Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

почитав ассортимент донат магазина ну это просто пипец пацаны! Есть бабло играешь, нет бабла не играешь! дайте же с.ка бедолагам нормально поиграть !!!

Я первые 2 старта не донатил и нормально играл. Да небыло такого комфортного старта и в развитии я заведомо отставал, но это решается жопочасами. Зимой я купил баф, летом баф и набор, сейчас добавилось ПА, то есть с каждым разом я доначу всё больше, потому что с опытом вижу прямую экономию времени. Но всё что есть в донат шопе можно добыть игровым путем.

Да лучше подписка! заплатил за вход в игру, а там уже все своими руками делай,и там уже все покажет кто силен,а кто сосед )

Есть категория людей, которая абсолютно не донатит, они и за подписку платить не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так мало?(

И людей не много и цена маленькая. Даже по 600 не хватит.

Если бы собирали по тысячи 3 онлайна одновременного, было бы лучше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже миллион раз расписывал:

Фул донат(2.5к) догоняется ко второму дню игры без доната.

В шопе нет НИХУЯ что добывается только за донат или нереально выфармить руками за короткое время. Окей, поправка на серьгу аверии которая даёт +1 бега, 1% пвп урона и не точиться.

 

Даже ебучие 100к адены фармятся в соло за 5й день сервера. А в шопе они стоят 6.3к рублей, и не поверите - каждый вайп есть те, кто ПОКУПАЕТ.

 

Да, те кто закинули получают отрыв/преимущество, но кто вам доктор что у вас нет 30$ раз в пол года за развлечения?

Именно те кто задонатил оплачивают ВАШУ игру и развлечения, которые вы получаете БЕСПЛАТНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И людей не много и цена маленькая. Даже по 600 не хватит.

Если бы собирали по тысячи 3 онлайна одновременного, было бы лучше)

ну удачи собрать. завези иностранцев, а то я один не тяну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то да 600р хуйня делов па и баф так то,остально покрабить можно думаю )))

Наконец-то доходит.

Открою секрет: выкачка бафа занимает часа 3, если это целенаправленно делать с руками из плеч.

ЕЕ 74, ВК78, ПП80. Всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то доходит.

Открою секрет: выкачка бафа занимает часа 3, если это целенаправленно делать с руками из плеч.

ЕЕ 74, ВК78, ПП80. Всё.

да братух это да! Но по окнам прыгать что бы бафнуться такое себе тоже ))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да братух это да! Но по окнам прыгать что бы бафнуться такое себе тоже ))))))))

Раз в 2 часа ребафать. С условием что ее/пп/вк могут быть в одном чаре из-за сабов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400 не покатит. Мы и близко не окупимся при таком онлайне, к сожалению. По этому такой донат.

Готов платить 1к)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз в 2 часа ребафать. С условием что ее/пп/вк могут быть в одном чаре из-за сабов.

Ставишь 1 тело в церкви около саб менеджера. Бафнулся с ПП - сабнулся на ЕЕ, бафнулся - сабнулся на варка, бафнулся. Делов-то раз в 2 часа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше подписка! заплатил за вход в игру, а там уже все своими руками делай,и там уже все покажет кто силен,а кто сосед ) а не у донат шопа стоять тупо переводить бабки покупать адну покупать точки и буститься пока лемит на карте не кончиться )

Дай бог тебе здоровья. Земля металлом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безболезненый донат + адена в магазине = кто-то приверает.

Убрать адену и все будет адекватно. По крайней мере не будет нытья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безболезненый донат + адена в магазине = кто-то приверает.

Убрать адену и все будет адекватно. По крайней мере не будет нытья

Адена будет только на 3 день. (По факту даже на 4, 01.10).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...