Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

High Five x100 Merge - Обсуждение слияния.

Рекомендованные сообщения

Что за проблема со входом в мастер аккаунт?

Сегодня добавим х100 раздел на сайте E-Global

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то видел челов с эмика? Лично я нет

У некоторых проблема с прогрузкой персонажа из-за айди, которых нет на сервере, мы уже работаем над этим. Они просто в игру зайти не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У некоторых проблема с прогрузкой персонажа из-за айди, которых нет на сервере, мы уже работаем над этим. Они просто в игру зайти не могут.

Доброго времени суток,ребята помогите плиз(( я зашла,а у мну все голые((( и в инвентаре пусто(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то видел челов с эмика? Лично я нет

У некоторых проблема с прогрузкой персонажа из-за айди

 

Emerland - Lineage 2 High Five, Interlude x500, x800, x1000 новый PVP сервер MMORPG

Скорее всего некоторые и не знают что можно зайти. Сомневаюсь, что там есть ясновидящие.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerland - Lineage 2 High Five, Interlude x500, x800, x1000 новый PVP сервер MMORPG

Скорее всего некоторые и не знают что можно зайти. Сомневаюсь, что там есть ясновидящие.

все в курсе,но у всех проблема как и у мну((( нет вещей(все голые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток,ребята помогите плиз(( я зашла,а у мну все голые((( и в инвентаре пусто(((

Нам известно о проблеме, решаем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Emerland - Lineage 2 High Five, Interlude x500, x800, x1000 новый PVP сервер MMORPG

Скорее всего некоторые и не знают что можно зайти. Сомневаюсь, что там есть ясновидящие.

Нам аверийцев хватит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал тему с фидбеком. это не готово, это ещё не сделали. а чем же тогда ребята занимались все это время? апдейт от 4 числа это пара часов работы от силы))

я уже жду когда ранив или лорн ворвуися и напишут что-то вроде "при мне такой хуйни не былоо" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

База большая, сервер должен быть в оффлайне, он и так много пережил, я справлюсь.

 

так это ж брехня

я лично помню как нам лорн высылал деревья или какие-то другие иьемы (уже точно не скажу) которые не передаются но это на рабочем сервере

людям сразу в инвентарь падали итемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так это ж брехня

я лично помню как нам лорн высылал деревья или какие-то другие иьемы (уже точно не скажу) которые не передаются но это на рабочем сервере

людям сразу в инвентарь падали итемы

из-за приписки [A] или [E] ник становится "багнутым" его нельзя пригласить в пати через инвайт либо выслать почту.

почитал тему с фидбеком. это не готово, это ещё не сделали. а чем же тогда ребята занимались все это время? апдейт от 4 числа это пара часов работы от силы))

я уже жду когда ранив или лорн ворвуися и напишут что-то вроде "при мне такой хуйни не былоо" :)

Потому что они за свою работу получали деньги, как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за приписки [A] или [E] ник становится "багнутым" его нельзя пригласить в пати через инвайт либо выслать почту.

 

Потому что они за свою работу получали деньги, как минимум.

Когда получаешь деньги за свою работу :)

 

39c3456d61.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...