Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты не чувствуешь разницы между советами и мнением? Второе ты можешь спокойно высказывать в любой форме, а за первое посылают на хуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что я в праве давать совет кому-либо, тем более если это форма замечания. А вот прислушиваться к нему, соглашаться или нет, дело твое, я же не заставляю.

Особенно в тех случаях, когда я вижу что человек нарушает общественный порядок. В данном случае, я тебе сделал несколько раз устное замечание, по поводу твоего мата и оскорблений (перехода на личности). К сожалению, здесь не практикуют бан и молчанку, для таких как ты. Жаль, поэтому я могу лишь оставлять здесь свою претензию, такое общественное порицание. Хотя, если ты человек не глупый, ты и сам все понимаешь. Форум, как интернет-комьюнити, такое же общественное место, с правилами общения. Кстати, они здесь есть, но к сожалению, даже сами представители Администрации их же и не соблюдают, что печально, и дает сделать вывод, что все на все дико наплевать.

я не поучаю, но вести диалог с говноротыми- как бы себя унижать. на той стороне "провода" сидит инвалид и дрочит пот хейтенье всех.. не стОит оно даже внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поучаю, но вести диалог с говноротыми- как бы себя унижать. на той стороне "провода" сидит инвалид и дрочит пот хейтенье всех.. не стОит оно даже внимания

Ты о себе?) Я не знал, что ты таким занимаешься. Зачем ты об этом сообщаешь на форум. Ну дам тебе совет, мой руки, все-таки коронавирус гуляет по миру. Подумай об этом на досуге, когда снова любимой рукой будешь

дрочит пот хейтенье всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты о себе?) Я не знал, что ты таким занимаешься. Зачем ты об этом сообщаешь на форум. Ну дам тебе совет, мой руки, все-таки коронавирус гуляет по миру. Подумай об этом на досуге, когда снова любимой рукой будешь

дурачёк. эх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...