Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хз, только набил адену на профу дестрам для АК, а тут печаль-беда.

 

p.s.

 

Вкачать чаров для АК - это проебать день, а то и два времени. С учетом того, что еще и надо подефать АК и Коре и Орфена, у тех кто праймит 4 часа в день это бы заняло 4 дня без развития мейнов.

Так что теперь имеет смысл идти, а то вчера в клане чары 52+, а твинки 18+ и кем фармить - не понятно.

 

Приходите, деритесь, иксы тоже любят интерестные файты.

Получается вы как раз и получили что хотели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, только набил адену на профу дестрам для АК, а тут печаль-беда.

 

p.s.

 

Вкачать чаров для АК - это проебать день, а то и два времени. С учетом того, что еще и надо подефать АК и Коре и Орфена, у тех кто праймит 4 часа в день это бы заняло 4 дня без развития мейнов.

Так что теперь имеет смысл идти, а то вчера в клане чары 52+, а твинки 18+ и кем фармить - не понятно.

 

 

Получается вы как раз и получили что хотели.

 

мы дестра за час вкачивали, вот и разница в игроках... мейн на макросе фармит и экспится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дестра за час вкачивали, вот и разница в игроках... мейн на макросе фармит и экспится

 

Скажи: вы качали дестра в часы с 20:00 до 00:00 или "дестр за час" был выкачан в другое время?

 

Upd:

Что бы было понимание к чему вопрос: я не помню что бы был момент в этот промежуток времени на "постоять на макросе". То ак, то орфен, то коре. С 20 до 22-22:30. Потом 2 раза пати камалока где то 30-40 мин , потом 2 раза лаба суммарно часик. Итого пати кач 30-60 минут на споте. Какой нахер дестр для ак , если денег что бы ему нг купить за 30 мин не нафармишь столько чтобы безболезненно выделить.

 

А ты видишь разницу в игроках, когда очевидна разница онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же люди любят оправдывать свою никчемность. То в тиме раки, то ак не такая, то 150+ сделать слишком сложно, то онлайн маловат. Я уверен если Виталию спросить почему он в свои 30 выглядит на 50 и похож больше на свинью чем человека, а его ебало вообще потихоньку переезжает жить отдельно, то виноват скорее всего будет кто угодно, но точно не он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажи: вы качали дестра в часы с 20:00 до 00:00 или "дестр за час" был выкачан в другое время?

 

Upd:

Что бы было понимание к чему вопрос: я не помню что бы был момент в этот промежуток времени на "постоять на макросе". То ак, то орфен, то коре. С 20 до 22-22:30. Потом 2 раза пати камалока где то 30-40 мин , потом 2 раза лаба суммарно часик. Итого пати кач 30-60 минут на споте. Какой нахер дестр для ак , если денег что бы ему нг купить за 30 мин не нафармишь столько чтобы безболезненно выделить.

 

А ты видишь разницу в игроках, когда очевидна разница онлайна.

 

В первые сутки со старта, по респу мелких РБ, руками крафтера, СВСа и ЕЕ.

 

Трежер, давай объясню прописную истину о том, что вы сейчас между "Вары в окнах на дестрах с саппортами, бафающими дестров" выбрали "драться лицом к лицу", то есть ту позу, в которой вас изнасилуют.

Но ваше право :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же люди любят оправдывать свою никчемность. То в тиме раки, то ак не такая, то 150+ сделать слишком сложно, то онлайн маловат. Я уверен если Виталию спросить почему он в свои 30 выглядит на 50 и похож больше на свинью чем человека, а его ебало вообще потихоньку переезжает жить отдельно, то виноват скорее всего будет кто угодно, но точно не он.

Эй, Желчный пузырь. У тебя комплексы?) Смотри чаще на себя в зеркало, и следи за собой, и своей внешностью) Я уверен ты ни разу не аполлон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, Желчный пузырь. У тебя комплексы?) Смотри чаще на себя в зеркало, и следи за собой, и своей внешностью) Я уверен ты ни разу не аполлон)

Я как нибудь без твоего нахуй не нужного мне мнения разберусь что мне делать и куда смотреть, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как нибудь без твоего нахуй не нужного мне мнения разберусь что мне делать и куда смотреть, спасибо

Из тебя слишком много желчи льется, пузырь. Я просто вижу, и не только я, что тебе нужна помощь, психологическая для начала.

И все же настоятельно тебе советую посмотреть на себя в зеркало, ты точно в себе еще не все видел. =)

И протри монитор от слюнек, набрызгал небось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игре уже столько лет, и как бы её не меняли или подстраивали под других игроков, всегда будут те, кому это не нравится. Но неужели это именно тот повод, что бы переходить на личности?

Сейчас АК подняли, что бы раскрыть перед игроками новые возможности, но единственную возможность которые увидели некоторые, это чуть больше времени, что бы по оскорблять других на форуме...

Будьте добрее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игре уже столько лет, и как бы её не меняли или подстраивали под других игроков, всегда будут те, кому это не нравится. Но неужели это именно тот повод, что бы переходить на личности?

Сейчас АК подняли, что бы раскрыть перед игроками новые возможности, но единственную возможность которые увидели некоторые, это чуть больше времени, что бы по оскорблять других на форуме...

Будьте добрее)

Может быть дело в том что следуя на поводу у одних и тех же людей, вы кидаете через хуй других? Но парадокс в том что для первых находятся все новые и новые поводы которые им мешают проявить себя во всей красе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть дело в том что следуя на поводу у одних и тех же людей, вы кидаете через хуй других? Но парадокс в том что для первых находятся все новые и новые поводы которые им мешают проявить себя во всей красе

Может быть из твоей помойки уже будет меньше мата вылетать? Или ты другой язык в своей жизни не учил? Желчь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть из твоей помойки уже будет меньше мата вылетать? Или ты другой язык в своей жизни не учил? Желчь.

Кто то просил твоего совета? Ты уверен что ты в праве давать советы кому либо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то просил твоего совета? Ты уверен что ты в праве давать советы кому либо?

твое мнение кста тоже никому не интересно (просто в курсе держу)

а то строишь тут из себя факторного челика

((не отвечай, ty))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то просил твоего совета? Ты уверен что ты в праве давать советы кому либо?

Я уверен, что я в праве давать совет кому-либо, тем более если это форма замечания. А вот прислушиваться к нему, соглашаться или нет, дело твое, я же не заставляю.

Особенно в тех случаях, когда я вижу что человек нарушает общественный порядок. В данном случае, я тебе сделал несколько раз устное замечание, по поводу твоего мата и оскорблений (перехода на личности). К сожалению, здесь не практикуют бан и молчанку, для таких как ты. Жаль, поэтому я могу лишь оставлять здесь свою претензию, такое общественное порицание. Хотя, если ты человек не глупый, ты и сам все понимаешь. Форум, как интернет-комьюнити, такое же общественное место, с правилами общения. Кстати, они здесь есть, но к сожалению, даже сами представители Администрации их же и не соблюдают, что печально, и дает сделать вывод, что все на все дико наплевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...