Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Открытый Тест — Единый топик с обсуждением, репортами, хронологией событий.

Рекомендованные сообщения

image.php?di=5F47.jpg

 

В данном топике буду вести хронологию событий, писать куда обращать свой ценный взор, по возможности "отчитываться" о проделанной работе и все в таком духе.

После того как мы перестали страдать непонятными запусками, а количество долбаебов на форуме сократилось в трое - ко мне вернулась любовь к взаимодействию с игроками. Давайте похлопаем психотерапевту который помог отойти от чудесных GvE запусков, ведь теперь Вы будете наблюдать плоды моей графомании повсеместно, а жизнь на форуме наполнится новыми красками. ???

? Правила игры «E-GLOBAL BINGO» просты - если получаем 3 в ряд или наискосок, то опрокидываем всем форумом бокал пива / чая / редбулла.

 

? Ключевые даты:

  • Запуск Открытого тестирования — 24 Февраля в 20:00 по GMT +2 / 21:00 по GMT +3 (Отключаем 5 Марта);
  • ГРАНДИОЗНОЕ Открытие сервера — 6 Марта в 20:00 по GMT +2 / 21:00 по GMT +3;

? Ссылки:

? Ссылки на файлы:

  • Клиент Interlude Rework (ex Final) с сайта — после необходимо будет обновить апдейтером;
  • Клиент Interlude Rework (ex Final) с .torrent — после необходимо будет обновить апдейтером;
  • Клиент Interlude Rework (ex Final) с Google — после необходимо будет обновить апдейтером;
  • Апдейтер «Лайтовый» — закидываем по классике просто в папку с игрой, жмём фулл чек, и идём заваривать кофе;
  • Апдейтер «Мутант» — устанавливаем НЕ В ПАПКУ с игрой (просто установи его в Program Files), и имеем возможность качать быстрее чем Лайтовый, но с подводными камнями ввиде неправильно работающего таймера, который вангует время обновы и размер обновляемых файлов;
    UPD: Апдейтер «Мутант» не прошел краш тест за последний год, было принято решение временно его убрать с сайта и т.д., но в него по прежнему будут заливаться обновления.

Регистрация доступна на главной сайта, или промостранице.

Прошу обратить внимание, что если Вы играли у нас ранее, то можете залогиниться на старый Мастер Аккаунт, и создать внутри него Игровой Аккаунт под сервер Interlude Rework!

image.php?di=J8C0.png

 

Небольшой список фиксов, который был проделан на прошлой недели. Запросил еще инфы, чтобы проинформировать вас о том, что было проделано за выходные + начало этой недели.

 

Предметы:

  • Занулен вес у Soulshot/Spiritshot for Newbies
  • Возможность использования коктейлей сокращена до 1 раза в 5 минут.

Скиллы:

  • Полностью переделана логика работы Party Aura (класс скиллов со старших хроник - активирующиеся Toggle скиллы дающие эффект всей группе) - теперь работает полностью корректно.
  • Выставлены корректные настройки Clan Unity.
  • Sword/blunt Weapon Mastery - пофикшена ошибка с тем, что бонус к Sword не работал.
  • Длительность каста Scroll Of Noblesse увеличена до 5 секунд.

Локации:

  • Пофикшено расположение НПЦ в центре Адена.
  • Пофикшено расположение боссов Archon Suspector и Fafurion's Envoy Pingpolpin..
  • Гейткипер в Глудио, и точка телепорта в Глудио - перемещены в центр Города в рамках переработки текстур города.
  • Передвинут Dusk Priest в Гиране.

Охота:

  • Исправлена ошибка с дропом некорректной заточки в 29 Labyrinth of Abyss.
  • Выставлена корректная рейтовка и восстановление виталити для Пайлак.
  • Перезаселены локации Skywagon Relic и Plundrous Plains.
  • Переделаны рейты рейд-боссов в рамках первой стадии, теперь у них рейт на Эксп и СП х2 до 60-ого уровня, и х0.4 после 60-ого уровня.
  • Количество EXP и SP с боссов в Labyrinth of Abyss сокращено на 25%(но на лоу рейтах стало выше, чем раньше, за счет общего изменения рейтовки боссов).

