Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

High Five x100 Merge - Обсуждение слияния.

Рекомендованные сообщения

из-за приписки [A] или [E] ник становится "багнутым" его нельзя пригласить в пати через инвайт либо выслать почту.

 

Потому что они за свою работу получали деньги, как минимум.

В любом случае, огромное вам спасибо, что нас не бросаете тут ;3

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локация пвп зоны с РБ не особо удачная на мой взгляд. Много гуляющих мобов, которые мешают процессу пвп и проседает фпс. Арена фреи ранее была отличной идеей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где весь онлайн. Мало пвп. Неужели все крабят???

Некоторые люди до вчерашнего вечера вовсе не могли зайти в игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где весь онлайн. Мало пвп. Неужели все крабят???

Бляяяяяяяя, до тебя дошло, поздравляю gallery_1_513.gif.59e64714f8d849ec994fd96fc2d18629.gif

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди до вчерашнего вечера вовсе не могли зайти в игру.

Добрый день , а что с шансом по заточки эквипа ? Не прояснилось ничего ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день , а что с шансом по заточки эквипа ? Не прояснилось ничего ?

Пока не было ответа, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходи пвпешиться, рифмоплет сраный)

А я там играю, чтобы выходить пвпшиться?..

Да и одевать чара, чтобы постоять в фире(по другому ты не умеешь) желания нет.

 

Заходи на ГВЕ 27го. Унижу ШЕешкой.

UPD. 28, я 27 работаю в ночь.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я там играю, чтобы выходить пвпшиться?..

Да и одевать чара, чтобы постоять в фире(по другому ты не умеешь) желания нет.

 

Заходи на ГВЕ 27го. Унижу ШЕешкой.

UPD. 28, я 27 работаю в ночь.

Сочту как за слив. Удачи, мой дорогой форумный хейтер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочту как за слив. Удачи, мой дорогой форумный хейтер)

Ммм... позвать ПВП на сервере, на котором я не появлялся 3 года(раздав при уходе шмот) и посчитать отказ одевать персонажа(читай тратить время, кстати, ради чего?) за слив.

Заходи на ГВЕ на открытие. Стартуй за огонь, ММ там тоже есть и довольно боевой класс. Фир/кенсел, все имеется. Задротить не надо. Покажешь уровень. Просто так тебе проще оправдываться за позор многолетней давности. Дешёвый понт от второсортного бомжа.

Могу потешить твое самолюбие и выйти СБ с +3 ворпал бижей с мид рапирой без СА. Об эпике и пвп вставках речи нет. Боюсь кроме новых скринов с "зажму фир и буду радоваться" не появится.

Мне еще раз скинуть темы и скрины твоих "пвп" со мной и отзывы старичков о тебе, как об игроке? Здесь, в архивах, все сохранено. И все кому хочется это могут увидеть.

Так что... Не тебе мне писать про сливы, дружок, не тебе...

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... позвать ПВП на сервере, на котором я не появлялся 3 года(раздав при уходе шмот) и посчитать отказ одевать персонажа(читай тратить время, кстати, ради чего?) за слив.

Заходи на ГВЕ на открытие. Стартуй за огонь, ММ там тоже есть и довольно боевой класс. Фир/кенсел, все имеется. Задротить не надо. Покажешь уровень. Просто так тебе проще оправдываться за позор многолетней давности. Дешёвый понт от второсортного бомжа.

Могу потешить твое самолюбие и выйти СБ с +3 ворпал бижей с мид рапирой без СА. Об эпике и пвп вставках речи нет. Боюсь кроме новых скринов с "зажму фир и буду радоваться" не появится.

Мне еще раз скинуть темы и скрины твоих "пвп" со мной и отзывы старичков о тебе, как об игроке? Здесь, в архивах, все сохранено. И все кому хочется это могут увидеть.

Так что... Не тебе мне писать про сливы, дружок, не тебе...

Ты зациклился на одном фире и раздул из мухи слона в свою пользу. Вот ты меня зовешь фирботом, при этом сам рукожоп-стилбот на сб аля блинк-стил-блинк и так по циклу. Не раз звал тебя норм пвп 1х1, как мм вс мм, — сразу отмазы и сливы, то рука сломана, то шмота нет, то настроения нет

/facepalm

P.S.: тот наш пвп сб вс мм, зафирив тебя я не убил, не стал добивать, т.к. выигрыш был всё равно на моей стороне.

