Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

При чем тут убернагибатор? Ответь, какой смысл драться против 3 человек, умирая, не успев добежать до цели, при этом кормить аденой энеми, когда есть способ получить овербуст за относительно короткий промежуток времени и переехать этих же самых трех персонажей. Численное преимущество ни чем кроме буста не сократить.

вот как раз таки играя паком выгодно драться против численного большинства. Кучей паков тут в локе фиг соберешься, вечно не пускает, рандомы занимают множество слотов. Так что паки в слабой фраке могут хорошо кормиться с кучи рандомов. Но в драка против паков варов, которым помогает куча рандомов шансов на победу меньше. А это так задевает ЧСВ сверх нагибаторов, что нет сил терпеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ждешь простых вещей, от сложных процессов. Я играл у них в паке, и там тотальный разнос и красивые игра с КДА 10 к 1, это самоцель. Я тоже получаю удовольствие именно от такой игры. Унылые пострелушки маголуками или сологанги на некре мне не интересны, например, хотя под руководством Рейя, это очень динамично и приятно.

 

Они единственный милипак ГвЕ (не смотря на все форумные вопли о имба-тирах), который что то пытается делать. Играли бы они магами, это возможно было бы фановей, но скорей всего улыней для них самих.

Вот и все. Да и вообщем, не думаю что им нужны мои оправдания.

 

И вряд ли им доставляет удовольствие лежать без буста ебальником в пол 50% ПвП, вот и копают.

фулкой, с донатом и большим онлайном никто не будет лежать 50% пвп, только если клешни вместо рук. Ну а КДА 10к1 против других паков с задрами вот как раз реально только с дичайшим перевесом в эквипе (и то не факт). Значит они к этому стремятся сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как раз таки играя паком выгодно драться против численного большинства. Кучей паков тут в локе фиг соберешься, вечно не пускает, рандомы занимают множество слотов. Так что паки в слабой фраке могут хорошо кормиться с кучи рандомов. Но в драка против паков варов, которым помогает куча рандомов шансов на победу меньше. А это так задевает ЧСВ сверх нагибаторов, что нет сил терпеть.

Очень выгодно. Только и успеваешь нажать зафиксировано. Адена рекой, не знаю что купить бай 3 или ак 3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень выгодно. Только и успеваешь нажать зафиксировано. Адена рекой, не знаю что купить бай 3 или ак 3

Го в доте заролим бай 3 кто больше число выкинет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю . Никакой координации сил не было.

Один раз нас так жестко засамонили где-то в обед субботы на файт за РБ в Гц.

Остальные моменты мы бегали сами.

Другое дело, что мы как и все, искали фана, а фан дают только кучки людей- кучка людей около макдаков.

Поэтому и казалось что постоянно весь регруп идет. На деле же ничего такого не было.

 

 

Про 10к1 КДА скорее соглашусь чем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ждешь простых вещей, от сложных процессов. Я играл у них в паке, и там тотальный разнос и красивые игра с КДА 10 к 1, это самоцель. Я тоже получаю удовольствие именно от такой игры. Унылые пострелушки маголуками или сологанги на некре мне не интересны, например, хотя под руководством Рейя, это очень динамично и приятно.

 

Они единственный милипак ГвЕ (не смотря на все форумные вопли о имба-тирах), который что то пытается делать. Играли бы они магами, это возможно было бы фановей, но скорей всего улыней для них самих.

Вот и все. Да и вообщем, не думаю что им нужны мои оправдания.

 

И вряд ли им доставляет удовольствие лежать без буста ебальником в пол 50% ПвП, вот и копают.

 

не ну, кда это скорее тролинг дерзкой с его бсое был)

я на этом старте сольник, но то что я видел со стороны, это именно как шиндейру сказал, хотели задоминировать а в итоге обломали фан себе и противнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну, кда это скорее тролинг дерзкой с его бсое был)

я на этом старте сольник, но то что я видел со стороны, это именно как шиндейру сказал, хотели задоминировать а в итоге обломали фан себе и противнику

тебя первые дни было видно чаще в поле хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже столько раз видел это 1 vs 3, что у меня чувство, будто это для всех вы пишете оправдание, а не лично кому-то. Чтобы лицо не уронить или типа того, репутация убернагибаторского пака теряется? А по факту никакой координации не было, мы так ж бегали своим паком, и воды тупо было на много больше. Вот и все. Пошли бы мы копать руду в обратной ситуации? - Нет.

