Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fabuLous

Шаг №2 — Запуск и тестирование x100 High Five

Рекомендованные сообщения

Да тут уже всё тухло . Мне честно говоря абсолютно безразлично что там будет с экономикой и т.д. Моих торгашей нету на трейде . Так как смысла от них нету . Никто ничего не купит . Пусть делают по 1 адене или вообще бесплатно вообще пофиг . Посмотрим что будет через пол года . От сюда уже народ поуходил . За последние месяца 3 ушло несколько человек . И Титан пухи у них были и точки и эпик несколько сетов . Если тут люди не захотят играть , то не будут играть . Думаю тут можно какие то может быть инвенты запустить и как то заниматься сервером . Но пока некому и Фабу некогда . У него есть другой серв . Хорошо что хоть сюда заходит и что то пилит . Если переработка альт б со снижением ценника сработает на + в онлайн то я ЗА !!!

Тебя хрен поймёшь, то против то в след посте уже за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя хрен поймёшь, то против то в след посте уже за

Я с самого начала писал что мне абсолютно пофиг . Но потом позже просто написал возможные варианты развития событий . Если это сыграет в пользу пополнения онлайна я за . Но если это окончательно всё убьёт , то мне тоже будет безразлично так как меня тут не будет . Так как я не собираюсь один или один на один с кем то тут играть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя хрен поймёшь, то против то в след посте уже за

И ты между прочим сам свалил на другой проект , хотя я так понимаю тебе не нужны никакие сеты и точки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты между прочим сам свалил на другой проект , хотя я так понимаю тебе не нужны никакие сеты и точки .

Я нигде не играю, вчера зашел на скрайд обт, ещё раз убедился что сборка говно редкостное, удалил клиент. Мне уже давно ничего не надо, я прошу по 1 Адене для того чтобы новые люди пришли и был смысл заходить на сервер. А так что мне делать там нечего, Олимпа нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нигде не играю, вчера зашел на скрайд обт, ещё раз убедился что сборка говно редкостное, удалил клиент. Мне уже давно ничего не надо, я прошу по 1 Адене для того чтобы новые люди пришли и был смысл заходить на сервер. А так что мне делать там нечего, Олимпа нет

Ну тогда всё ясно . Честно , мне пофиг уже . Нету никого .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда всё ясно . Честно , мне пофиг уже . Нету никого .

А я о чём, заходишь пустой сервер. Не ужели так сложно сделать сервер по 1 Адене, зайди на обт того же скрайда и посмотри сколько там народу просто фанится, на Олимпе и в поле. Там тестит от силы 10 % от всего онлайне. Потому что на обт оделся и погнал на фан. Это в чистом виде пвп сервер. Вот нам из х100 нада такое подобие обт делать, а за донат сделать всякие украшения, костюмы, скины и прочие сервисы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о чём, заходишь пустой сервер. Не ужели так сложно сделать сервер по 1 Адене, зайди на обт того же скрайда и посмотри сколько там народу просто фанится, на Олимпе и в поле. Там тестит от силы 10 % от всего онлайне. Потому что на обт оделся и погнал на фан. Это в чистом виде пвп сервер. Вот нам из х100 нада такое подобие обт делать, а за донат сделать всякие украшения, костюмы, скины и прочие сервисы

Попрошу уточнения ))) За донат или за аверы ? Хотя думаю что при таком раскладе по 1 адене и онлайне приличном , думаю и на донат бы не пожалели по 300 или 500 деревянных . Если бы оно того стоило .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу уточнения ))) За донат или за аверы ? Хотя думаю что при таком раскладе по 1 адене и онлайне приличном , думаю и на донат бы не пожалели по 300 или 500 деревянных . Если бы оно того стоило .

Да пофиг за что, просто надо фан сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я о чём, заходишь пустой сервер. Не ужели так сложно сделать сервер по 1 Адене, зайди на обт того же скрайда и посмотри сколько там народу просто фанится, на Олимпе и в поле. Там тестит от силы 10 % от всего онлайне. Потому что на обт оделся и погнал на фан. Это в чистом виде пвп сервер. Вот нам из х100 нада такое подобие обт делать, а за донат сделать всякие украшения, костюмы, скины и прочие сервисы

Дак уже и не сделать, пусть сборка и говно, но они быстро отреагировали на необходимость такого сервера в период карантина и сорвали джек-пот. У меня как минимум 10 знакомых туда ушло, после долгого перерыва, я хз, пошли пофаниться.)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак уже и не сделать, пусть сборка и говно, но они быстро отреагировали на необходимость такого сервера в период карантина и сорвали джек-пот. У меня как минимум 10 знакомых туда ушло, после долгого перерыва, я хз, пошли пофаниться.)

Ну твои 10 знакомых это пустяки , нам надо 1 или 2 к онлайна живых )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну твои 10 знакомых это пустяки , нам надо 1 или 2 к онлайна живых )))

нам 100 человек хватит за глаза по сути

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак уже и не сделать, пусть сборка и говно, но они быстро отреагировали на необходимость такого сервера в период карантина и сорвали джек-пот. У меня как минимум 10 знакомых туда ушло, после долгого перерыва, я хз, пошли пофаниться.)

не знаю, я не люблю такие сервера где хрен пойми что по балансу и настройкам сервера. да и не все потеряно, нада просто сделать уже этот гребаный сервер по 1 адене

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, я не люблю такие сервера где хрен пойми что по балансу и настройкам сервера. да и не все потеряно, нада просто сделать уже этот гребаный сервер по 1 адене

Вот пример : У меня есть друг ( у него на аккаунте есть чары по фулу ) Вопрос ему : Заходи поиграем . Ответ : А что там , что то изменилось ? Онлайн стал нормальным ? Вот суть . Ему проще зайти в танки , в которых купленные танки за реал и покатать там пару часов . Зайди сюда и что тут ? Пустота . Фарм точек , пух и т.д. А для чего ? Никакого PvP или ГВГ . Зайти убить время на фарм точек которые нахер не нужны . Ему такое не интересно . Л2 это массовая игра и без онлайна она потухнет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пример : У меня есть друг ( у него на аккаунте есть чары по фулу ) Вопрос ему : Заходи поиграем . Ответ : А что там , что то изменилось ? Онлайн стал нормальным ? Вот суть . Ему проще зайти в танки , в которых купленные танки за реал и покатать там пару часов . Зайди сюда и что тут ? Пустота . Фарм точек , пух и т.д. А для чего ? Никакого PvP или ГВГ . Зайти убить время на фарм точек которые нахер не нужны . Ему такое не интересно . Л2 это массовая игра и без онлайна она потухнет .

и зачем это ты мне все написал, если я сам такой, еще раз повторюсь, я за то что бы тут сделать эквип по 1 адене и сделать из этого сервера пвп фан сервер, где олимп и пвп и никакого фарма, ну по крайней мере на топовый шмот. из фарма можно оставить только аверы и титан пухи, вообще считаю титан пухи фишкой сервера, такого нигде нет, и это козырь большой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и зачем это ты мне все написал, если я сам такой, еще раз повторюсь, я за то что бы тут сделать эквип по 1 адене и сделать из этого сервера пвп фан сервер, где олимп и пвп и никакого фарма, ну по крайней мере на топовый шмот. из фарма можно оставить только аверы и титан пухи, вообще считаю титан пухи фишкой сервера, такого нигде нет, и это козырь большой

Это я к тому что человека не интересует , будет всё по 1 адене или нет . Он бы был рад , если бы ему кто то мешал на спотах . Но этого нету .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...