Клиент:

  • Восстановлен функционал системы Token Action
  • Вырезан старый Drop-Spoil патч

image.php?di=6WPB.png

[spoiler=Старт ОБТ]

Что по файлам?

Будет два вида апдейтеров (мутант и лайт версия), ссылки опубликую позже, пока парни с дата паком возяться, донастраивают клиент и все в таком духе.

Пока можем качать клиент с сайта, или использовать с крайнего запуска Gracia Final'а, ВЕДЬ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ НОВЫЙ ОПТИМИЗИРОВАННЫЙ КЛИЕНТ БЕЗ ЛАГОВ И КРИТОВ - GRAAAAAAAAND CRUSAAADEEE, поэтому с GF'а тоже подойдет, просто прогнать апдейтером нужно будет.

 

Куда смотрим, что тестируем и т.д.?

  1. Рейтовка соответствуют первой стадии;
  2. НПЦ магазины, дроп с РБ и тд - соответствует первой стадии (а мы мнооого дропа перебрали);
  3. Олимпиада готова к тестированию, и на время ОБТ лимитирована 2й профессией и 60м уровнем;
  4. На время ОБТ - автоизучение всех умений;
  5. В Гиране на время ОБТ стоит НПЦ баффер и шоп со всем что душа пожелает (включая прокачку, выдачу саб-нобл и тд);
  6. Клуб менеджер aka Нубо Гайдер готов;
  7. Донат-шоп готов;
  8. Визуал-шоп для самых модных готов;
  9. Все умения соответствуют серверу и готовы к тестированию (кроме ауры танка, она еще не совсем корректно работает, ы)
  10. Вас ожидает множество внезапных приятных мелочей, от уголка крафтера в Гиране (который сократит время перебежек Тауриныч <=> Крафтер <=> Баффер / ТП), и до некоторых новых анимаций, вызывающий эпилептический припадок у стариков (список будет опубликован позже (возможно));
  11. Работаем над визуальным улучшением некоторых локаций, к примеру, уже сейчас можно словить эстетический оргазм, прилетев в Вэстлэнд либо ЕГ.
  12. Интерактивная карта мира (Я не понимаю что это, но мне сказали это указать)

Что ожидается на ОБТ в ближайшее время (в течении недели):

  1. ВИП система ПА
  2. Удобная кнопка для покупки предметов за адену и койны из любой точки мира
  3. Ассортимент предметов за Фэйм систему
  4. Переработанный квест на саб (уже готов на тестовом, но там надо визуал переделать, а возиться пока некогда) и переработанный ассортимент саб-умений.
  5. Еще больше проработки интерфэйса, графики игры, анимации и улучшений оптимизации (FPS).

 

 

image.php?di=AV4O.png

[spoiler=Некст день после старта ОБТ]

Ребята, всем утра! ?

Ночью лёг в гроб на часика 4, а сейчас мне надо добить сценарий на обзорный (важная (нет) инфа). После, как раздупляться пацаны из тех отдела и саппорта, соберу у них информацию и выкачу может еще какой-то пост помимо этого. А пока ловите следующую инфу.

 

? Ситуация на данный момент:

  • Сейчас ОБТ работает стабильно, можеете обновить клиент Апдейтером (ссылки ниже) и зайти в игру!
  • О найденных недоработках просьба писать в данный топик, ОБЯЗАТЕЛЬНО добавляя хэштег #obt_ILrework0603

? Как запустились? Где закосячили?

