Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

а у кого тут должен быть холивар к автышу/рмт кроме арены/и может быть удафо из клана роа ?

все кто хотел играть пошли к автышу, клан роа дединсайд

 

Ну если из РоА местного разлива только пак Инстинкта воевал с Автышом ранее - то, может, и ни у кого.

Но если ты выбрал сайд - надо топить до конца. Если, конечно, нет каких то принципиальных разногласий/обидок с КЛом. Тогда шлюхование еще хоть как-то может быть оправдано. А если причиной перехода стала косточка под столом - то я всегда искренне таким желал наткнуться не на косточку, а на большой афроамериканский хуец под этим самым столом. Шлюхи должны страдать.

 

Раньше ведь как было - грешили многие экспиться антагами, чтобы догнать лвл в пачке до актуального по серверу/выкачать кого то нового и т.д., но всегда возвращались в свой сайд. В каком бы положении он ни был. А если он разваливался - люди скорее ливали из игры, чем переходили на другую сторону баррикад, к тем, кого еще вчера хуесосили на Гохе. Зашквар, ибо. Сейчас, вроде бы, тоже зашквар, но идейных игроков все меньше и меньше. Ведутся на бирюльки/бабло/шмот, как бляди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это зомбированные челы, дохнут с перевесом в 80 ебал и флагами, и пишут Ахаха Гц с замком

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно разочаровывает то, что говорят люди о нашем количестве.

Это же не интерлюд.

У меня пацаны вчера 80й апнули,почти все в а-сетах, сам в апелле хожу, а нас 300ми пухами и рашами с фулстаками стелят.

 

Но это не суть, на фри меня не было, на тарасе зашел за 5-7 мин до залета.

Сегодня тоже вряд ли буду. У меня в семье горе. Так что о файтах пока только по рассказам знаю

 

Похороню дядю, потом о вас подумаю

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно разочаровывает то, что говорят люди о нашем количестве.

Это же не интерлюд.

У меня пацаны вчера 80й апнули,почти все в а-сетах, сам в апелле хожу, а нас 300ми пухами и рашами с фулстаками стелят.

 

Но это не суть, на фри меня не было, на тарасе зашел за 5-7 мин до залета.

Сегодня тоже вряд ли буду. У меня в семье горе. Так что о файтах пока только по рассказам знаю

 

Похороню дядю, потом о вас подумаю

В совокупности на 80 человек перевес на Тарасе, даже аутист смог бы зкидать трупами но нет.

По поводу дяди соболезную старый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В совокупности на 80 человек перевес на Тарасе, даже аутист смог бы зкидать трупами но нет.

По поводу дяди соболезную старый

Ну с варком норм видос)))) ятакого треша я не видел бро!)))))) над РМТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на ФР\закенов вот вот обвалится потому и горят горедошики24\7, ведь прибыль всегда неприятно терять в эру капитализма!! Поэтому продать добро сейчас, оставшись без стаков у скриптокур будет фатально, ведь и ПОБЕДИТЕЛЕМ хочется остаться.....в общем как обычно 2 стула, и придется вам выбрать, "мамкины" предприниматели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сильно разочаровывает то, что говорят люди о нашем количестве.

Это же не интерлюд.

У меня пацаны вчера 80й апнули,почти все в а-сетах, сам в апелле хожу, а нас 300ми пухами и рашами с фулстаками стелят.

 

Но это не суть, на фри меня не было, на тарасе зашел за 5-7 мин до залета.

Сегодня тоже вряд ли буду. У меня в семье горе. Так что о файтах пока только по рассказам знаю

 

Похороню дядю, потом о вас подумаю

Мой пост про количество, прошу читать без негативной окраски.)

Я указал, что объективно по качеству вы слабее иксов, что закономерно.

 

Просто количество варов нужно указывать, для того, чтобы нагляднее описать качество мейн сокланов.

 

Если не упоминать количество, то получится история про 300 спартанцев против .......????

Против кого? Против персов.

Ну и что?

 

Качество 300 спартанцев в полной мере раскрывается когда упоминается о многократном численном преимуществе персов.

 

Так же и с иксами.

 

ПС. Соболезную.

Время лечит всё!

Ждем возвращения прежнего Шторма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценник на ФР\закенов вот вот обвалится потому и горят горедошики24\7, ведь прибыль всегда неприятно терять в эру капитализма!! Поэтому продать добро сейчас, оставшись без стаков у скриптокур будет фатально, ведь и ПОБЕДИТЕЛЕМ хочется остаться.....в общем как обычно 2 стула, и придется вам выбрать, "мамкины" предприниматели.

В совокупности на 80 человек перевес на Тарасе, даже аутист смог бы зкидать трупами но нет.

По поводу дяди соболезную старый

Ну с варком норм видос)))) ятакого треша я не видел бро!)))))) над РМТ. Да я вот не успел за 1.3ккк в Адене взять - ждём обвал цен - ливы скоро пойдут дошиков, вон уйдёт на новый проект - и как душил Инст Автыша , так и будет бедолагу душить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если из РоА местного разлива только пак Инстинкта воевал с Автышом ранее - то, может, и ни у кого.

Но если ты выбрал сайд - надо топить до конца. Если, конечно, нет каких то принципиальных разногласий/обидок с КЛом. Тогда шлюхование еще хоть как-то может быть оправдано. А если причиной перехода стала косточка под столом - то я всегда искренне таким желал наткнуться не на косточку, а на большой афроамериканский хуец под этим самым столом. Шлюхи должны страдать.

 

Раньше ведь как было - грешили многие экспиться антагами, чтобы догнать лвл в пачке до актуального по серверу/выкачать кого то нового и т.д., но всегда возвращались в свой сайд. В каком бы положении он ни был. А если он разваливался - люди скорее ливали из игры, чем переходили на другую сторону баррикад, к тем, кого еще вчера хуесосили на Гохе. Зашквар, ибо. Сейчас, вроде бы, тоже зашквар, но идейных игроков все меньше и меньше. Ведутся на бирюльки/бабло/шмот, как бляди.

как я понял инстикт сам распутил свой сайд (не точно)

базару 0 шлюхи ради уников не должны жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь ебал в линеечке и на гохе, о чём там снова хачатурян фантазирует?

Так мне это не интересно, период юношеских фантазий у меня уже лет 15 как прошел :)

Ебарь,нахуя ты это пишешь? Ты рыгал в войс что играешь первый сервер за 10 лет без софтика. Наверно надо быть сильным игроком чтоб нагибать с софтиком то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...