Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

человек продавал кач.я решил купить за фк у него его.. после получения , он скрылся ... заплатил ему 25 фк.. можно ли как то наказать играка или вернуть мне 25 фк??

 

никнайм HaTeMeMoRe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

К сожалению, данный инцидент является исключительно игровым процессом.

В дальнейшем просим Вас оплачивать, только после получения услуги, так как очень много не честных игроков и каждый будет пытаться нажиться на невнимательности другого.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот игрАк и так с ником - hate me more.

Так что тебе надо больше ненавидеть его, может у него случится припадок эйфории и он отдаст тебе твои же плюшки обратно Panda11

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек продавал кач.я решил купить за фк у него его.. после получения , он скрылся ... заплатил ему 25 фк.. можно ли как то наказать играка или вернуть мне 25 фк??

 

никнайм HaTeMeMoRe

69423534_.gif.054bee2d427b724b9929a90c0bf2def0.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

К сожалению, данный инцидент является исключительно игровым процессом.

В дальнейшем просим Вас оплачивать, только после получения услуги, так как очень много не честных игроков и каждый будет пытаться нажиться на невнимательности другого.

 

Вопрос, а если игрок после кача не отдаст адену/колы, это же тоже игровой момент или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а если игрок после кача не отдаст адену/колы, это же тоже игровой момент или как ?

+

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек продавал кач.я решил купить за фк у него его.. после получения , он скрылся ... заплатил ему 25 фк.. можно ли как то наказать играка или вернуть мне 25 фк??

 

никнайм HaTeMeMoRe

напишешь ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а если игрок после кача не отдаст адену/колы, это же тоже игровой момент или как ?

для этого делайте 50% суммы сразу-кач-50% суммы потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, а если игрок после кача не отдаст адену/колы, это же тоже игровой момент или как ?

Тебя обвесили на рынке, виноват бог? надо переделать вселенную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

К сожалению, данный инцидент является исключительно игровым процессом.

В дальнейшем просим Вас оплачивать, только после получения услуги, так как очень много не честных игроков и каждый будет пытаться нажиться на невнимательности другого.

а шмотки снимать с мемберов в пати,это норм?:)обьсеняя тем что это партийные бля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а шмотки снимать с мемберов в пати,это норм?:)обьсеняя тем что это партийные бля))

тупо админ зашел и снял шмот с свса,просто топ епт администарация))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо админ зашел и снял шмот с свса,просто топ епт администарация))

В той теме уже разобрались, доступ к свсу был не только у "хозяина" чара, Пл зашёл и снял.

К чему ты воду баломутишь?

kQUR3amo05Q.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...