Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

С ресурсами на АП браслетов и ремней та же кухня. Лубриканта жёстко не хватает, а стали овердохумного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ресурсами на АП браслетов и ремней та же кухня. Лубриканта жёстко не хватает, а стали овердохумного.

+

У Радиша, видимо, пробел в статистике.

На каждом вайпе новый ресурс в дефиците.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал бы ты как я ебал такие старты, маяться хуйней в самый жаркий день открытия, вместо набивания 1к + пвп , сутки сидеть дрочить деревья

знаю знаю, горит от крафта на гве. ну радишту то надо как то деньги на палках делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сначала задумался о приобретение ИК сета, потом так глянул на ценник. Взглотнул. Понял, что просто не потяну и банально не получу удовольствия за такие деньги с таким счетчиком онлайна. Хотя, может это и поможет в плане баланса и лютым донатерам будет куда потратить деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знал бы ты как я ебал такие старты, маяться хуйней в самый жаркий день открытия, вместо набивания 1к + пвп , сутки сидеть дрочить деревья

а кто придумал так делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти со старта идти долбать на Ы пухи?

Да неважно, на самом деле. Началось это все из-за игры в одну калитку. Не спасли ни наемники, ни авто-баланс лок.

Если есть возможность напрячь людей копать и выйти в Ы, это правильное решение. Другой вопрос, что будет с людьми после этих "копок".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неважно, на самом деле. Началось это все из-за игры в одну калитку. Не спасли ни наемники, ни авто-баланс лок.

Если есть возможность напрячь людей копать и выйти в Ы, это правильное решение. Другой вопрос, что будет с людьми после этих "копок".

как раз таки в одну калитку пошло после того, как они ушли копать. Что бы они там не писали про 7 vs 40, ты сам знаешь, что все бегали своими паками сами по себе, и никакой координации не было. К тому же из-за этой системы баланса телепортом, порой паком в локу не залететь, что уже говорить про несколько паков. Это гве, тут с одной стороны куча рандомов и с другой, и в этом масс замесе нужно фаниться и одеваться.

Скорее они руководствовались желанием именно задоминировать потом, показать кто тут папка. Но на деле обломали фан и себе и нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, чья идея была почти со старта идти долбать на Ы пухи?

Общая, нет смысла фанится в 1 пак против 3, профитнее бустится иным способом, чем кормить аденой варов. Сейчас уже активно не майним. Лениво, даже нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они руководствовались желанием именно задоминировать

Мне сложно это отрицать. Ребята всегда делают ставку на доминацию и используют все для этого доступные ресурсы. Как уже все мы повторились, каковы будут последствия, уже увидели.

 

Но, как я и прогнозировал, просто своим составом перевернуть воду в этот раз огню не получится. Все кто парились за это, знали до старта.

 

Что имеем, то имеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общая, нет смысла фанится в 1 пак против 3, профитнее бустится иным способом, чем кормить аденой варов. Сейчас уже активно не майним. Лениво, даже нам.

уже столько раз видел это 1 vs 3, что у меня чувство, будто это для всех вы пишете оправдание, а не лично кому-то. Чтобы лицо не уронить или типа того, репутация убернагибаторского пака теряется? А по факту никакой координации не было, мы так ж бегали своим паком, и воды тупо было на много больше. Вот и все. Пошли бы мы копать руду в обратной ситуации? - Нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже столько раз видел это 1 vs 3, что у меня чувство, будто это для всех вы пишете оправдание, а не лично кому-то. Чтобы лицо не уронить или типа того, репутация убернагибаторского пака теряется? А по факту никакой координации не было, мы так ж бегали своим паком, и воды тупо было на много больше. Вот и все. Пошли бы мы копать руду в обратной ситуации? - Нет.

При чем тут убернагибатор? Ответь, какой смысл драться против 3 человек, умирая, не успев добежать до цели, при этом кормить аденой энеми, когда есть способ получить овербуст за относительно короткий промежуток времени и переехать этих же самых трех персонажей. Численное преимущество ни чем кроме буста не сократить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сложно это отрицать. Ребята всегда делают ставку на доминацию и используют все для этого доступные ресурсы. Как уже все мы повторились, каковы будут последствия, уже увидели.

 

Но, как я и прогнозировал, просто своим составом перевернуть воду в этот раз огню не получится. Все кто парились за это, знали до старта.

 

Что имеем, то имеем.

Что перевернуть, куда перевернуть? Надо просто фаниться и все. Система балансировки в локах не позволит прям сильно брать числом. Вот именно, что они хотят тупо доминироват своим паком, кукареть в чат "макдак повер членикс активатед" и тупо тащить фраку. Но когда у варов тоже есть паки, это делать не просто, тем более со старта. А иначе они походу не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо просто фаниться и все.

Ты ждешь простых вещей, от сложных процессов. Я играл у них в паке, и там тотальный разнос и красивые игра с КДА 10 к 1, это самоцель. Я тоже получаю удовольствие именно от такой игры. Унылые пострелушки маголуками или сологанги на некре мне не интересны, например, хотя под руководством Рейя, это очень динамично и приятно.

 

Они единственный милипак ГвЕ (не смотря на все форумные вопли о имба-тирах), который что то пытается делать. Играли бы они магами, это возможно было бы фановей, но скорей всего улыней для них самих.

Вот и все. Да и вообщем, не думаю что им нужны мои оправдания.

 

И вряд ли им доставляет удовольствие лежать без буста ебальником в пол 50% ПвП, вот и копают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...