Чувак, ну хватит.

Объясняю. У вас 2 пака и по 2-5(не имею шпиёнов, не знаю точно) в воисе.

Есть у воды сольники вроде трештолкера гратца, который хоть и вности 0 импакта, но у него жирный перс с большим онлайном. Есть и 2 человека аутирующих на соло шк80 и получающие кайф от досаждения лично мне(rchs + xleb) и моему клану при первой возможности. Есть сильные оффпати дагеры в размере 3-4 шт. Все эти люди с донатом и играют с хорошим онлайном, играть умеют и не падают с 2х вееров.

 

Онлайн на сервере не очень. Из-за этого сольниками просадки не сглаживаются при перекосе в 1-2 пака.

 

А теперь как происходит типичный замес: мы прилетаем в локу, туда залетает один пак. Как по команде(или счетчику онлайна лок в альт-б, или по фракционному чату) туда спустя максимум 5 минут прилетает второй пак и все оффпати челики что я описал выше вместе с таким же числом рандомов огня+воды.

 

Рандомы огня дохнут по кд от вееров пачки Дориана спереди и дагеров что бесконечно кэмпят их на фраках в тылу. Спустя 10 смертей они летят ту виледж. У огня таких танков, одетых арчеров с веерами и дагеров вырезателей тылов нет.

 

Нам надо по кд отвлекаться чтобы эти фраки убивать(а ты сам понимаешь сколько это времени требует на этом вайпе). По итогу нас ебануто бутербродят или переезжают в хлам все тот же состав воды когда все рандомы воды сделали ту виледж устав умирать. Мы в этот момент тоже делаем ту виледж, ибо вайпаемся не успев даже встать. Вот и весь сценарий что из раза в раз повторяется.

 

Ты прав на счёт доминации. Мы играем ради неё и этого не скрываем. В этот раз не выходит, мы ищем ауты. Наша ставка - овербуст, и до какой-то степени она работает, но не на такое количество танков, и это правильно по сути, но не прибавляет баланса серверу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, ну хватит.

Объясняю. У вас 2 пака и по 2-5(не имею шпиёнов, не знаю точно) в воисе.

Есть у воды сольники вроде трештолкера гратца, который хоть и вности 0 импакта, но у него жирный перс с большим онлайном. Есть и 2 человека аутирующих на соло шк80 и получающие кайф от досаждения лично мне(rchs + xleb) и моему клану при первой возможности. Есть сильные оффпати дагеры в размере 3-4 шт. Все эти люди с донатом и играют с хорошим онлайном, играть умеют и не падают с 2х вееров.

 

Онлайн на сервере не очень. Из-за этого сольниками просадки не сглаживаются при перекосе в 1-2 пака.

 

А теперь как происходит типичный замес: мы прилетаем в локу, туда залетает один пак. Как по команде(или счетчику онлайна лок в альт-б, или по фракционному чату) туда спустя максимум 5 минут прилетает второй пак и все оффпати челики что я описал выше вместе с таким же числом рандомов огня+воды.

 

Рандомы огня дохнут по кд от вееров пачки Дориана спереди и дагеров что бесконечно кэмпят их на фраках в тылу. Спустя 10 смертей они летят ту виледж. У огня таких танков, одетых арчеров с веерами и дагеров вырезателей тылов нет.

 

Нам надо по кд отвлекаться чтобы эти фраки убивать(а ты сам понимаешь сколько это времени требует на этом вайпе). По итогу нас ебануто бутербродят или переезжают в хлам все тот же состав воды когда все рандомы воды сделали ту виледж устав умирать. Мы в этот момент тоже делаем ту виледж, ибо вайпаемся не успев даже встать. Вот и весь сценарий что из раза в раз повторяется.

