Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
yrmiku

Вопрос к Доминатору!)

Рекомендованные сообщения

Банкай* занпакто это меч. А банкай тупа имел телесную форму, и не кислые способности, потому шо его владелец сильный пизда.

Так там же по истории, когда он только вступил в ряды из-за одиночества тип его занпакто материализовался в девку эту. Каждый занпакто же имеет телесную форму, просто в заточении меча.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там же по истории, когда он только вступил в ряды из-за одиночества тип его занпакто материализовался в девку эту. Каждый занпакто же имеет телесную форму, просто в заточении меча.

Так там она пришла когда у него еще даже меча не было, не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там она пришла когда у него еще даже меча не было, не?

На сколько я помню, она появилась спустя какое-то время после его вступления в отряд и получения занпакто. Хотя мб я ошибаюсь, давно это все палилось. Но помню как он в лесу сидел и потом она появилась... Чуть попозже попробую пруфы поискать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, она появилась спустя какое-то время после его вступления в отряд и получения занпакто. Хотя мб я ошибаюсь, давно это все палилось. Но помню как он в лесу сидел и потом она появилась... Чуть попозже попробую пруфы поискать

Да в том и дело, что давно уже смотрел.

Тоже помню момент как он под деревом сидел, а было это до, или после вступления, не помню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в том и дело, что давно уже смотрел.

Тоже помню момент как он под деревом сидел, а было это до, или после вступления, не помню.

Вроде вот это его путь, вики фэндом почитал, там написано, что при юзе шикая она пропадает, но конкретно ниче написано не было. Зараки кста один из топ персов блича, ну и ичи разумеется. 2 топ прса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде вот это его путь, вики фэндом почитал, там написано, что при юзе шикая она пропадает, но конкретно ниче написано не было. Зараки кста один из топ персов блича, ну и ичи разумеется. 2 топ прса

Ичи напрягал пезда.

А Зараки выёбывается обоснованно, дурной шо пезда. Так шикай у него впостоянку активирован, и она с ним, она пропала после того как он впервые просёк про свой банкай. Ну после первой трансофрмы крч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два долбоеба

Один то точно.

Второго не буду так называть, пока информация не подтверждена)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один то точно.

Второго не буду так называть, пока информация не подтверждена)

И это ты)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Возник еще 1 вопрос.

Я хочу выкачать саб ПП до 80 лвла.

Мне дадут такой вот скилл:

 

Divine Enchanter Water Spirit

 

- на 2 минуты увеличивает урон от магии, скорость восстановления MP, P.Def, Atk.Spd, M.Atk, M.Def, Cast.Spd на 20%, P.Atk и защиту от дебаффов на 10%. Снижает скорость бега на 20% и потребление MP на 5%. Требует 10 Runestone. Аналогия PoWater.

 

Я играю мейном за овера.

Этот бафф от саб трансформы будет стакаться с моим ВОПом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще 1 вопрос.

Я хочу выкачать саб ПП до 80 лвла.

Мне дадут такой вот скилл:

 

Divine Enchanter Water Spirit

 

- на 2 минуты увеличивает урон от магии, скорость восстановления MP, P.Def, Atk.Spd, M.Atk, M.Def, Cast.Spd на 20%, P.Atk и защиту от дебаффов на 10%. Снижает скорость бега на 20% и потребление MP на 5%. Требует 10 Runestone. Аналогия PoWater.

 

Я играю мейном за овера.

Этот бафф от саб трансформы будет стакаться с моим ВОПом?

Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возник еще 1 вопрос.

Я хочу выкачать саб ПП до 80 лвла.

Мне дадут такой вот скилл:

 

Divine Enchanter Water Spirit

 

- на 2 минуты увеличивает урон от магии, скорость восстановления MP, P.Def, Atk.Spd, M.Atk, M.Def, Cast.Spd на 20%, P.Atk и защиту от дебаффов на 10%. Снижает скорость бега на 20% и потребление MP на 5%. Требует 10 Runestone. Аналогия PoWater.

 

Я играю мейном за овера.

Этот бафф от саб трансформы будет стакаться с моим ВОПом?

 

Ты превращаешься в трансформацию, у которой КД - 4 часа. В умениях трансформации - есть этот бафф.

Нет, он не стакается с другими вариантами ПОВ/КОВ.

 

Применение:

К примеру, ты - БД, и тебя шлют в классовые на эту вашу Лимпиаду.

Трансформация от 80-го саммонера - вызвал ТВАРЬ, ретрансформация; трансформация в 80-го баффера - баффнул КОВ, ретрансформация. ЗДАРОВА! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛАССОВЫЕ! ХЭЛЛОУ ФАКЕН ТРЭШ, СПАСИБО ЗА ОЧКИ, Я ЛУЧШИЙ В МИРЕ А ТЫ - ХУЙ!

// Парни, у меня куллдаун умений а еще меня в медузу поставили и отдрочили кенсел ножом вернусь через 4 часа (завтра) ;)

 

Как-то грубо получилось, но суть передаёт ;)

 

Применение:

  • 80-й саб баффера (БД/СВС/ПП/ВК/Инспектор) = КОВ/ПОВ, для принципиальных 1х1 на Олимпиаде, а-ля "Берс вз Берс за хЫро"
  • 80-й саб саммонера (ФС/ЕС/Варлок) = ТВАРЬ (красивый самон, пользы - как с фенрира в плохом гире. Кому хорошо? Варкам и прочим баферам, которые могут эту тварь набафать на Олимпиаде, хэх).
  • 80-й саб воина (ну вы поняли; воЕн; его еще ради контер хаста качают обычно) = крутой бафф на увеличение П атаки, отлично синергирующий с заюзом лимитов на РБ, "Тиатах" и Олимпиаде.
  • 80-й саб Хиллера (Биш, ЕЕ, ШЕ) = Саблим. То, о чём вы проговариваете со своими бардами и варком, но что вы не качаете на своих бардов и варка. Слишком очевидная имба, чтобы её использовать :D
  • 80-й саб Танка (Пал/ШК/ДА/ТК) = УД. Используют полтора бишопа на микроконтроле, если у них на исход ГВГ/Боя на Олимпиаде поставлена жизнь.
  • 80-й саб лучника = вроооде как какая-то сильная трансформа и она что-то даже может, но слишком мало личного опыта применения.
  • По 80-м трансформам от сабом Ножа, Мага и кого там еще я забываю - не помню / не знаю.

Общий диагноз:

  • Сложно и непопулярно. Эффективно? Да. В моральном плане - на уровне с талисманами. Все знают, что в Адене на 1-м уровне покупаются талики на МП реген и прочую скорость бега, которые делают чара в ПВЕ и ПВП - эффективнее. А сколько людей это делают, 1%? Туда же всякие Талисманы Медитации на ПВЕ, Лайф Форсы, Макс/Мин Кларити и так далее. Рабочая тема? Да, более чем. Но в широких массах по умолчанию принято не задрачивать себя и своих сопартийцев из-за отсутствия этих "доп. кнопок" в повседневной жизни. Киберкотлеток в учёт не беру, там своя атмосфера максимальной реализации и развития необходимого эффективного отыгрыша, где каждый "+1 стат" - игру переворачивает. Мы же - работяги. Соски есть, 150 АТТ в стволе есть? И достаточно. Деды вон на ИЛе без АТТ играли и нам велели! Эн-оно чё, талики-трансформы сабовые, это ты всё от своих интернетов нахватался, погани этой.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...