Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Azmodan

В луко пак нужны люди адекватные или не очень. Вечерний пт по мск

Рекомендованные сообщения

Клан L2Team.

Нужны трешеустойчивые люди которые способны воспринимать команды. Луко пак лайферов, вечерний пт по мск (ориентировочно 20.00\21.00 - 00.00\01.00)

Писать на форуме в лс, дискорд: №2#8892, VK: Максим Мишунин

Играл на прошлом GF x7 под ником SellFeed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А какой у вас состав по профессиям?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

А какой у вас состав по профессиям?

Сыр,фыр(или хе),арба, слб(Джуд).

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыр,фыр(или хе),арба, слб(Джуд).

Что Вам известно о том, что если Вы хотите получить ответ на интересующий Вас вопрос в интернете, то куда более эффективным будет не задавать вопрос напрямую, но написать неверное утверждение, на которое сразу налетят "эксперты" со своими "ты не прав, и вот почему!"? :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вам известно о том, что если Вы хотите получить ответ на интересующий Вас вопрос в интернете, то куда более эффективным будет не задавать вопрос напрямую, но написать неверное утверждение, на которое сразу налетят "эксперты" со своими "ты не прав, и вот почему!"? :)

Ты же знаешь, кому я пишу, когда мне интересно конструктивное мнение)))

А в остальном, Макс(Автор темы) - собирает пак по такому принципу. 495c9e7098f7116675e8c30fe25f963d.png

Мне в клане нужен пак именно такого сетапа,я знаю зачем и почему)

 

А мнение молодых киберспортсменов, которые даже не наиграли столько сколько я КЛ, меня интересует слабо)

Но, я согласен, что для ГВГ-сетапа, в реалиях 2019 это не совсем корректный сетап. И правильнее было бы играть, через 2 арбы, дизейблера и милиДД.

 

Но, как я неоднократно говорил, нас интересует игра кланом и масс пвп. Сетапы не всегда логичны

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь, кому я пишу, когда мне интересно конструктивное мнение)))

А в остальном, Макс(Автор темы) - собирает пак по такому принципу. 495c9e7098f7116675e8c30fe25f963d.png

Мне в клане нужен пак именно такого сетапа,я знаю зачем и почему)

 

А мнение молодых киберспортсменов, которые даже не наиграли столько сколько я КЛ, меня интересует слабо)

Но, я согласен, что для ГВГ-сетапа, в реалиях 2019 это не совсем корректный сетап. И правильнее было бы играть, через 2 арбы, дизейблера и милиДД.

 

Но, как я неоднократно говорил, нас интересует игра кланом и масс пвп. Сетапы не всегда логичны

 

 

2 арбы, слб, ср так-то, если говорить именно про 9х9 / 9 х 100 кайтом.

Но верую в ФРа с этими фиксами, равно как и в арбитражный суд на 85-м уровне :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 арбы, слб, ср так-то, если говорить именно про 9х9 / 9 х 100 кайтом.

Но верую в ФРа с этими фиксами, равно как и в арбитражный суд на 85-м уровне :)

Есть инфа, что год назад в мид-варе было 1-2 пачки магов, так что можно и без двух арб) А слбшками они не стилят) Так что имхо для них лучше 2 лука, арба и кот(а так фиг выкачают кота )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 арбы + 2 слб с переходом на 2 арбы и 2 арбитра. Но это более "под ПВП в ассист".

То есть если бы речь шла про вакуумное: "ПВП 9 на 9 на капе" - то я бы выбрал именно такой состав.

Ла2 же - куда более многогранна. :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 арбы + 2 слб с переходом на 2 арбы и 2 арбитра. Но это более "под ПВП в ассист".

То есть если бы речь шла про вакуумное: "ПВП 9 на 9 на капе" - то я бы выбрал именно такой состав.

Ла2 же - куда более многогранна. :)

2 слб не очень эффективны без коня. А если Л2тимы начнут еще и коней физ. паку баффать, то, Домик, они нас вперед ногами вынесут с эпиков)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...