У тебя от этого бомбануло, вот и теперь в каждый пост на форуме лепишь своё говно и клеветой завонял. Ты меня разочаровал, как игрок и как собеседник, в тебе очень много желчи и подлости, не хорошо крысить в спину, пока я пвпешусь с другими ребятами и приписывать себе такого рода победы =/

 

Если шмота нет, то не воняй желчью здесь. Прошлое оставь в прошлом. На этом закроем тему, нет желания с тобой размусоливать дальше этот столетний срач)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зациклился на одном фире и раздул из мухи слона в свою пользу. Вот ты меня зовешь фирботом, при этом сам рукожоп-стилбот на сб аля блинк-стил-блинк и так по циклу. Не раз звал тебя норм пвп 1х1, как мм вс мм, — сразу отмазы и сливы, то рука сломана, то шмота нет, то настроения нет

/facepalm

P.S.: тот наш пвп сб вс мм, зафирив тебя я не убил, не стал добивать, т.к. выигрыш был всё равно на моей стороне.

У тебя от этого бомбануло, вот и теперь в каждый пост на форуме лепишь своё говно и клеветой завонял. Ты меня разочаровал, как игрок и как собеседник, в тебе очень много желчи и подлости, не хорошо крысить в спину, пока я пвпешусь с другими ребятами и приписывать себе такого рода победы =/

АХАХХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХ ЭТО Я ОТМАЗЫВАЛСЯ?

Напомнить историю, как я тебя звал на ПВП, на что ты мне ответил, что у тебя прайм? Следом Адвайта мне в ПМ пишет, что ты в ДВ стоишь. Кого ты тут пытаешься обмануть сейчас? Или ты продолжаешь утешать себя придумав историю?

Да, у меня действительно была сломана кисть в феврале 2016, если мне не изменяет память. Правая. Так что на прймах и осадах я играл одной рукой фактически. О каком ПВП 1х1 может идти речь, когда у тебя вместо указательного пальца кусок гипса вплоть до мизинца?

После этого тебя 100500 раз звал, но ты вышел только с СБ, с которой я баловался как твином раз в месяц. Опять пиздежь из твоих уст. Сейчас я тебе предлагаю полуголую СБ, потому что ММ вообще в дино стоит без пухи. И ты снова лепишь истории про то, что я всегда стилбот и тд, хотя часов на КПшном ММе у меня намотано в 3 раза больше, чем на СБ. И каунт пвп там в 4 раза больше в прямом смысле слова.

Может уже хватит пиздаболить и признать, что ты трусливый лоускилл игрок?

Стартуй на ГВЕ. Покажешь скилл, ещё раз говорю. Там все равны.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты зациклился на одном фире и раздул из мухи слона в свою пользу. Вот ты меня зовешь фирботом, при этом сам рукожоп-стилбот на сб аля блинк-стил-блинк и так по циклу. Не раз звал тебя норм пвп 1х1, как мм вс мм, — сразу отмазы и сливы, то рука сломана, то шмота нет, то настроения нет

/facepalm

P.S.: тот наш пвп сб вс мм, зафирив тебя я не убил, не стал добивать, т.к. выигрыш был всё равно на моей стороне.

У тебя от этого бомбануло, вот и теперь в каждый пост на форуме лепишь своё говно и клеветой завонял. Ты меня разочаровал, как игрок и как собеседник, в тебе очень много желчи и подлости, не хорошо крысить в спину, пока я пвпешусь с другими ребятами и приписывать себе такого рода победы =/

 

Если шмота нет, то не воняй желчью здесь. Прошлое оставь в прошлом. На этом закроем тему, нет желания с тобой размусоливать дальше этот столетний срач)

И да. Может ответишь почему это я не боялся выйти с FCSM или Epherme в свое время? Один просто хороший ММ, другой один из топ пачек лиги, а с тобой боюсь? Ну пздц логика, конечно.

 

И да. Побед над тобой я не приписывал, потому что их нет. Потому что ПВП с тобой ни разу не было на равных, ты их всегда эвойдил.

 

И да. Все твои съезды легко гуглятся по форуму. Достаточно за 16-15 год посты посмотреть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...