  • По моим ощущениям ОБТ апнули на 3/10, мазаться и делать вид что "relax, так и задумано ?" не вижу смысла. Считаю правильным поставить в известность с чем столкнулись + понять как конкретно Я могу повлиять на ситуацию, а не сидеть пиздеть (из-за бугра под названием «отдел маркетинга») / дизморалить кого-то / быть дауном который ходит ищет виноватых и т.д.;
  • Вот основные траблы, с которыми мы сталкиваемся на системном уровне, и из-за которых у нас часто на ОБТ что-то, да выскакивает:
    • Сложно переносить прошлые наработки (гф, эпилог, дружеский хф) по клиентской и серверной части, а именно фиксы и обкаты на Интерлюд, который является другими хрониками;
    • У нас своя трагическая Love Story с Апдейтером. Варианты решения этой задачки у нас имеются, но пока работаем в два ствола Апдейтера. Один большой, для всех серверов и торрент протоколом (кодовое название «Мутант»), а второй простой и надежный как топор (кодовое название «Лайтовый от Витяныча»);

    [*]Это НЕ НОРМА, но это НЕ ТА ПРОБЛЕМА которая никак не решается, а тем более до старта серера. Тут идет в ход стандартаный аргумент в духе "Для этого открытый тест и нужен, проверить все ли мы правильно перенесли, загрузили, подготовили";

? Ссылки на файлы:

Регистрация доступна на главной сайта, или промостранице.

Прошу обратить внимание, что если Вы играли у нас ранее, то можете залогиниться на старый Мастер Аккаунт, и создать внутри него Игровой Аккаунт под сервер Interlude Rework!

 

 

 

? Подпишись сюда и пропуш лайками, пока Я не сделал так, чтобы при заходе на сайт по 3 поп-ап окна выскакивало и не загонял вас дешевыми розыгрышами по 300 рублей:

Всем добра, всех приобнял! ?

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за подписку на шилен подгоны будут ?

Я про это Акции E-Global. Купить адену в L2(Л2). Выгодные предложения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вы можете играть и админы!

Это все легитимизация моей будущей игры на сервере через окно Овертона :Theilluminati::Theilluminati::Theilluminati:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за подписку на шилен подгоны будут ?

Я про это Акции E-Global. Купить адену в L2(Л2). Выгодные предложения

Не, мы сейчас делаем самописную одну штуку под соц. сети и мессенджеры, до старта думаю релизнем. Но будут тоже бонусы за подписку, не люблю просто делиться планами раньше времени.

Ща уберу с сайта карточку.

 

P.S. Найс СЕО оптимизация в заголовке D:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, мы сейчас делаем самописную одну штуку под соц. сети и мессенджеры, до старта думаю релизнем. Но будут тоже бонусы за подписку, не люблю просто делиться планами раньше времени.

Ща уберу с сайта карточку.

 

P.S. Найс СЕО оптимизация в заголовке D:

первый косяк нашли )

ЛЁД ТРОНУЛСЯ ТОВАРИЩИ !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый косяк нашли )

ЛЁД ТРОНУЛСЯ ТОВАРИЩИ !

Не, веб не считается, там всегда был пиздец ) ) ) )) ) ) ) )

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я не могу исправить текст, я могу только поныть по этому поводу (нормальным людям на это похуй (в посте с концептом до сих пор пиздец))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в бинго кол-во клеток по горизонтали должно равняться кол-ву клеток по вертикали ???

 

Энивей, пока у нас так, продолжаем наблюдения

 

1582549841036.thumb.png.31f55b063015128cea13b14296797887.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но ведь в бинго кол-во клеток по горизонтали должно равняться кол-ву клеток по вертикали ???

 

Энивей, пока у нас так, продолжаем наблюдения

 

[ATTACH type=full" alt="125749]125749[/ATTACH]

В РЕКЛАМНОЙ КОМПАНИИ И ПОЗИЦИОНИРОВАНИИ НА РЫНКЕ Я ЭТО НАЗЫВАЮ «АВТОРСКИЙ ПРОДУКТ»

[spoiler=Первая пошла]

LmGVa5GtJbYwpr.jpg

 

 

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, веб не считается, там всегда был пиздец ) ) ) )) ) ) ) )

Вспоминаю твои посты перед релизом нового веба о том какой он охуенный будет и как всех разъебёт, стало прям смешно :1f60f:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю твои посты перед релизом нового веба о том какой он охуенный будет и как всех разъебёт, стало прям смешно :1f60f:

Дадада, сам хотел ща найти, заквотить себя, и написать "МДА)))"

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...