрос относительно кур/волков.

 

К 60-му уровню у меня была 57 курица. Дохнет курица от всяких массух и теряет проценты, а вот откачать 60-м уровнем её никак нельзя. И вот она уже 56 и продолжает уверенно делевелиться.

 

Птичку жалко!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одень её)

Одета, но это как бы не панацея от потери процентов. Все равно иногда дохнет, а не откачивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопачеой двигаться. Ее можно поставить на месте. И подходить ана будет только по нужде на достаточно большом рендже. Но ето конечно если ты фармиш спот а не бегаеш постоянно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопачеой двигаться. Ее можно поставить на месте. И подходить ана будет только по нужде на достаточно большом рендже. Но ето конечно если ты фармиш спот а не бегаеш постоянно.

Я в курсе как работают кнопки управления курицей. Спасибо.

Вопрос в том не как сделать что бы не умирала, а в том что даже одноразовую смерть курицы на 60 не откачать за 3 чанса. Если за последующие 3 часа она опять сдохла - все, аут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. качай пета твином

2. качай пета сабом

Это понятно. Но зачем мне делать твинка или саб на фарм-окно? Что бы качать курицу, которая имеет багнутый слив процентов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нужно чтоб персонажи не качались, а петы качались.

 

p.s. на обт кстати именно так и работало, когда мы тестили,хз что на релизе произошло.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты 60, а кура, допустим, 58, то она не получает кач? (получает х0,1)

Она получает 100 опыта за моба. За смерть теряет 286к

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Нужно чтоб персонажи не качались, а петы качались.

Ну можно их ограничить тоже в упор 60 лвл, а то переростки куры/волки будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...