Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MinFun

Резюмируя недельный вайп. Пожелания.

Сколько бы вы хотели играть на ГВЕ Аверия  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Сколько бы вы хотели играть на ГВЕ Аверия

    • Больше недели
    • Больше месяца


Рекомендованные сообщения

А я один стратую без плана на игру?

Просто захожу - иду ПВП? и мой самый сложный выбор , кем стартануть!?)

Понятно что 2 пака - дориана и мака считались топами на данном старте, и мб у них был план. А остальные, куда вы лезите?) Дуйте в поля воевать. Старт норм. Онлайн не норм. Подтянуть онлайн убрать майнинг, будет норм игруля. Зашел пару каток как в доту 2 скатал и все. Вот же вроде идея ГВЕ серверов.

 

Всем ГЛ.

Не ты один)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ты один)

Всегда есть какой-то план и я его придерживаюсь

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся только вот позавчера, так шо в итоге было, можно в крации? Скок онлик был, скок серв прожил, и было ли насрато на лица двум отцам-копрофагам закидонского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся только вот позавчера, так шо в итоге было, можно в крации? Скок онлик был, скок серв прожил, и было ли насрато на лица двум отцам-копрофагам закидонского?

онлайн хорошо если 400 был. серв прожил 4 дня, потом уже забили на него. луки топ, если им не мешают стрелять. у чмокидонского ебало разбито. но через пять дней примерно он собрался и... уже считай все забили на сервер но он победил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онлайн хорошо если 400 был. серв прожил 4 дня, потом уже забили на него. луки топ, если им не мешают стрелять. у чмокидонского ебало разбито. но через пять дней примерно он собрался и... уже считай все забили на сервер но он победил

Спасиб, короче одни плюсы для меня, жаль только не видел как попустили этого дауна.

А чего сервак так быстро помер? Или это уже в целом игра себя изжила до конца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиб, короче одни плюсы для меня, жаль только не видел как попустили этого дауна.

А чего сервак так быстро помер? Или это уже в целом игра себя изжила до конца?

инновации местного медведева не зашли и онлайн на старте маленький. баланс локаций не такой как хотелось бы, в итоге на пвп было трудно попасть = нету фана = вышел. а ну и Радишь не так понял игроков про уменьшение стоимости в магазине шмота) он со старта влепил наценку на Б-А гр от статы, вместо 23к за А пуху что то под 40к, а надо было в первые дни 23к и потом уменьшать начинать через 3 дня, но...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инновации местного медведева не зашли и онлайн на старте маленький. баланс локаций не такой как хотелось бы, в итоге на пвп было трудно попасть = нету фана = вышел. а ну и Радишь не так понял игроков про уменьшение стоимости в магазине шмота) он со старта влепил наценку на Б-А гр от статы, вместо 23к за А пуху что то под 40к, а надо было в первые дни 23к и потом уменьшать начинать через 3 дня, но...

Он вам не Димон. Понял короче.

Ну если зимний будет, мб шота придумает классное, если я опять не уеду под самый старт, гагага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вам не Димон. Понял короче.

Ну если зимний будет, мб шота придумает классное, если я опять не уеду под самый старт, гагага.

а до зимы радишь голдоать будет((( открывал бы уже в ноябре конце

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до зимы радишь голдоать будет((( открывал бы уже в ноябре конце

Нельзя. Там ГФ х7. А это очень живучий сервер. Не раньше конца января. Имхо.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а до зимы радишь голдоать будет((( открывал бы уже в ноябре конце

Согласен с Кармеллой, там ГФ минимум на месяц, там и новый год и тд, так что скорее внатуре конец или середина января.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф с гве не пересекаются

Последовательность разных серверов одного проекта. Да и есть люди, которые играют и там, и там. Встречал таких.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гф с гве не пересекаются

И опять Кармелла прафф

Все идет последовательно, это бизнес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...