 

Ты прав на счёт доминации. Мы играем ради неё и этого не скрываем. В этот раз не выходит, мы ищем ауты. Наша ставка - овербуст, и до какой-то степени она работает, но не на такое количество танков, и это правильно по сути, но не прибавляет баланса серверу.

Согласен почти со всем, что ты написал. Онлайна конечно не хватает, поэтому паки сильно рулят. У нашей фракции их больше, вот и результат. Но не все паки одинаково полезны. Вчера мы прыгнули за фаер и ощутили хороший импакт от пачки дориана, но пачка игрока с ником Adr была просто кормом (без обид, если ты это читаешь Адр). А сольники отлетают быстро, и что плохо, вообще ливают с замеса со временем.

Вообще на ИО пачкой упасть от рандомов это проще простого, только зевни на секунду. Поэтому пачки там постоянно падают, и регрупаться довольно тяжело. По этой причине залетные паки никогда не задерживаются. А старички приспособились и играют паками как и прежде, как бы сильно не резали слоты и бишей. Поэтому я возмутился от того, что вы несколько раз падая в замесах бросали фан.

Мне кажется в бусте все равно не будет такого разрыва, чтоб покрыть огромную разницу по числу. Это же новый ГВЕ с кучей смелых нововведений, тут способ решить ту или иную проблему просто миллион.

В вашей ситуации я бы как минимум пощупал баланс лок - отправить твинков за воду в локу заранее, во время залета пачки, и даже во время фана. И грузил бы сколько мог, т.е. 35-50 вполне. Этим не хитрым обращом уже можно добиться равенства или численного перевеса. Далее уже надо смотреть по составу варов. Пачка дориана это луки, а луки терпят от танков больше других. Ну в общем ты понимаешь ход мыслей. противостоять нужно всеми способами, какие есть, тем более, если баланс против вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Радиш(децик) с самого первого старта не нерфанул ебаное ПВЕ, челики спустя день фарма мобов выходят с бустом, который фармить через ПВП надо недели две с онлайном, который бывает только на старте... И как же печально быть дауном(мной), который следует концепции сервера и фанится против челиков, вместо нагиба мобов.

А в итоге сосу хуй в Б шмоте и А биже, играя со старта с внушительным онлайном, из которого 90% времени проведено в пвп.

В очередной раз Админ облизывает Македонского(я так понял уже 3 вайпа эта хуета продолжается) и его анскильную шарагу, которую просто сдует с проекта, если им надо будет одеваться также, как это делает 99% сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которую просто сдует с проекта, если им надо будет одеваться также, как это делает 99% сервера.

На летнем старте нас Радишь облизал со всех сторон. Даже с Анакима специально дропнул 1 кк адены. Откуда ты думаешь у Рерка фулл эпик за неделю с Ы сетом был?

 

@Radish Что там по номерам киви. Все еще актуально у вас по скидке адену брать оптом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На летнем старте нас Радишь облизал со всех сторон. Даже с Анакима специально дропнул 1 кк адены. Откуда ты думаешь у Рерка фулл эпик за неделю с Ы сетом был?

 

@Radish Что там по номерам киви. Все еще актуально у вас по скидке адену брать оптом?

Уже нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что Радиш(децик) с самого первого старта не нерфанул ебаное ПВЕ, челики спустя день фарма мобов выходят с бустом, который фармить через ПВП надо недели две с онлайном, который бывает только на старте... И как же печально быть дауном(мной), который следует концепции сервера и фанится против челиков, вместо нагиба мобов.

А в итоге сосу хуй в Б шмоте и А биже, играя со старта с внушительным онлайном, из которого 90% времени проведено в пвп.

В очередной раз Админ облизывает Македонского(я так понял уже 3 вайпа эта хуета продолжается) и его анскильную шарагу, которую просто сдует с проекта, если им надо будет одеваться также, как это делает 99% сервера.

Я виноват в том что у Македонского есть план как играть а у вас нет? Даже учитывая что он первые два дня валил лес и колол дрова.

Мобов фармить это альтернатива ПвП. Которая явно хуже. Если только вы не называете РБ мобом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...